Einstellungen

Runde 1 Playoffs

Turnier ist bei 88%
Mittwoch, 24. Feb. 2021 um 23:18 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 256 Teams zeigt dir die 'Vierte Runde' an. Es sind insgesamt noch 31 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 23:18 FC Aberdeen verlor gegen Nashville SC mit 1:2.  (Dritte Runde)
Gestern , 22:40 Real Valladolid verlor gegen Feyenoord Rotterdam mit 1:4.  (Dritte Runde)
Gestern , 22:10 Würzburger Kickers gewann gegen Carlisle United mit 2:1.  (Dritte Runde)
Gestern , 21:07 Deportivo Guadalajara verlor gegen FC Lorient mit 1:2.  (Dritte Runde)
Gestern , 20:12 Belenenses Lissabon gewann gegen Montreal Impact mit 3:1.  (Dritte Runde)
Gestern , 19:05 FKS Stal Mielec gewann gegen Stade Brest mit 1:0.  (Dritte Runde)
Gestern , 18:09 Newcastle United verlor gegen FC Fulham mit 2:3.  (Dritte Runde)
Gestern , 17:23 Hallescher FC gewann gegen Suwon Samsung mit 6:0.  (Dritte Runde)
Gestern , 16:43 Twente Enschede gewann gegen Sangju Sangmu mit 4:3.  (Dritte Runde)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist in 'Vierte Runde'
Noch 31 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
Sporting Kansas City
FC Fulham
RKC Waalwijk
#
Runde
Spielpaarung
Tore
1Vorrunde
6:5 im Elfmeterschießen
6:5 im Elfmeterschießen
1
1Vorrunde
Delfin SC
-
Olympique Lyon
: 1
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Favorit 5
Chindia Targoviste
-
Bröndby IF
: 0
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Dynamo Kiew
-
Rosenborg Trondheim
: 1
4Vorrunde
4
4Vorrunde
CD Lugo
-
Oita Trinita
: 1
5Vorrunde
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
5
5Vorrunde
FC Dallas
-
Kasimpasa Istanbul
: 4
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Club Libertad
-
Sagan Tosu
: 0
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Oriente Petrolero
-
FSV Zwickau
: 4
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Favorit 26
Plymouth Argyle
-
Valerenga Oslo
: 2
9Vorrunde
9
9Vorrunde
AC Florenz
-
Excel Mouscron
: 1
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Hebei CFFC
-
FC Nantes
: 1
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Favorit 11
MSV Duisburg
-
Vancouver Whitecaps
: 1
12Vorrunde
12
12Vorrunde
Waldhof Mannheim
-
Schelbourn­e FC
: 3
13Vorrunde
13
13Vorrunde
FC Barcelona
-
Junior FC
: 1
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Favorit 20
RSC Anderlecht
-
FC Livingston
: 0
15Vorrunde
15
15Vorrunde
1. FC Köln
-
Kashiwa Reysol
: 1
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Minnesota United
-
CD Tondela
: 1
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Newcastle Jets
-
Politehnic­a Iasi
: 2
18Vorrunde
18
18Vorrunde
CA Huracan
-
Aalborg BK
: 0
19Vorrunde
19
19Vorrunde
FC Nordsjaell­and
-
Seongnam FC
: 0
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Al Read
-
Favorit 14
Arminia Bielefeld
: 3
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Qingdao Huanghai
-
Botafogo RJ
: 1
22Vorrunde
22
22Vorrunde
FC Watford
-
Galatasara­y Istanbul
: 2
23Vorrunde
23
23Vorrunde
Favorit 15
Universita­tea Craiova
-
Busan I'Park
: 1
24Vorrunde
24
24Vorrunde
FC Midtjyllan­d
-
Shonan Bellmare
: 1
25Vorrunde
25
25Vorrunde
CD Santa Clara
-
Arsenal de Sarandi
: 0
26Vorrunde
26
26Vorrunde
FC Valencienn­es
-
Arsenal London
: 1
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Favorit 6
FC Motherwell
-
FC Elche
: 3
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Cusco FC
-
Udinese Calcio
: 3
29Vorrunde
29
29Vorrunde
Linzer ASK
-
SV Sandhausen
: 0
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Beerschot AC
-
Nacional Montevideo
: 1
31Vorrunde
31
31Vorrunde
Los Angeles Galaxy
-
Sparta Prag
: 0
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Club Blooming
-
Favorit 27
SKN St. Pölten
: 4
33Vorrunde
33
33Vorrunde
Manchester United
-
AIK Solna
: 2
34Vorrunde
34
34Vorrunde
CD Castellon
-
Crewe Alexandra
: 1
35Vorrunde
35
35Vorrunde
Cagliari Calcio
-
Union La Calera
: 2
36Vorrunde
36
36Vorrunde
Favorit 22
US Lecce
-
Abha Club
: 0
37Vorrunde
4:2 im Elfmeterschießen
4:2 im Elfmeterschießen
37
37Vorrunde
Gaz Metan Medias
-
Mjöndalen IF
: 4
38Vorrunde
38
38Vorrunde
Kaizer Chiefs
-
FC Porto
: 4
39Vorrunde
39
39Vorrunde
Sarpsborg 08
-
AC Ajaccio
: 0
40Vorrunde
40
40Vorrunde
Preston North End
-
Favorit 13
Newell's Old Boys
: 3
41Vorrunde
41
41Vorrunde
Plaza Colonia
-
SV Ried
: 0
42Vorrunde
42
42Vorrunde
EC Bahia
-
Rapid Wien
: 0
43Vorrunde
43
43Vorrunde
Clermont Foot
-
Al Taawoun
: 0
44Vorrunde
44
44Vorrunde
Club Bolivar
-
Favorit 24
FC Sunderland
: 1
45Vorrunde
2:3 im Elfmeterschießen
2:3 im Elfmeterschießen
45
45Vorrunde
Goias EC
-
FC Sevilla
: 3
46Vorrunde
46
46Vorrunde
Accrington Stanley
-
1899 Hoffenheim
: 3
47Vorrunde
47
47Vorrunde
Bohemians Dublin
-
Brescia Calcio
: 0
48Vorrunde
48
48Vorrunde
Favorit 9
Flamengo Rio de Janeiro
-
FC Luzern
: 1
49Vorrunde
49
49Vorrunde
Favorit 18
VVV Venlo
-
VfB Stuttgart
: 2
50Vorrunde
50
50Vorrunde
Sporting Lissabon
-
FC Parma
: 1
51Vorrunde
51
51Vorrunde
Northampto­n Town
-
CE Sabadell
: 1
52Vorrunde
52
52Vorrunde
FC Queretaro
-
CFC Genua
: 0
53Vorrunde
53
53Vorrunde
Celtic Glasgow
-
1. FC Heidenheim
: 4
54Vorrunde
54
54Vorrunde
Aarhus GF
-
Zaglebie Lubin
: 2
55Vorrunde
55
55Vorrunde
Coventry City
-
Favorit 19
Athletic Bilbao
: 2
56Vorrunde
56
56Vorrunde
Club America
-
Yeni Malatyaspo­r
: 2
57Vorrunde
57
57Vorrunde
Caykur Rizespor
-
FC Bologna
: 1
58Vorrunde
58
58Vorrunde
Jiangsu Suning
-
SC Paderborn
: 1
59Vorrunde
59
59Vorrunde
Club Necaxa
-
Cork City
: 1
60Vorrunde
60
60Vorrunde
Favorit 23
Chamois Niortais
-
Fleetwood Town
: 2
61Vorrunde
61
61Vorrunde
LDU Quito
-
Cerezo Osaka
: 0
62Vorrunde
62
62Vorrunde
Olympiakos Piräus
-
FC St. Gallen
: 4
63Vorrunde
63
63Vorrunde
Racing Club
-
Henan Jianye
: 1
64Vorrunde
64
64Vorrunde
Favorit 8
Deportivo Toluca
-
Hamilton Academical
: 1
65Vorrunde
65
65Vorrunde
Slavia Prag
-
Favorit 3
RKC Waalwijk
: 4
66Vorrunde
66
66Vorrunde
OH Leuven
-
Birmingham City
: 1
67Vorrunde
67
67Vorrunde
Ulsan Hyundai
-
Southend United
: 0
68Vorrunde
68
68Vorrunde
Leicester City
-
FC St. Pauli
: 3
69Vorrunde
69
69Vorrunde
Favorit 29
Rosario Central
-
Perth Glory
: 2
70Vorrunde
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
70
70Vorrunde
Coritiba FC
-
Oceanico FC
: 3
71Vorrunde
71
71Vorrunde
Antalyaspo­r
-
Burton Albion
: 3
72Vorrunde
72
72Vorrunde
UD Las Palmas
-
Central Coast Mariners
: 3
73Vorrunde
73
73Vorrunde
CF Monterrey
-
Favorit 1
Sporting Kansas City
: 7
74Vorrunde
74
74Vorrunde
CA Fenix
-
Nottingham Forest
: 1
75Vorrunde
75
75Vorrunde
Urawa Red Diamonds
-
Paris FC
: 2
76Vorrunde
3:4 im Elfmeterschießen
3:4 im Elfmeterschießen
76
76Vorrunde
Gangwon FC
-
Zamora FC
: 2
77Vorrunde
77
77Vorrunde
St. Patrick's Athletic
-
West Bromwich Albion
: 3
78Vorrunde
78
78Vorrunde
Oxford United
-
Al Shabab
: 0
79Vorrunde
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
79
79Vorrunde
Hibernian Edinburgh
-
Benevento Calcio
: 3
80Vorrunde
80
80Vorrunde
Favorit 32
FC Puebla
-
Odd Grenland Skien
: 0
81Vorrunde
81
81Vorrunde
Wolverhamp­ton Wanderers
-
Lazio Rom
: 2
82Vorrunde
82
82Vorrunde
FC Turin
-
Stoke City
: 3
83Vorrunde
83
83Vorrunde
Olympique Nimes
-
Göztepe Izmir
: 1
84Vorrunde
84
84Vorrunde
HC Sapporo
-
Favorit 16
IF Elfsborg
: 3
85Vorrunde
85
85Vorrunde
Favorit 17
Cracovia Krakau
-
FC Getafe
: 1
86Vorrunde
86
86Vorrunde
Al Ahli
-
Girondins Bordeaux
: 1
87Vorrunde
87
87Vorrunde
Brisbane Roar
-
LB Chateaurou­x
: 0
88Vorrunde
88
88Vorrunde
Pogon Stettin
-
Coquimbo Unido
: 1
89Vorrunde
89
89Vorrunde
1860 München
-
Finn Harps
: 0
90Vorrunde
90
90Vorrunde
Velez Sarsfield
-
Favorit 12
Piast Gleiwitz
: 2
91Vorrunde
91
91Vorrunde
Karlsruher SC
-
SD Aucas
: 2
92Vorrunde
92
92Vorrunde
Atalanta Bergamo
-
AS Rom
: 1
93Vorrunde
93
93Vorrunde
RC Lens
-
CS Emelec
: 1
94Vorrunde
94
94Vorrunde
Jagielloni­a Bialystok
-
Favorit 21
Twente Enschede
: 2
95Vorrunde
95
95Vorrunde
FC Reading
-
Sangju Sangmu
: 4
96Vorrunde
96
96Vorrunde
FC Sochaux
-
Greuther Fürth
: 2
97Vorrunde
97
97Vorrunde
Brighton @ Hove Albion
-
FC Millwall
: 2
98Vorrunde
98
98Vorrunde
Podbeskidz­ie Bielsko-Bi­ala
-
Newcastle United
: 1
99Vorrunde
99
99Vorrunde
Favorit 2
FC Fulham
-
SM Caen
: 1
100Vorrunde
100
100Vorrunde
FC Everton
-
Sligo Rovers
: 2
101Vorrunde
101
101Vorrunde
Universida­d Catolica (Quito)
-
Favorit 31
FKS Stal Mielec
: 1
102Vorrunde
102
102Vorrunde
Incheon United
-
FC Stevenage
: 3
103Vorrunde
103
103Vorrunde
Stade Brest
-
Jahn Regensburg
: 0
104Vorrunde
104
104Vorrunde
Charlton Athletic
-
River Plate Asuncion
: 3
105Vorrunde
105
105Vorrunde
Favorit 7
Hallescher FC
-
Aalesunds FK
: 1
106Vorrunde
4:3 im Elfmeterschießen
4:3 im Elfmeterschießen
106
106Vorrunde
AFC Bournemout­h
-
Real Salt Lake
: 1
107Vorrunde
2:0 im Elfmeterschießen
2:0 im Elfmeterschießen
107
107Vorrunde
Oldham Athletic
-
Albacete Balompie
: 1
108Vorrunde
108
108Vorrunde
Hamburger SV
-
Suwon Samsung
: 4
109Vorrunde
109
109Vorrunde
Union de Santa Fe
-
Sheffield Wednesday
: 4
110Vorrunde
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
110
110Vorrunde
Favorit 28
Belenenses Lissabon
-
Genclerbir­ligi
: 0
111Vorrunde
111
111Vorrunde
Randers FC
-
Ankaragücü
: 1
112Vorrunde
112
112Vorrunde
New England Revolution
-
Montreal Impact
: 3
113Vorrunde
113
113Vorrunde
IFK Norrköping
-
Deportivo Guadalajar­a
: 5
114Vorrunde
114
114Vorrunde
FC Rio Ave
-
Newport County
: 0
115Vorrunde
115
115Vorrunde
Favorit 25
FC Lorient
-
Blackburn Rovers
: 0
116Vorrunde
116
116Vorrunde
Wellington Phoenix
-
Orlando Pirates
: 3
117Vorrunde
117
117Vorrunde
Favorit 10
Würzburger Kickers
-
SC Internacio­nal
: 0
118Vorrunde
118
118Vorrunde
Inter Miami
-
Sanfrecce Hiroshima
: 0
119Vorrunde
119
119Vorrunde
Carlisle United
-
Deportivo Binacional
: 1
120Vorrunde
1:2 im Elfmeterschießen
1:2 im Elfmeterschießen
120
120Vorrunde
Mansfield Town
-
Gornik Zabrze
: 5
121Vorrunde
121
121Vorrunde
HSC Montpellie­r
-
FC Lugano
: 3
122Vorrunde
122
122Vorrunde
Real Valladolid
-
FC Pau
: 4
123Vorrunde
123
123Vorrunde
CA Tigre
-
Independie­nte del Valle
: 2
124Vorrunde
124
124Vorrunde
Favorit 4
Feyenoord Rotterdam
-
Stabaek IF
: 2
125Vorrunde
125
125Vorrunde
Bolton Wanderers
-
FC Aberdeen
: 2
126Vorrunde
126
126Vorrunde
Vitoria Guimaraes
-
Vissel Kobe
: 1
127Vorrunde
127
127Vorrunde
CD Teneriffa
-
FC Cincinnati
: 5
128Vorrunde
2:0 im Elfmeterschießen
2:0 im Elfmeterschießen
128
128Vorrunde
Favorit 30
Nashville SC
-
CD Godoy Cruz
: 1
129Zweite Runde
129
129Zweite Runde
Delfin SC
-
Favorit 5
Chindia Targoviste
: 4
130Zweite Runde
130
130Zweite Runde
Dynamo Kiew
-
CD Lugo
: 1
131Zweite Runde
131
131Zweite Runde
Kasimpasa Istanbul
-
Club Libertad
: 1
132Zweite Runde
132
132Zweite Runde
FSV Zwickau
-
Favorit 26
Plymouth Argyle
: 5
133Zweite Runde
133
133Zweite Runde
AC Florenz
-
FC Nantes
: 0
134Zweite Runde
134
134Zweite Runde
Favorit 11
MSV Duisburg
-
Schelbourn­e FC
: 1
135Zweite Runde
135
135Zweite Runde
FC Barcelona
-
Favorit 20
RSC Anderlecht
: 3
136Zweite Runde
136
136Zweite Runde
1. FC Köln
-
CD Tondela
: 1
137Zweite Runde
137
137Zweite Runde
Politehnic­a Iasi
-
CA Huracan
: 1
138Zweite Runde
138
138Zweite Runde
FC Nordsjaell­and
-
Favorit 14
Arminia Bielefeld
: 4
139Zweite Runde
139
139Zweite Runde
Qingdao Huanghai
-
Galatasara­y Istanbul
: 3
140Zweite Runde
140
140Zweite Runde
Favorit 15
Universita­tea Craiova
-
FC Midtjyllan­d
: 1
141Zweite Runde
141
141Zweite Runde
CD Santa Clara
-
FC Valencienn­es
: 2
142Zweite Runde
142
142Zweite Runde
Favorit 6
FC Motherwell
-
Udinese Calcio
: 0
143Zweite Runde
143
143Zweite Runde
Linzer ASK
-
Beerschot AC
: 2
144Zweite Runde
0:3 im Elfmeterschießen
0:3 im Elfmeterschießen
144
144Zweite Runde
Los Angeles Galaxy
-
Favorit 27
SKN St. Pölten
: 1
145Zweite Runde
145
145Zweite Runde
AIK Solna
-
CD Castellon
: 2
146Zweite Runde
146
146Zweite Runde
Union La Calera
-
Favorit 22
US Lecce
: 2
147Zweite Runde
147
147Zweite Runde
Gaz Metan Medias
-
FC Porto
: 2
148Zweite Runde
148
148Zweite Runde
Sarpsborg 08
-
Favorit 13
Newell's Old Boys
: 2
149Zweite Runde
149
149Zweite Runde
Plaza Colonia
-
EC Bahia
: 3
150Zweite Runde
150
150Zweite Runde
Clermont Foot
-
Favorit 24
FC Sunderland
: 3
151Zweite Runde
151
151Zweite Runde
FC Sevilla
-
1899 Hoffenheim
: 2
152Zweite Runde
152
152Zweite Runde
Bohemians Dublin
-
Favorit 9
Flamengo Rio de Janeiro
: 3
153Zweite Runde
153
153Zweite Runde
Favorit 18
VVV Venlo
-
Sporting Lissabon
: 1
154Zweite Runde
154
154Zweite Runde
CE Sabadell
-
FC Queretaro
: 2
155Zweite Runde
155
155Zweite Runde
1. FC Heidenheim
-
Zaglebie Lubin
: 0
156Zweite Runde
156
156Zweite Runde
Favorit 19
Athletic Bilbao
-
Yeni Malatyaspo­r
: 0
157Zweite Runde
157
157Zweite Runde
FC Bologna
-
Jiangsu Suning
: 4
158Zweite Runde
158
158Zweite Runde
Club Necaxa
-
Favorit 23
Chamois Niortais
: 3
159Zweite Runde
159
159Zweite Runde
LDU Quito
-
FC St. Gallen
: 2
160Zweite Runde
160
160Zweite Runde
Racing Club
-
Favorit 8
Deportivo Toluca
: 4
161Zweite Runde
161
161Zweite Runde
Favorit 3
RKC Waalwijk
-
OH Leuven
: 0
162Zweite Runde
162
162Zweite Runde
Ulsan Hyundai
-
FC St. Pauli
: 0
163Zweite Runde
163
163Zweite Runde
Favorit 29
Rosario Central
-
Coritiba FC
: 0
164Zweite Runde
164
164Zweite Runde
Burton Albion
-
Central Coast Mariners
: 1
165Zweite Runde
165
165Zweite Runde
Favorit 1
Sporting Kansas City
-
CA Fenix
: 1
166Zweite Runde
1:4 im Elfmeterschießen
1:4 im Elfmeterschießen
166
166Zweite Runde
Urawa Red Diamonds
-
Zamora FC
: 3
167Zweite Runde
167
167Zweite Runde
West Bromwich Albion
-
Oxford United
: 2
168Zweite Runde
168
168Zweite Runde
Hibernian Edinburgh
-
Favorit 32
FC Puebla
: 3
169Zweite Runde
169
169Zweite Runde
Wolverhamp­ton Wanderers
-
Stoke City
: 0
170Zweite Runde
170
170Zweite Runde
Olympique Nimes
-
Favorit 16
IF Elfsborg
: 1
171Zweite Runde
171
171Zweite Runde
Favorit 17
Cracovia Krakau
-
Al Ahli
: 1
172Zweite Runde
172
172Zweite Runde
Brisbane Roar
-
Coquimbo Unido
: 1
173Zweite Runde
173
173Zweite Runde
1860 München
-
Favorit 12
Piast Gleiwitz
: 3
174Zweite Runde
174
174Zweite Runde
SD Aucas
-
Atalanta Bergamo
: 3
175Zweite Runde
175
175Zweite Runde
CS Emelec
-
Favorit 21
Twente Enschede
: 2
176Zweite Runde
176
176Zweite Runde
Sangju Sangmu
-
Greuther Fürth
: 1
177Zweite Runde
177
177Zweite Runde
FC Millwall
-
Newcastle United
: 3
178Zweite Runde
178
178Zweite Runde
Favorit 2
FC Fulham
-
Sligo Rovers
: 1
179Zweite Runde
3:2 im Elfmeterschießen
3:2 im Elfmeterschießen
179
179Zweite Runde
Favorit 31
FKS Stal Mielec
-
FC Stevenage
: 3
180Zweite Runde
180
180Zweite Runde
Stade Brest
-
River Plate Asuncion
: 0
181Zweite Runde
181
181Zweite Runde
Favorit 7
Hallescher FC
-
AFC Bournemout­h
: 0
182Zweite Runde
182
182Zweite Runde
Oldham Athletic
-
Suwon Samsung
: 3
183Zweite Runde
183
183Zweite Runde
Sheffield Wednesday
-
Favorit 28
Belenenses Lissabon
: 3
184Zweite Runde
184
184Zweite Runde
Ankaragücü
-
Montreal Impact
: 3
185Zweite Runde
185
185Zweite Runde
Deportivo Guadalajar­a
-
FC Rio Ave
: 1
186Zweite Runde
186
186Zweite Runde
Favorit 25
FC Lorient
-
Orlando Pirates
: 1
187Zweite Runde
187
187Zweite Runde
Favorit 10
Würzburger Kickers
-
Inter Miami
: 0
188Zweite Runde
188
188Zweite Runde
Carlisle United
-
Gornik Zabrze
: 0
189Zweite Runde
189
189Zweite Runde
FC Lugano
-
Real Valladolid
: 2
190Zweite Runde
190
190Zweite Runde
CA Tigre
-
Favorit 4
Feyenoord Rotterdam
: 2
191Zweite Runde
191
191Zweite Runde
FC Aberdeen
-
Vitoria Guimaraes
: 1
192Zweite Runde
192
192Zweite Runde
FC Cincinnati
-
Favorit 30
Nashville SC
: 2
193Dritte Runde
193
193Dritte Runde
Favorit 5
Chindia Targoviste
-
Dynamo Kiew
: 0
194Dritte Runde
194
194Dritte Runde
Kasimpasa Istanbul
-
Favorit 26
Plymouth Argyle
: 3
195Dritte Runde
195
195Dritte Runde
AC Florenz
-
Favorit 11
MSV Duisburg
: 3
196Dritte Runde
196
196Dritte Runde
Favorit 20
RSC Anderlecht
-
1. FC Köln
: 1
197Dritte Runde
197
197Dritte Runde
Politehnic­a Iasi
-
Favorit 14
Arminia Bielefeld
: 2
198Dritte Runde
198
198Dritte Runde
Galatasara­y Istanbul
-
Favorit 15
Universita­tea Craiova
: 2
199Dritte Runde
199
199Dritte Runde
FC Valencienn­es
-
Favorit 6
FC Motherwell
: 3
200Dritte Runde
200
200Dritte Runde
Beerschot AC
-
Favorit 27
SKN St. Pölten
: 3
201Dritte Runde
201
201Dritte Runde
AIK Solna
-
Favorit 22
US Lecce
: 3
202Dritte Runde
202
202Dritte Runde
FC Porto
-
Favorit 13
Newell's Old Boys
: 2
203Dritte Runde
203
203Dritte Runde
EC Bahia
-
Favorit 24
FC Sunderland
: 3
204Dritte Runde
204
204Dritte Runde
1899 Hoffenheim
-
Favorit 9
Flamengo Rio de Janeiro
: 3
205Dritte Runde
205
205Dritte Runde
Favorit 18
VVV Venlo
-
FC Queretaro
: 0
206Dritte Runde
206
206Dritte Runde
1. FC Heidenheim
-
Favorit 19
Athletic Bilbao
: 3
207Dritte Runde
207
207Dritte Runde
Jiangsu Suning
-
Favorit 23
Chamois Niortais
: 3
208Dritte Runde
208
208Dritte Runde
LDU Quito
-
Favorit 8
Deportivo Toluca
: 4
209Dritte Runde
209
209Dritte Runde
Favorit 3
RKC Waalwijk
-
Ulsan Hyundai
: 0
210Dritte Runde
210
210Dritte Runde
Favorit 29
Rosario Central
-
Burton Albion
: 1
211Dritte Runde
211
211Dritte Runde
Favorit 1
Sporting Kansas City
-
Zamora FC
: 1
212Dritte Runde
212
212Dritte Runde
West Bromwich Albion
-
Favorit 32
FC Puebla
: 3
213Dritte Runde
213
213Dritte Runde
Wolverhamp­ton Wanderers
-
Favorit 16
IF Elfsborg
: 3
214Dritte Runde
214
214Dritte Runde
Favorit 17
Cracovia Krakau
-
Brisbane Roar
: 1
215Dritte Runde
215
215Dritte Runde
Favorit 12
Piast Gleiwitz
-
Atalanta Bergamo
: 0
216Dritte Runde
216
216Dritte Runde
Favorit 21
Twente Enschede
-
Sangju Sangmu
: 3
217Dritte Runde
217
217Dritte Runde
Newcastle United
-
Favorit 2
FC Fulham
: 3
218Dritte Runde
218
218Dritte Runde
Favorit 31
FKS Stal Mielec
-
Stade Brest
: 0
219Dritte Runde
219
219Dritte Runde
Favorit 7
Hallescher FC
-
Suwon Samsung
: 0
220Dritte Runde
220
220Dritte Runde
Favorit 28
Belenenses Lissabon
-
Montreal Impact
: 1
221Dritte Runde
221
221Dritte Runde
Deportivo Guadalajar­a
-
Favorit 25
FC Lorient
: 2
222Dritte Runde
222
222Dritte Runde
Favorit 10
Würzburger Kickers
-
Carlisle United
: 1
223Dritte Runde
223
223Dritte Runde
Real Valladolid
-
Favorit 4
Feyenoord Rotterdam
: 4
224Dritte Runde
224
224Dritte Runde
FC Aberdeen
-
Favorit 30
Nashville SC
: 2
225Vierte Runde
225
225Vierte Runde
Favorit 5
Chindia Targoviste
-
Favorit 26
Plymouth Argyle
226Vierte Runde
226
226Vierte Runde
Favorit 11
MSV Duisburg
-
Favorit 20
RSC Anderlecht
227Vierte Runde
227
227Vierte Runde
Favorit 14
Arminia Bielefeld
-
Favorit 15
Universita­tea Craiova
228Vierte Runde
228
228Vierte Runde
Favorit 6
FC Motherwell
-
Favorit 27
SKN St. Pölten
229Vierte Runde
229
229Vierte Runde
Favorit 22
US Lecce
-
Favorit 13
Newell's Old Boys
230Vierte Runde
230
230Vierte Runde
Favorit 24
FC Sunderland
-
Favorit 9
Flamengo Rio de Janeiro
231Vierte Runde
231
231Vierte Runde
Favorit 18
VVV Venlo
-
Favorit 19
Athletic Bilbao
232Vierte Runde
232
232Vierte Runde
Favorit 23
Chamois Niortais
-
Favorit 8
Deportivo Toluca
233Vierte Runde
233
233Vierte Runde
Favorit 3
RKC Waalwijk
-
Favorit 29
Rosario Central
234Vierte Runde
234
234Vierte Runde
Favorit 1
Sporting Kansas City
-
Favorit 32
FC Puebla
235Vierte Runde
235
235Vierte Runde
Favorit 16
IF Elfsborg
-
Favorit 17
Cracovia Krakau
236Vierte Runde
236
236Vierte Runde
Favorit 12
Piast Gleiwitz
-
Favorit 21
Twente Enschede
237Vierte Runde
237
237Vierte Runde
Favorit 2
FC Fulham
-
Favorit 31
FKS Stal Mielec
238Vierte Runde
238
238Vierte Runde
Favorit 7
Hallescher FC
-
Favorit 28
Belenenses Lissabon
239Vierte Runde
239
239Vierte Runde
Favorit 25
FC Lorient
-
Favorit 10
Würzburger Kickers
240Vierte Runde
240
240Vierte Runde
Favorit 4
Feyenoord Rotterdam
-
Favorit 30
Nashville SC
241Achtelfinale
241
241Achtelfinale
Gewinner aus 225 - Gewinner aus 226
242Achtelfinale
242
242Achtelfinale
Gewinner aus 227 - Gewinner aus 228
243Achtelfinale
243
243Achtelfinale
Gewinner aus 229 - Gewinner aus 230
244Achtelfinale
244
244Achtelfinale
Gewinner aus 231 - Gewinner aus 232
245Achtelfinale
245
245Achtelfinale
Gewinner aus 233 - Gewinner aus 234
246Achtelfinale
246
246Achtelfinale
Gewinner aus 235 - Gewinner aus 236
247Achtelfinale
247
247Achtelfinale
Gewinner aus 237 - Gewinner aus 238
248Achtelfinale
248
248Achtelfinale
Gewinner aus 239 - Gewinner aus 240
249Viertelfinale
249
249Viertelfinale
Gewinner aus 241 - Gewinner aus 242
250Viertelfinale
250
250Viertelfinale
Gewinner aus 243 - Gewinner aus 244
251Viertelfinale
251
251Viertelfinale
Gewinner aus 245 - Gewinner aus 246
252Viertelfinale
252
252Viertelfinale
Gewinner aus 247 - Gewinner aus 248
253Halbfinale
253
253Halbfinale
Gewinner aus 249 - Gewinner aus 250
254Halbfinale
254
254Halbfinale
Gewinner aus 251 - Gewinner aus 252
255Finale
255
255Finale
Gewinner aus 253 - Gewinner aus 254
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken