Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
22. Liga (Bottroper Liga)
Fußball
Fortschritt bei 85%
Aktualisiert am Samstag, 27. April 2024
um 13:51 Uhr
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
SG rot-weiß-blau (Ab)
Schondra
MT Melsungen (Au)
Einraffshof
Ramholz
S Holzhausen (Ab)
Oberleichtersbach
Wattenscheid (Au)
Diepenau
Niedermittlau
Weiperz
Pfundheim (Ab)
Gundhelm
Bottrop
Schobüll
Arsch der Welt
Neustadt a. R.
Diepholz
Zeitlofs
Bad Orb
Mottgers
Ennepetal
Neuenhaslau
Herrenhausen (Au)
Bad Orb
Rang
4
Spiele
39
Siege
19
Unent.
7
Niederl.
13
Ergebnis
65
Diff
15
Punkte
64
Spielerstatistiken
Hinrunde
Rückrunde
#
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
281
Tag 24
281
281
Tag
24
Platz 23
Ramholz
-
Platz 4
Bad Orb
0
:
2
294
Tag 25
294
294
Tag
25
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 16
Oberleichtersbach
2
:
1
307
Tag 26
307
307
Tag
26
Platz 17
Diepenau
-
Platz 4
Bad Orb
0
:
1
320
Tag 27
320
320
Tag
27
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 22
Weiperz
1
:
1
333
Tag 28
333
333
Tag
28
Platz 19
Gundhelm
-
Platz 4
Bad Orb
0
:
2
346
Tag 29
346
346
Tag
29
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 14
Schobüll
3
:
1
359
Tag 30
359
359
Tag
30
Platz 3
Neustadt a. R.
-
Platz 4
Bad Orb
0
:
2
372
Tag 31
372
372
Tag
31
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 10
Zeitlofs
2
:
1
384
Tag 32
384
384
Tag
32
Platz 6
Mottgers
-
Platz 4
Bad Orb
2
:
2
395
Tag 33
395
395
Tag
33
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 7
Neuenhaslau
4
:
2
406
Tag 34
406
406
Tag
34
Platz 24
Schondra
-
Platz 4
Bad Orb
2
:
4
417
Tag 35
417
417
Tag
35
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 13
Einraffshof
1
:
2
428
Tag 36
428
428
Tag
36
Platz 8
S Holzhausen (Ab)
-
Platz 4
Bad Orb
2
:
2
439
Tag 37
439
439
Tag
37
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 15
Wattenscheid (Au)
0
:
2
450
Tag 38
450
450
Tag
38
Platz 1
Niedermittlau
-
Platz 4
Bad Orb
2
:
1
461
Tag 39
461
461
Tag
39
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 18
Pfundheim (Ab)
0
:
3
472
Tag 40
472
472
Tag
40
Platz 2
Bottrop
-
Platz 4
Bad Orb
483
Tag 41
483
483
Tag
41
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 20
Arsch der Welt
494
Tag 42
494
494
Tag
42
Platz 9
Diepholz
-
Platz 4
Bad Orb
505
Tag 43
505
505
Tag
43
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 11
Herrenhausen (Au)
518
Tag 44
518
518
Tag
44
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 12
Ennepetal
531
Tag 45
531
531
Tag
45
Platz 21
SG rot-weiß-blau (Ab)
-
Platz 4
Bad Orb
544
Tag 46
544
544
Tag
46
Platz 4
Bad Orb
-
Platz 5
MT Melsungen (Au)
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!