Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
3te COPA DEL CARIBE
von
HC Caribe Colón
Fußball
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Mittwoch, 12. Oktober 2022
um 15:55 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Spieltag 1 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Gruppe A Dominikanische Rep.
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
TV GH BRETTORF
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Olimpia Grudiaz
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Hellsboch
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
WOC Göttingen
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe B Kuba
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
SV WILHELMSHAVEN
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
SC Langenhagen
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Goldstücke
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Real Boufer
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe C Puerto Rico
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
BVB 09 MARZAHN
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Real Madrid 94
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
IT Girl City
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Bavaria Frisa
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe D Tortuga
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FC COOKTOWN
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
SpVgg Vorwärts Wacker Köln
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Thekenbrüder Andenacum
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Heya Borussia 2
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe E Bahamas
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FC Nankatsu
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
ASD TAURISANO CALCIO
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
SG Dorfkicker
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Homeland United
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe F Jamaika
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
La Bestia Roja
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
United Saxony
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
1.FC Clubberer
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
FC Beach Soccer
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe G Aruba
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Jeff Kernasis
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Gamers 09
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Eintracht Adlerstars
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
ABC FC Halbglatzen Doppelhausen
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Gruppe H Curacao
Gewinnerplätze
1
2
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
SV WESTERRADE Ukraine
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Turbine Hannover
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
Outsiders Künzelsau
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Grau Weiss Simon
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
2
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!