1. Regionalliga Nord
|
Gewinner |
|
2
|
Baskets Juniors TSG Westerstede |
|
|
4
|
TSV Neustadt temps Shooters |
|
|
|
|
Gewinner |
|
2
|
Baskets Juniors TSG Westerstede |
|
|
4
|
TSV Neustadt temps Shooters |
|
|
|
|
|
2. Regionalliga Nord Gruppe Nord
|
Gewinner |
|
1
|
BTS Neustadt/Weser Baskets |
|
|
3
|
Eimsbütteler Turnverband |
|
5
|
Rot-Weiss Cuxhaven BasCats |
|
|
|
Gewinner |
|
1
|
BTS Neustadt/Weser Baskets |
|
|
3
|
Eimsbütteler Turnverband |
|
5
|
Rot-Weiss Cuxhaven BasCats |
|
|
|
|
2. Regionalliga Nord Gruppe Ost
|
Gewinner |
1
|
RSVE Teltow/Kleinmachnow/Stahnsdorf 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Gewinner |
1
|
RSVE Teltow/Kleinmachnow/Stahnsdorf 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Regionalliga Nord Gruppe West
|
Gewinner |
|
|
|
|
|
6
|
Kleene Baskets Fortuna Logabirum |
|
|
Gewinner |
|
|
|
|
|
6
|
Kleene Baskets Fortuna Logabirum |
|
|
|
1. Regionalliga West
|
Gewinner |
|
|
3
|
BSV Münsterland Baskets Wulfen |
|
|
|
|
|
Gewinner |
|
|
3
|
BSV Münsterland Baskets Wulfen |
|
|
|
|
|
|
2. Regionalliga West Gruppe 1
|
Gewinner |
1
|
NEW Elephants Grevenbroich |
|
|
|
|
|
|
|
Gewinner |
1
|
NEW Elephants Grevenbroich |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Regionalliga West Gruppe 2
|
Gewinner |
1
|
ACCENT BASKETS Salzkotten |
|
|
|
4
|
Citybasket Recklinghausen 2 |
|
|
6
|
SG Telgte-Wolbeck Baskets |
|
|
Gewinner |
1
|
ACCENT BASKETS Salzkotten |
|
|
|
4
|
Citybasket Recklinghausen 2 |
|
|
6
|
SG Telgte-Wolbeck Baskets |
|
|
|
1. Regionalliga Südwest
|
Gewinner |
|
|
|
|
|
6
|
Basketball Akademie Gießen 46 |
|
|
Gewinner |
|
|
|
|
|
6
|
Basketball Akademie Gießen 46 |
|
|
|
2. Regionalliga Südwest Baden-Württemberg
|
|
2. Regionalliga Südwest Gruppe Nord
|
Gewinner |
|
|
|
3
|
SG Lützel-Post Koblenz 2 |
|
|
|
|
Gewinner |
|
|
|
3
|
SG Lützel-Post Koblenz 2 |
|
|
|
|
|
1. Regionalliga Südost Gruppe Nord
|
Gewinner |
1
|
TG 48 Würzburg Baskets Akademie |
|
2
|
Culture City Weimer/Jena 2 |
|
|
|
|
|
6
|
TG Sprinitis Veitshöchheim |
|
Gewinner |
1
|
TG 48 Würzburg Baskets Akademie |
|
2
|
Culture City Weimer/Jena 2 |
|
|
|
|
|
6
|
TG Sprinitis Veitshöchheim |
|
|
1. Regionalliga Südost Gruppe Süd
|
Gewinner |
|
|
3
|
MTSV Schwabing Basketball |
|
|
5
|
VfL Baskets Treuchtlingen |
|
|
7
|
Haching Baskets Unterhaching |
|
Gewinner |
|
|
3
|
MTSV Schwabing Basketball |
|
|
5
|
VfL Baskets Treuchtlingen |
|
|
7
|
Haching Baskets Unterhaching |
|
|
2. Regionalliga Südost Gruppe Nord
|
Gewinner |
1
|
TenneT young heroes Bayreuth 2 |
|
|
|
|
|
|
|
Gewinner |
1
|
TenneT young heroes Bayreuth 2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. Regionalliga Südost Gruppe Süd
|
Gewinner |
|
2
|
MIL Baskets Milbertshofen |
|
|
|
|
|
|
Gewinner |
|
2
|
MIL Baskets Milbertshofen |
|
|
|
|
|
|
|
2. Regionalliga Südost Gruppe Mitte
|
Gewinner |
1
|
Schanzer Baskets Ingolstadt |
|
|
3
|
BG Leitershaofen/Stadtb. 2 |
|
|
5
|
ONLINEPRINTERS Neustadt a. d. Aisch |
|
|
|
Gewinner |
1
|
Schanzer Baskets Ingolstadt |
|
|
3
|
BG Leitershaofen/Stadtb. 2 |
|
|
5
|
ONLINEPRINTERS Neustadt a. d. Aisch |
|
|
|
|