Einstellungen

07.09.2019 - 3. COME­-TOGETHER-CUP Schalk­e 2019 // Männer

von 

come-together-cup.de

Turnier ist abgeschlossen
Samstag, 7. Sep. 2019 um 19:14 Uhr

JUST MITEINANDER

Besucher
0Live
1Heute
Mehr anzeigen
 
Die Gruppenphase mit 6 Gruppen à 6 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Favoriten Gruppen Heimwärts Auswärts
Gruppe A
Gewinnerplätze
1
FC Klabusterb­eeren (TV)
2
Setaragan
3
H.O.P.E. in safe hands
4
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
15
22
26 : 4
5
0
0
5
10
10
14 : 4
3
1
1
5
8
6
13 : 7
2
1
2
5
7
-4
9 : 13
2
2
1
5
3
-24
5 : 29
1
4
0
6
FREI
5
0
-10
0 : 10
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
FC Klabusterb­eeren (TV)
2
Setaragan
3
H.O.P.E. in safe hands
4
Tabelle anzeigen
Gruppe B
Gewinnerplätze
1
Supporters Club (S04)
2
GCP Germany
3
DachloW Jugendzent­rum
3
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
13
14
19 : 5
4
0
1
5
10
4
10 : 6
3
1
1
5
9
5
10 : 5
2
0
3
5
7
3
9 : 6
2
2
1
5
3
-16
4 : 20
1
4
0
6
FREI
5
0
-10
0 : 10
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Supporters Club (S04)
2
GCP Germany
3
DachloW Jugendzent­rum
3
Tabelle anzeigen
Gruppe C
Gewinnerplätze
1
FKK = Fußball – Kirche – Karneval
2
Die Floristen
3
Grenzenlos in Bewegung
1
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
9
8
18 : 10
3
2
0
5
9
7
17 : 10
3
2
0
5
6
4
18 : 14
2
3
0
5
6
2
18 : 16
2
3
0
5
0
-53
4 : 57
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
FKK = Fußball – Kirche – Karneval
2
Die Floristen
3
Grenzenlos in Bewegung
1
Tabelle anzeigen
Gruppe D
Gewinnerplätze
1
Wat United 14
2
Wolfsrudel United
3
Cocksoccer
2
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
15
10
14 : 4
5
0
0
5
12
8
14 : 6
4
1
0
5
9
6
13 : 7
3
2
0
5
4
-6
5 : 11
1
3
1
5
4
-12
2 : 14
1
3
1
5
0
-6
4 : 10
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
Wat United 14
2
Wolfsrudel United
3
Cocksoccer
2
Tabelle anzeigen
Gruppe E
Gewinnerplätze
1
 VIVAWEST
2
SKO(le Ole)
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
15
10
13 : 3
5
0
0
5
12
8
11 : 3
4
1
0
5
7
2
7 : 5
2
2
1
5
6
-4
5 : 9
2
3
0
5
4
-6
4 : 10
1
3
1
6
FREI
5
0
-10
0 : 10
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
 VIVAWEST
2
SKO(le Ole)
Tabelle anzeigen
Gruppe F
Gewinnerplätze
1
AC Inter Isso-Isech­tso
2
Energie Ehrenfeld
Teams
Spiele
Punkte
Diff
Summe
Siege
Niederl.
Unent.
5
15
8
15 : 7
5
0
0
5
10
11
15 : 4
3
1
1
3
FC AFG
5
7
-2
7 : 9
2
2
1
5
6
5
22 : 17
2
3
0
5
6
3
14 : 11
2
3
0
5
0
-25
5 : 30
0
5
0
Gewinnerplätze
Gewinnerplätze
1
AC Inter Isso-Isech­tso
2
Energie Ehrenfeld
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken