| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1, 3. Feb 2020 - 18:00 Uhr
|
| Tag 1 3. Feb 2020 18:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | - | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | 3 : 10
|
0 :
3
|
|
Tag 1, 9. Sep 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 1 9. Sep 2019 18:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe A Köbig | - | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | 7 : 13
|
0 :
3
|
|
Tag 1, 4. Nov 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 1 4. Nov 2019 19:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | - | Platz 2 in Gruppe A TARGO | 9 : 5
|
3 :
0
|
|
Tag 2, 21. Okt 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 2 21. Okt 2019 19:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | - | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | 7 : 14
|
0 :
3
|
|
Tag 2, 14. Okt 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 2 14. Okt 2019 18:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | - | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | 2 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 2, 21. Okt 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 2 21. Okt 2019 18:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe A TARGO | - | Platz 7 in Gruppe A Köbig | 5 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 3, 28. Okt 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 3 28. Okt 2019 18:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | - | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | 14 : 4
|
3 :
0
|
|
Tag 3, 9. Sep 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 3 9. Sep 2019 19:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | - | Platz 2 in Gruppe A TARGO | 2 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 3, 18. Nov 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 3 18. Nov 2019 18:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe A Köbig | - | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | 1 : 10
|
0 :
3
|
|
Tag 4, 3. Feb 2020 - 17:00 Uhr
|
| Tag 4 3. Feb 2020 17:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe A TARGO | - | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | 8 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 4, 4. Nov 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 4 4. Nov 2019 18:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | - | Platz 7 in Gruppe A Köbig | 3 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 4, 23. Mär 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 4 23. Mär 2020 19:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | - | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | |
- :
-
|
|
Tag 5, 16. Dez 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 5 16. Dez 2019 18:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe A Köbig | - | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | 12 : 6
|
3 :
0
|
|
Tag 5, 16. Dez 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 5 16. Dez 2019 17:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | - | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | 0 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 5, 18. Nov 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 5 18. Nov 2019 19:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | - | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | 2 : 2
|
1 :
1
|
|
Tag 6, 13. Jan 2020 - 17:00 Uhr
|
| Tag 6 13. Jan 2020 17:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe A Entsorgungsbetrieb | - | Platz 2 in Gruppe A TARGO | 1 : 7
|
0 :
3
|
|
Tag 6, 3. Feb 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 6 3. Feb 2020 19:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | - | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | 9 : 5
|
3 :
0
|
|
Tag 6, 13. Jan 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 6 13. Jan 2020 19:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | - | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | 10 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 7, 9. Mär 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 7 9. Mär 2020 19:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe A Mainzer Mobilität II | - | Platz 7 in Gruppe A Köbig | |
- :
-
|
|
Tag 7, 9. Dez 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 7 9. Dez 2019 18:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe A TARGO | - | Platz 4 in Gruppe A Mainzer Mobilität I | 16 : 6
|
3 :
0
|
|
Tag 7, 25. Nov 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 7 25. Nov 2019 18:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe A Deutsche Telekom | - | Platz 1 in Gruppe A Dornhöfer | 0 : 6
|
0 :
3
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1, 2. Sep 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 1 2. Sep 2019 17:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | - | Platz 2 in Gruppe B KMW | 1 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 1, 2. Sep 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 1 2. Sep 2019 19:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | - | Platz 3 in Gruppe B MVB | 1 : 2
|
0 :
3
|
|
Tag 1, 2. Sep 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 1 2. Sep 2019 18:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | - | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | 2 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 2, 16. Sep 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 2 16. Sep 2019 19:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe B MVB | - | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | 0 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 2, 16. Sep 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 2 16. Sep 2019 17:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe B KMW | - | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | 14 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 2, 16. Sep 2019 - 18:00 Uhr
|
| Tag 2 16. Sep 2019 18:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | - | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | 1 : 5
|
0 :
3
|
|
Tag 3, 14. Okt 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 3 14. Okt 2019 17:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | - | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | 2 : 11
|
0 :
3
|
|
Tag 3, 28. Okt 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 3 28. Okt 2019 19:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | - | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | 0 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 3, 14. Okt 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 3 14. Okt 2019 19:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | - | Platz 2 in Gruppe B KMW | 4 : 6
|
0 :
3
|
|
Tag 4, 20. Jan 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 4 20. Jan 2020 19:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | - | Platz 3 in Gruppe B MVB | 14 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 4, 16. Mär 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 4 16. Mär 2020 19:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | - | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | |
- :
-
|
|
Tag 4, 27. Jan 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 4 27. Jan 2020 19:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe B KMW | - | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | 5 : 5
|
1 :
1
|
|
Tag 5, 13. Jan 2020 - 18:00 Uhr
|
| Tag 5 13. Jan 2020 18:00 Uhr | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | - | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | 8 : 3
|
3 :
0
|
|
Tag 5, 2. Mär 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 5 2. Mär 2020 19:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe B MVB | - | Platz 2 in Gruppe B KMW | 5 : 3
|
3 :
0
|
|
Tag 5, 10. Feb 2020 - 19:00 Uhr
|
| Tag 5 10. Feb 2020 19:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | - | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | 4 : 7
|
0 :
3
|
|
Tag 6, 25. Nov 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 6 25. Nov 2019 17:00 Uhr | Platz 2 in Gruppe B KMW | - | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | 2 : 4
|
0 :
3
|
|
Tag 6, 20. Apr 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 6 20. Apr 2020 19:00 Uhr | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | - | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | |
- :
-
|
|
Tag 6, 30. Mär 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 6 30. Mär 2020 19:00 Uhr | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | - | Platz 3 in Gruppe B MVB | |
- :
-
|
|
Tag 7, 4. Mai 2020 - 19:00 Uhr |
| Tag 7 4. Mai 2020 19:00 Uhr | Platz 6 in Gruppe B Deutsche Bank | - | Platz 4 in Gruppe B Fahrschule Tabak | |
- :
-
|
|
Tag 7, 9. Dez 2019 - 17:00 Uhr
|
| Tag 7 9. Dez 2019 17:00 Uhr | Platz 1 in Gruppe B Polizei Inspektion II | - | Platz 5 in Gruppe B Bundesbank | 8 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 7, 16. Dez 2019 - 19:00 Uhr
|
| Tag 7 16. Dez 2019 19:00 Uhr | Platz 3 in Gruppe B MVB | - | Platz 7 in Gruppe B Stadtwerke | 10 : 0
|
3 :
0
|
|