Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Labelident Cup 2019
Kicker
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 12. Juli 2019
um 23:52 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Die Gruppenphase mit
4 Gruppen à 4 Teams
ist abgeschlossen.
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Hinrunde)
Spieltag 2 (Hinrunde)
Spieltag 3 (Hinrunde)
Spieltag 4 (Hinrunde)
Spieltag 5 (Hinrunde)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Favoriten
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
W.Dellermann
Gruppe A
1
4
0
0
4
40 : 6
+34
8
2
C.Weideneder
Gruppe B
1
4
0
0
4
40 : 14
+26
8
3
J.Gelbke
Gruppe C
1
4
0
0
4
40 : 18
+22
8
4
Free
Gruppe B
2
4
2
0
2
37 : 20
+17
6
5
H.Andreas
Gruppe A
2
4
1
0
3
32 : 15
+17
6
6
V.Vasilev
Gruppe D
1
4
1
0
3
38 : 22
+16
6
7
M.James
Gruppe D
2
4
1
0
3
39 : 25
+14
6
8
E.Konovalov
Gruppe D
4
1
0
3
36 : 26
+10
6
9
A.Frank
Gruppe C
2
4
1
0
3
34 : 25
+9
6
10
D.Weidlein
Gruppe C
4
2
0
2
37 : 28
+9
4
11
M.Marouf
Gruppe B
4
1
0
3
30 : 28
+2
4
12
Patrik
Gruppe A
4
2
0
2
24 : 28
-4
4
13
O.Röder
Gruppe D
4
3
0
1
24 : 33
-9
2
14
V.Vasili
Gruppe C
4
3
0
1
23 : 38
-15
2
15
Tina
Gruppe A
4
3
0
1
17 : 39
-22
2
16
A.Reck
Gruppe B
4
3
0
1
16 : 39
-23
2
17
W. Tenkatsch
Gruppe B
4
4
0
0
18 : 40
-22
0
18
J.Müller
Gruppe A
4
4
0
0
15 : 40
-25
0
19
Tobi
Gruppe C
4
4
0
0
15 : 40
-25
0
20
M.Ankenbauer
Gruppe D
4
4
0
0
9 : 40
-31
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!