|
# |
Runde
|
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
|
1Vorrunde: 3. Sep 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 24. August bis 18 Uhr |
Abgabe 24. August bis 18 Uhr
|
1 |
1Vorrunde 3. Sep 2017 18:00 Uhr |
DAVID NINE |
- |
GRINCH HILL |
39 : 69
|
|
2Vorrunde: 10. Sep 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 31. August bis 18 Uhr |
Abgabe 31. August bis 18 Uhr
|
2 |
2Vorrunde 10. Sep 2017 18:00 Uhr |
CANAKAN |
- |
ZEPTAH |
65 : 68
|
|
3Vorrunde: 17. Sep 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 7. September bis 18 Uhr |
Abgabe 7. September bis 18 Uhr
|
3 |
3Vorrunde 17. Sep 2017 18:00 Uhr |
AYLIEN |
- |
TIMATIC |
53 : 76
|
|
4Vorrunde: 24. Sep 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 14. September bis 18 Uhr |
Abgabe 14. September bis 18 Uhr
|
4 |
4Vorrunde 24. Sep 2017 18:00 Uhr |
PAC PACINO |
- |
SCENZAH |
100 : 0
|
|
5Vorrunde: 1. Okt 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 21. September bis 18 Uhr |
Abgabe 21. September bis 18 Uhr
|
5 |
5Vorrunde 1. Okt 2017 18:00 Uhr |
ARBEK |
- |
BIG JIGGA J |
10 : 30
|
|
6Vorrunde: 8. Okt 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 28. September bis 18 Uhr |
Abgabe 28. September bis 18 Uhr
|
6 |
6Vorrunde 8. Okt 2017 18:00 Uhr |
AMIGO |
- |
MICHAEL RAPE |
60 : 88
|
|
7Vorrunde: 15. Okt 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 5. Oktober bis 18 Uhr |
Abgabe 5. Oktober bis 18 Uhr
|
7 |
7Vorrunde 15. Okt 2017 18:00 Uhr |
CASHISCLAY |
- |
NEVEZ |
100 : ??
|
|
8Vorrunde: 22. Okt 2017 - 18:00 Uhr
Abgabe 12. Oktober bis 18 Uhr |
Abgabe 12. Oktober bis 18 Uhr
|
8 |
8Vorrunde 22. Okt 2017 18:00 Uhr |
RICHJER |
- |
SLY |
34 : 66
|
|
9Vorrunde: 29. Apr 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 19. Oktober bis 18 Uhr |
Abgabe 19. Oktober bis 18 Uhr
|
9 |
9Vorrunde 29. Apr 2018 18:00 Uhr |
CLASH PARKER |
- |
ILLEGAL |
43 : 38
|
|
10Vorrunde: 6. Mai 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 26. Oktober bis 18 Uhr |
Abgabe 26. Oktober bis 18 Uhr
|
10 |
10Vorrunde 6. Mai 2018 18:00 Uhr |
GOTCHA |
- |
STAYZEE B |
|
|
11Vorrunde: 13. Mai 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 2. November bis 18 Uhr |
Abgabe 2. November bis 18 Uhr
|
11 |
11Vorrunde 13. Mai 2018 18:00 Uhr |
BIG JIGGA JULEZ |
- |
J. DIFFERÄNT |
|
|
12Vorrunde: 20. Mai 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 9. November bis 18 Uhr |
Abgabe 9. November bis 18 Uhr
|
12 |
12Vorrunde 20. Mai 2018 18:00 Uhr |
DRYNO |
- |
MeRXAS |
|
|
13Vorrunde: 27. Mai 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 16. November bis 18 Uhr |
Abgabe 16. November bis 18 Uhr
|
13 |
13Vorrunde 27. Mai 2018 18:00 Uhr |
NAIRO |
- |
NUGU BUYENG |
|
|
14Vorrunde: 3. Jun 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 23. November bis 18 Uhr |
Abgabe 23. November bis 18 Uhr
|
14 |
14Vorrunde 3. Jun 2018 18:00 Uhr |
PSYCROW |
- |
SHIKAR |
|
|
15Vorrunde: 10. Jun 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 30. November bis 18 Uhr |
Abgabe 30. November bis 18 Uhr
|
15 |
15Vorrunde 10. Jun 2018 18:00 Uhr |
HERR KUCHEN |
- |
TI MUSIC |
|
|
16Vorrunde: 17. Jun 2018 - 18:00 Uhr
Abgabe 7. Dezember bis 18 Uhr |
Abgabe 7. Dezember bis 18 Uhr
|
16 |
16Vorrunde 17. Jun 2018 18:00 Uhr |
KRICKZ |
- |
SECREF |
|
|
17Achtelfinale |
|
17 |
17Achtelfinale |
GRINCH HILL |
- |
ZEPTAH |
|
|
18Achtelfinale
|
|
18 |
18Achtelfinale |
TIMATIC |
- |
PAC PACINO |
|
|
19Achtelfinale |
|
19 |
19Achtelfinale |
BIG JIGGA J |
- |
MICHAEL RAPE |
|
|
20Achtelfinale |
|
20 |
20Achtelfinale |
CASHISCLAY |
- |
SLY |
|
|
21Achtelfinale
|
|
21 |
21Achtelfinale |
CLASH PARKER |
- |
GOTCHA |
|
|
22Achtelfinale |
|
22 |
22Achtelfinale |
J. DIFFERÄNT |
- |
DRYNO |
|
|
23Achtelfinale |
|
23 |
23Achtelfinale |
NAIRO |
- |
PSYCROW |
|
|
24Achtelfinale |
|
24 |
24Achtelfinale |
HERR KUCHEN |
- |
KRICKZ |
|
|
25Viertelfinale |
|
25 |
25Viertelfinale |
Gewinner aus 17 |
- |
TIMATIC |
|
|
26Viertelfinale |
|
26 |
26Viertelfinale |
Gewinner aus 19 |
- |
Gewinner aus 20 |
|
|
27Viertelfinale |
|
27 |
27Viertelfinale |
GOTCHA |
- |
Gewinner aus 22 |
|
|
28Viertelfinale |
|
28 |
28Viertelfinale |
Gewinner aus 23 |
- |
Gewinner aus 24 |
|
|
29Halbfinale |
|
29 |
29Halbfinale |
Gewinner aus 25 |
- |
Gewinner aus 26 |
|
|
30Halbfinale |
|
30 |
30Halbfinale |
Gewinner aus 27 |
- |
Gewinner aus 28 |
|
|
32Kleines Finale |
|
32 |
32Kleines Finale |
Verlierer aus 29 |
- |
Verlierer aus 30 |
|
|
31Finale |
|
31 |
31Finale |
Gewinner aus 29 |
- |
Gewinner aus 30 |
|
|