Einstellungen

Dartliga SptBn RS 17

Fortschritt bei 23%Samstag, 27. Juni 2020 um 05:50 Uhr

Möge der Beste gewinnen!

Drucken
Teilen
 
Der Spielplan mit 10 Teams befindet sich im Spieltag 3 von 9. Es sind insgesamt noch 35 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
27. Jun , 05:46 H Geserick verlor gegen OTL Erb mit 0:1.
27. Jun , 05:46 HF Becker verlor gegen H Heller mit 0:1.
27. Jun , 05:44 H Glandorf verlor gegen OSF Lütt mit 0:1.
27. Jun , 05:44 H Schumitz gewann gegen OF Schramm mit 1:0.
28. Mai , 18:14 H Heufelder verlor gegen OTL Groß mit 0:1.
27. Mai , 08:26 HF Becker verlor gegen H Geserick mit 0:1.
27. Mai , 08:25 H Glandorf verlor gegen OTL Erb mit 0:1.
27. Mai , 08:25 H Heufelder verlor gegen H Heller mit 0:1.
27. Mai , 08:25 OF Schramm verlor gegen OSF Lütt mit 0:1.
27. Mai , 08:25 OTL Groß verlor gegen H Schumitz mit 0:1.
Spieltag 3
Noch 35 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Sätze Legs
Tag 1, 25. Mai 2020 - 00:00 Uhr
1 Tag 1
25. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 5
OTL Groß
:
Platz 4
H Schumitz
: 1
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Mai 2020 - 00:00 Uhr
2 Tag 1
25. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 7
OF Schramm
:
Platz 3
OSF Lütt
: 1
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Mai 2020 - 00:00 Uhr
3 Tag 1
25. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 8
H Heufelder
:
Platz 2
H Heller
: 1
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Mai 2020 - 00:00 Uhr
4 Tag 1
25. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 10
H Glandorf
:
Platz 1
OTL Erb
: 1
: 2
Beendet
Tag 1, 25. Mai 2020 - 00:00 Uhr
5 Tag 1
25. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 9
HF Becker
:
Platz 6
H Geserick
: 1
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Mai 2020 - 00:00 Uhr
6 Tag 2
28. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 4
H Schumitz
:
Platz 7
OF Schramm
: 0
: 0
Beendet
Tag 2, 28. Mai 2020 - 00:00 Uhr
7 Tag 2
28. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 8
H Heufelder
:
Platz 5
OTL Groß
: 1
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Mai 2020 - 00:00 Uhr
8 Tag 2
28. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 10
H Glandorf
:
Platz 3
OSF Lütt
: 1
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Mai 2020 - 00:00 Uhr
9 Tag 2
28. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 9
HF Becker
:
Platz 2
H Heller
: 1
: 2
Beendet
Tag 2, 28. Mai 2020 - 00:00 Uhr
10 Tag 2
28. Mai 2020
- 00:00 Uhr
Platz 6
H Geserick
:
Platz 1
OTL Erb
: 1
: 2
Beendet
Tag 3,  1. Jun 2020 - 00:00 Uhr
11 Tag 3
1. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 8
H Heufelder
:
Platz 4
H Schumitz
Offen
Tag 3,  1. Jun 2020 - 00:00 Uhr
12 Tag 3
1. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 10
H Glandorf
:
Platz 7
OF Schramm
Offen
Tag 3,  1. Jun 2020 - 00:00 Uhr
13 Tag 3
1. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 9
HF Becker
:
Platz 5
OTL Groß
Offen
Tag 3,  1. Jun 2020 - 00:00 Uhr
14 Tag 3
1. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 6
H Geserick
:
Platz 3
OSF Lütt
Offen
Tag 3,  1. Jun 2020 - 00:00 Uhr
15 Tag 3
1. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 1
OTL Erb
:
Platz 2
H Heller
Offen
Tag 4, 29. Jun 2020 - 00:00 Uhr
16 Tag 4
29. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 4
H Schumitz
:
Platz 10
H Glandorf
Offen
Tag 4, 29. Jun 2020 - 00:00 Uhr
17 Tag 4
29. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 9
HF Becker
:
Platz 8
H Heufelder
Offen
Tag 4, 29. Jun 2020 - 00:00 Uhr
18 Tag 4
29. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 6
H Geserick
:
Platz 7
OF Schramm
Offen
Tag 4, 29. Jun 2020 - 00:00 Uhr
19 Tag 4
29. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 1
OTL Erb
:
Platz 5
OTL Groß
Offen
Tag 4, 29. Jun 2020 - 00:00 Uhr
20 Tag 4
29. Jun 2020
- 00:00 Uhr
Platz 2
H Heller
:
Platz 3
OSF Lütt
Offen
Tag 5,  2. Jul 2020 - 00:00 Uhr
21 Tag 5
2. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 9
HF Becker
:
Platz 4
H Schumitz
Offen
Tag 5,  2. Jul 2020 - 00:00 Uhr
22 Tag 5
2. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 6
H Geserick
:
Platz 10
H Glandorf
Offen
Tag 5,  2. Jul 2020 - 00:00 Uhr
23 Tag 5
2. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 1
OTL Erb
:
Platz 8
H Heufelder
Offen
Tag 5,  2. Jul 2020 - 00:00 Uhr
24 Tag 5
2. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 2
H Heller
:
Platz 7
OF Schramm
Offen
Tag 5,  2. Jul 2020 - 00:00 Uhr
25 Tag 5
2. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 3
OSF Lütt
:
Platz 5
OTL Groß
Offen
Tag 6,  6. Jul 2020 - 00:00 Uhr
26 Tag 6
6. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 4
H Schumitz
:
Platz 6
H Geserick
Offen
Tag 6,  6. Jul 2020 - 00:00 Uhr
27 Tag 6
6. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 1
OTL Erb
:
Platz 9
HF Becker
Offen
Tag 6,  6. Jul 2020 - 00:00 Uhr
28 Tag 6
6. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 2
H Heller
:
Platz 10
H Glandorf
Offen
Tag 6,  6. Jul 2020 - 00:00 Uhr
29 Tag 6
6. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 3
OSF Lütt
:
Platz 8
H Heufelder
Offen
Tag 6,  6. Jul 2020 - 00:00 Uhr
30 Tag 6
6. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 5
OTL Groß
:
Platz 7
OF Schramm
Offen
Tag 7,  9. Jul 2020 - 00:00 Uhr
31 Tag 7
9. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 1
OTL Erb
:
Platz 4
H Schumitz
Offen
Tag 7,  9. Jul 2020 - 00:00 Uhr
32 Tag 7
9. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 2
H Heller
:
Platz 6
H Geserick
Offen
Tag 7,  9. Jul 2020 - 00:00 Uhr
33 Tag 7
9. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 3
OSF Lütt
:
Platz 9
HF Becker
Offen
Tag 7,  9. Jul 2020 - 00:00 Uhr
34 Tag 7
9. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 5
OTL Groß
:
Platz 10
H Glandorf
Offen
Tag 7,  9. Jul 2020 - 00:00 Uhr
35 Tag 7
9. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 7
OF Schramm
:
Platz 8
H Heufelder
Offen
Tag 8, 13. Jul 2020 - 00:00 Uhr
36 Tag 8
13. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 4
H Schumitz
:
Platz 2
H Heller
Offen
Tag 8, 13. Jul 2020 - 00:00 Uhr
37 Tag 8
13. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 3
OSF Lütt
:
Platz 1
OTL Erb
Offen
Tag 8, 13. Jul 2020 - 00:00 Uhr
38 Tag 8
13. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 5
OTL Groß
:
Platz 6
H Geserick
Offen
Tag 8, 13. Jul 2020 - 00:00 Uhr
39 Tag 8
13. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 7
OF Schramm
:
Platz 9
HF Becker
Offen
Tag 8, 13. Jul 2020 - 00:00 Uhr
40 Tag 8
13. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 8
H Heufelder
:
Platz 10
H Glandorf
Offen
Tag 9, 16. Jul 2020 - 00:00 Uhr
41 Tag 9
16. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 3
OSF Lütt
:
Platz 4
H Schumitz
Offen
Tag 9, 16. Jul 2020 - 00:00 Uhr
42 Tag 9
16. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 5
OTL Groß
:
Platz 2
H Heller
Offen
Tag 9, 16. Jul 2020 - 00:00 Uhr
43 Tag 9
16. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 7
OF Schramm
:
Platz 1
OTL Erb
Offen
Tag 9, 16. Jul 2020 - 00:00 Uhr
44 Tag 9
16. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 8
H Heufelder
:
Platz 6
H Geserick
Offen
Tag 9, 16. Jul 2020 - 00:00 Uhr
45 Tag 9
16. Jul 2020
- 00:00 Uhr
Platz 10
H Glandorf
:
Platz 9
HF Becker
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken