Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Doppel Turnier 2022
Tischtennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 3. Juni 2022
um 12:27 Uhr
https://www.ttcbuchs.ch
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Alle Termine anzeigen
Alles nach Datum
Team
Team
Analysiere Team
Steinmann Reto / Allenspach Helga
Randegger Lukas / Nguyen Cat Tuong
Schultze Tobias / Jompertz Achim
Potoplyak Grygoriy / Mäder René
Bilan Dario / Bilan Jayden
Thut André / Bühren Michael
Gabriel Markus / Contartese Martin
Eschbach Oliver / Frolik Neil
Müsing Andreas / Hean Thavo
Smely Charlotte / Binder Cathrine
Schocher Fabio / Frolik Vaclav
Platzhalter DT1
Lempe Falk / Poun Pou
Graf Arno / Frolik Niño Angelo
Dekanov Paul / Arnold Yannick
Platzhalter DT2
Sieber Stefan / Zurfluh Marco
Hasler Joel / Schmid Elisabeth
Hürzeler Jannick / George Gamal
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
Rang
1
Siege
2
Satzdiff
5
Punkte
1
Diagramm + Werte gelten nur für Gruppenphase!
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielfeld
Spielpaarung
Spiele
Sätze
1
Tag 1
, 28. Mai 2022 - 19:00 Uhr
, Feld 6
1
Tag
1
28. Mai 2022
19:00 Uhr
6
Platz 4 in DT5
Sieber Stefan / Zurfluh Marco
-
Platz 1 in DT5
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
1
8
:
11
2
4
:
11
3
5
:
11
0
:
3
3
Tag 1
, 28. Mai 2022 - 19:30 Uhr
, Feld 6
3
Tag
1
28. Mai 2022
19:30 Uhr
6
Platz 1 in DT5
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
-
Platz 2 in DT5
Hasler Joel / Schmid Elisabeth
1
11
:
3
2
11
:
4
3
11
:
8
3
:
0
5
Tag 1
, 28. Mai 2022 - 20:00 Uhr
, Feld 6
5
Tag
1
28. Mai 2022
20:00 Uhr
6
Platz 3 in DT5
Hürzeler Jannick / George Gamal
-
Platz 1 in DT5
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
1
11
:
3
2
7
:
11
3
11
:
9
4
8
:
11
5
12
:
10
3
:
2
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Spiele
Sätze
2
Viertelfinale
2
2
Viertelfinale
Randegger Lukas / Nguyen Cat Tuong
-
Platz 4
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
1
12
:
10
2
10
:
12
3
9
:
11
4
5
:
11
1
:
3
5
Halbfinale
5
5
Halbfinale
Platz 1
Schultze Tobias / Jompertz Achim
-
Platz 4
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
1
11
:
1
2
9
:
11
3
11
:
6
4
11
:
6
3
:
1
8
Kleines Finale
8
8
Kleines Finale
Platz 4
Mayer Christoph / Bruni Dimitri
-
Platz 3
Hasler Joel / Schmid Elisabeth
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!