Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
overtime.hk Cup
Esport
live
Turnier ist bei 48%
Aktualisiert am Freitag, 3. Mai 2024
um 13:21 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Das Turnier mit
64 Teams
zeigt dir die 'Vorrunde' an. Es sind insgesamt
noch 33 Spiele
auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern
, 13:21
Giuseppe Taddei /SMR/
-
Martynas Valaitis /LTU/
35
:
100
(Vorrunde)
29. Apr
, 22:03
Marko Božić /SRB/
-
Federico Ferlito /ITA/
74
:
82
(Vorrunde)
29. Apr
, 07:46
Peter Kushev /GER/
-
Lorenzo Lovallo /ITA/
68
:
40
(Vorrunde)
29. Apr
, 07:43
Bor Steblaj /SLO/
-
Gioele Marino /ITA/
70
:
50
(Vorrunde)
29. Apr
, 07:42
Giacomo Salerno /ITA/
-
Jure Holešek /SLO/
68
:
49
(Vorrunde)
28. Apr
, 23:02
William Wendt /USA/
-
Giannis Moscholios /GRE/
57
:
81
(Vorrunde)
28. Apr
, 07:59
Julius Klein /GER/
-
'Panthers' /USA/
44
:
68
(Vorrunde)
27. Apr
, 07:37
Jeremy Atienza /PHI/
-
Ives Atienza /PHI/
93
:
90
(Vorrunde)
26. Apr
, 22:26
Saulius Tamošauskas /LTU/
-
Dominik Jovanov /CRO/
63
:
72
(Vorrunde)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist in 'Vorrunde'
Noch 33 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
•
•
Martynas Valaitis /LTU/
Daniel Akinola-Odusola /ENG/
Lorenzo Petrini /ITA/
Platzierungen
•
•
1
noch offen
2
noch offen
Aktuelle Turnierrunde
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
Vorrunde
Vorrunde
Jaleen Smith /CRO/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Liaqat Ali /PAK/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Faizan Ali /HKG/
-
Mislav Dvorski /CRO/
23
:
54
Vorrunde
Vorrunde
Nemanja Smiljević /SRB/
-
Daniel Akinola-Odusola /ENG/
61
:
111
Vorrunde
Vorrunde
Ihor Klimov /UKR/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
William Wendt /USA/
-
Giannis Moscholios /GRE/
57
:
81
Vorrunde
Vorrunde
Jonas Koitka /GER/
-
Ömer Pehlivan /TUR/
93
:
73
Vorrunde
Vorrunde
Bora Kolday /TUR/
-
Jordan Green /USA/
58
:
55
Vorrunde
Vorrunde
Nikola Tasić /SRB/
-
Stefan Jović /SRB/
60
:
73
Vorrunde
Vorrunde
Zayd Muosa /CYP/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Peter Kushev /GER/
-
Lorenzo Lovallo /ITA/
68
:
40
Vorrunde
Vorrunde
Saulius Tamošauskas /LTU/
-
Dominik Jovanov /CRO/
63
:
72
Vorrunde
Vorrunde
Augustas Ivoska /LTU/
-
Kai Schallenberg /GER/
73
:
104
Vorrunde
Vorrunde
Julius Klein /GER/
-
'Panthers' /USA/
44
:
68
Vorrunde
Vorrunde
Marko Božić /SRB/
-
Federico Ferlito /ITA/
74
:
82
Vorrunde
Vorrunde
Viktor Vladov /GER/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Luka Vujasinović /SRB/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
OvertimeHK 1 /HKG/
-
Mantas Tamošauskas /LTU/
52
:
76
Vorrunde
Vorrunde
Bor Steblaj /SLO/
-
Gioele Marino /ITA/
70
:
50
Vorrunde
Vorrunde
Gytis Blaževicius /LTU/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Bryant Dunston /ARM/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Georgi Yamboliev /BUL/
-
Salvatore Lamari /ITA/
62
:
35
Vorrunde
Vorrunde
Fiorenzo Marani /SMR/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Alessandro Cerè /ITA/
-
Martin Ivanov /BUL/
Vorrunde
Vorrunde
Stefan Pavlović /SRB/
-
Travis Zumstein /USA/
Vorrunde
Vorrunde
Giacomo Salerno /ITA/
-
Jure Holešek /SLO/
68
:
49
Vorrunde
Vorrunde
Jeremy Atienza /PHI/
-
Ives Atienza /PHI/
93
:
90
Vorrunde
Vorrunde
Florian Albat /GER/
-
Lorenzo Petrini /ITA/
37
:
78
Vorrunde
Vorrunde
Sasha Vezenkov /BUL/
-
-
Vorrunde
Vorrunde
Andrius Kankevicius /LTU/
-
Jovan Gvozdić /SRB/
54
:
78
Vorrunde
Vorrunde
Giuseppe Taddei /SMR/
-
Martynas Valaitis /LTU/
35
:
100
Vorrunde
Vorrunde
Alessio Buonomo /ITA/
-
Aleksandar Miloradev /BUL/
80
:
59
Zweite Runde
Zweite Runde
Jaleen Smith /CRO/
-
Liaqat Ali /PAK/
Zweite Runde
Zweite Runde
Mislav Dvorski /CRO/
-
Daniel Akinola-Odusola /ENG/
Zweite Runde
Zweite Runde
Ihor Klimov /UKR/
-
Giannis Moscholios /GRE/
Zweite Runde
Zweite Runde
Jonas Koitka /GER/
-
Bora Kolday /TUR/
Zweite Runde
Zweite Runde
Stefan Jović /SRB/
-
Zayd Muosa /CYP/
Zweite Runde
Zweite Runde
Peter Kushev /GER/
-
Dominik Jovanov /CRO/
Zweite Runde
Zweite Runde
Kai Schallenberg /GER/
-
'Panthers' /USA/
Zweite Runde
Zweite Runde
Federico Ferlito /ITA/
-
Viktor Vladov /GER/
Zweite Runde
Zweite Runde
Luka Vujasinović /SRB/
-
Mantas Tamošauskas /LTU/
Zweite Runde
Zweite Runde
Bor Steblaj /SLO/
-
Gytis Blaževicius /LTU/
Zweite Runde
Zweite Runde
Bryant Dunston /ARM/
-
Georgi Yamboliev /BUL/
Zweite Runde
Zweite Runde
Fiorenzo Marani /SMR/
-
Gewinner aus 24
Zweite Runde
Zweite Runde
Gewinner aus 25
-
Giacomo Salerno /ITA/
Zweite Runde
Zweite Runde
Jeremy Atienza /PHI/
-
Lorenzo Petrini /ITA/
Zweite Runde
Zweite Runde
Sasha Vezenkov /BUL/
-
Jovan Gvozdić /SRB/
Zweite Runde
Zweite Runde
Martynas Valaitis /LTU/
-
Alessio Buonomo /ITA/
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 33
-
Gewinner aus 34
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 35
-
Gewinner aus 36
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 37
-
Gewinner aus 38
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 39
-
Gewinner aus 40
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 41
-
Gewinner aus 42
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 43
-
Gewinner aus 44
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 45
-
Gewinner aus 46
Achtelfinale
Achtelfinale
Gewinner aus 47
-
Gewinner aus 48
Viertelfinale
Viertelfinale
Gewinner aus 49
-
Gewinner aus 50
Viertelfinale
Viertelfinale
Gewinner aus 51
-
Gewinner aus 52
Viertelfinale
Viertelfinale
Gewinner aus 53
-
Gewinner aus 54
Viertelfinale
Viertelfinale
Gewinner aus 55
-
Gewinner aus 56
Halbfinale
Halbfinale
Gewinner aus 57
-
Gewinner aus 58
Halbfinale
Halbfinale
Gewinner aus 59
-
Gewinner aus 60
Finale
Finale
Gewinner aus 61
-
Gewinner aus 62
Alle Spieltermine
Alle Spieltermine
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!