Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 3B

live
Abgeschlossen
Sonntag, 21. Feb. 2021 um 21:04 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
Sortieren:
 
Alle Spieltermine der Hinrunde sind auf einem Blick zu sehen.
Tabelle ansehen
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
1 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
-
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
: 1
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
2 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
-
Platz 8
Team Oberbayern
: 2
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
3 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 6
Hybrid Deta
-
Platz 13
Die Monsterbab­ys
: 2
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
4 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 3
FK Radnik DV
-
Platz 10
Catan Oldies
: 3
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
5 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
-
Platz 1
Guérilla eSport
: 3
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
6 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 4
GT Allstars
-
Platz 5
Secret XI
: 1
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
7 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 9
Planlose Nullpen
-
Platz 2
Spellfire CF
: 1
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
8 Tag 1
26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
-
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
: 3
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
9 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
-
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
: 2
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
10 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 13
Die Monsterbab­ys
-
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
: 0
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
11 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 8
Team Oberbayern
-
Platz 3
FK Radnik DV
: 1
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
12 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 1
Guérilla eSport
-
Platz 6
Hybrid Deta
: 0
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
13 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 10
Catan Oldies
-
Platz 4
GT Allstars
: 4
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
14 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 2
Spellfire CF
-
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
: 1
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
15 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 5
Secret XI
-
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
: 1
Tag 2,  1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
16 Tag 2
1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
-
Platz 9
Planlose Nullpen
: 1
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
17 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 13
Die Monsterbab­ys
-
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
: 1
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
18 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 3
FK Radnik DV
-
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
: 3
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
19 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
-
Platz 1
Guérilla eSport
: 1
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
20 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 4
GT Allstars
-
Platz 8
Team Oberbayern
: 0
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
21 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 6
Hybrid Deta
-
Platz 2
Spellfire CF
: 5
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
22 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
-
Platz 10
Catan Oldies
: 1
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
23 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
-
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
: 2
Tag 3,  2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
24 Tag 3
2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 9
Planlose Nullpen
-
Platz 5
Secret XI
: 1
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
25 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
-
Platz 3
FK Radnik DV
: 1
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
26 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 1
Guérilla eSport
-
Platz 13
Die Monsterbab­ys
: 1
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
27 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
-
Platz 4
GT Allstars
: 1
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
28 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 2
Spellfire CF
-
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
: 0
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
29 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 8
Team Oberbayern
-
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
: 1
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
30 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
-
Platz 6
Hybrid Deta
: 4
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
31 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 10
Catan Oldies
-
Platz 9
Planlose Nullpen
: 2
Tag 4,  8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
32 Tag 4
8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 5
Secret XI
-
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
: 3
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
33 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 1
Guérilla eSport
-
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
: 2
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
34 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 4
GT Allstars
-
Platz 3
FK Radnik DV
: 0
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
35 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 13
Die Monsterbab­ys
-
Platz 2
Spellfire CF
: 3
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
36 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
-
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
: 0
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
37 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
-
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
: 1
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
38 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 9
Planlose Nullpen
-
Platz 8
Team Oberbayern
: 1
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
39 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 6
Hybrid Deta
-
Platz 5
Secret XI
: 1
Tag 5,  9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
40 Tag 5
9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
-
Platz 10
Catan Oldies
: 1
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
41 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 7
Rahlstedte­r SC e-Football II
-
Platz 4
GT Allstars
: 1
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
42 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 2
Spellfire CF
-
Platz 1
Guérilla eSport
: 3
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
43 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 3
FK Radnik DV
-
Platz 14
FC Emperium XI (Aussteige­r)
: 0
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
44 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 11
Outlaws Tigers (Aussteige­r)
-
Platz 13
Die Monsterbab­ys
: 0
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
45 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 15
Wooster FC (Aussteige­r)
-
Platz 9
Planlose Nullpen
: 2
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
46 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 5
Secret XI
-
Platz 16
Blackx Dragon (Aussteige­r)
: 0
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
47 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 8
Team Oberbayern
-
Platz 12
Southside Gaming (Aussteige­r)
: 2
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
48 Tag 6
15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Platz 10
Catan Oldies