| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 1 | - | Platz 1 in Gruppe 1 | 1 : 6
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 1 Diósi (TSV Böhlitz Ehrenberg)
| - | Platz 3 in Gruppe 1 | 0 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 1 | - | Platz 2 in Gruppe 1
Diósi (TSV Böhlitz Ehrenberg) | 2 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 2 Zschieck (Radeberger SV)
| - | Platz 1 in Gruppe 2 | 1 : 7
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 2 Berlin (Hoyerswerdaer FC)
| - | Platz 3 in Gruppe 2
Zschieck (Radeberger SV) | 0 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 2 | - | Platz 2 in Gruppe 2
Berlin (Hoyerswerdaer FC) | 4 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 3 Plitschuweit (SV Planitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 3 | 5 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 3 E. Wüstner (Oberlungwitzer SV)
| - | Platz 1 in Gruppe 3
Plitschuweit (SV Planitz) | 0 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 3 | - | Platz 2 in Gruppe 3
E. Wüstner (Oberlungwitzer SV) | 3 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 4 | - | Platz 3 in Gruppe 4 | 1 : 3
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 4 Trocha (SV Gebelzig 1923)
| - | Platz 2 in Gruppe 4 | 3 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 4 | - | Platz 1 in Gruppe 4
Trocha (SV Gebelzig 1923) | 1 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 5 Röpke (FV Löbtauer Kickers)
| - | Platz 3 in Gruppe 5 | 8 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 5 | - | Platz 1 in Gruppe 5
Röpke (FV Löbtauer Kickers) | 1 : 2
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 5 | - | Platz 2 in Gruppe 5 | 2 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 6 Möller (Spvgg Dresden-Löbtau)
| - | Platz 3 in Gruppe 6 | 4 : 3
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 6 Mühle (SG Motor Willsdruff)
| - | Platz 1 in Gruppe 6
Möller (Spvgg Dresden-Löbtau) | 3 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 6 | - | Platz 2 in Gruppe 6
Mühle (SG Motor Willsdruff) | 1 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 7 Kada Benchiha (SC Borea Dresden)
| - | Platz 1 in Gruppe 7
Brunzel (Großenhainer FV 1990) | 2 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 7 | - | Platz 2 in Gruppe 7
Kada Benchiha (SC Borea Dresden) | 1 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 7 Brunzel (Großenhainer FV 1990)
| - | Platz 3 in Gruppe 7 | 9 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 8 Behge (1.FC Postschänke Burkersdorf)
| - | Platz 1 in Gruppe 8 | 3 : 8
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 8 Mühlig (SG Handwerk Rabenstein)
| - | Platz 3 in Gruppe 8
Behge (1.FC Postschänke Burkersdorf) | 7 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 8 | - | Platz 2 in Gruppe 8
Mühlig (SG Handwerk Rabenstein) | 5 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 9 Sonne (FSV Limbach-Oberfrohna)
| - | Platz 1 in Gruppe 9
Steinbach (VfB Fortuna Chemnitz) | 0 : 3
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 9 | - | Platz 3 in Gruppe 9
Sonne (FSV Limbach-Oberfrohna) | 1 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 9 Steinbach (VfB Fortuna Chemnitz)
| - | Platz 2 in Gruppe 9 | 2 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 10 Landgraf (FSV Limbach-Oberfrohna)
| - | Platz 1 in Gruppe 10
Reinhold (Oberlungwitzer SV) | 1 : 6
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 10 | - | Platz 3 in Gruppe 10
Landgraf (FSV Limbach-Oberfrohna) | 4 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 10 Reinhold (Oberlungwitzer SV)
| - | Platz 2 in Gruppe 10 | 5 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 11 | - | Platz 2 in Gruppe 11
Jentzsch (SV Eintracht Dobritz) | 1 : 5
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 11 | - | Platz 3 in Gruppe 11 | 6 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 11 Jentzsch (SV Eintracht Dobritz)
| - | Platz 1 in Gruppe 11 | 1 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 12 Lange (SV Dresden Neustadt)
| - | Platz 2 in Gruppe 12
Günther (SV Merkur 06 Oelsnitz) | 0 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 12 Bretschneider (FSV Limbach Oberfrohna)
| - | Platz 3 in Gruppe 12
Lange (SV Dresden Neustadt) | 6 : 4
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 12 Günther (SV Merkur 06 Oelsnitz)
| - | Platz 1 in Gruppe 12
Bretschneider (FSV Limbach Oberfrohna) | 2 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 13 Lohmeier (SV Lipsia 93 Eutritzsch)
| - | Platz 3 in Gruppe 13
Schneider (SG Dresden Striesen) | 5 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 13 | - | Platz 2 in Gruppe 13
Lohmeier (SV Lipsia 93 Eutritzsch) | 4 : 2
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 13 Schneider (SG Dresden Striesen)
| - | Platz 1 in Gruppe 13 | 3 : 4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 14 | - | Platz 3 in Gruppe 14
Seefeld (TSV 1864 Schlettau) | 4 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 14 | - | Platz 2 in Gruppe 14 | 7 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 14 Seefeld (TSV 1864 Schlettau)
| - | Platz 1 in Gruppe 14 | 0 : 4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 15 Frischmann (VfL Chemnitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 15
Winkler (SpVgg Leipzig 1899) | 6 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 15 Reibetanz (TV Vater Jahn Burgstädt)
| - | Platz 1 in Gruppe 15
Frischmann (VfL Chemnitz) | 3 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 15 Winkler (SpVgg Leipzig 1899)
| - | Platz 2 in Gruppe 15
Reibetanz (TV Vater Jahn Burgstädt) | 3 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 16 | - | Platz 1 in Gruppe 16 | 4 : 5
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 16 Lumpe (SG Traktor Reinhardtsdorf)
| - | Platz 3 in Gruppe 16 | 3 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 16 | - | Platz 2 in Gruppe 16
Lumpe (SG Traktor Reinhardtsdorf) | 6 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 17 Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 17 | 3 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 17 Schumann (SV Roland Belgern)
| - | Platz 1 in Gruppe 17
Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz) | 2 : 2
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 17 | - | Platz 2 in Gruppe 17
Schumann (SV Roland Belgern) | 0 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 18 | - | Platz 2 in Gruppe 18
Dreiucker (VfB Empor Glauchau) | 2 : 2
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 18 Moder (Sportfreunde 01 Dresden Nord)
| - | Platz 3 in Gruppe 18 | 6 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 18 Dreiucker (VfB Empor Glauchau)
| - | Platz 1 in Gruppe 18
Moder (Sportfreunde 01 Dresden Nord) | 1 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 19 | - | Platz 1 in Gruppe 19
Bierholdt (Hoyerswerdaer FC) | 2 : 5
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 19 Oertel (FSV BAU Weischlitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 19 | 13 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 19 Bierholdt (Hoyerswerdaer FC)
| - | Platz 2 in Gruppe 19
Oertel (FSV BAU Weischlitz) | 6 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 20 K. Wüstner (Oberlungwitzer SV)
| - | Platz 3 in Gruppe 20
Herberger (FV Blau-Weiß Röhrsdorf) | 3 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 20 Rautenberg (Bornaer Sportverein 91)
| - | Platz 1 in Gruppe 20
K. Wüstner (Oberlungwitzer SV) | 1 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 20 Herberger (FV Blau-Weiß Röhrsdorf)
| - | Platz 2 in Gruppe 20
Rautenberg (Bornaer Sportverein 91) | 2 : 5
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 21 A. Hallbauer (Oberlungwitzer SV)
| - | Platz 1 in Gruppe 21 | 3 : 2
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 21 Adam (Spvgg Dresden-Löbtau)
| - | Platz 2 in Gruppe 21
A. Hallbauer (Oberlungwitzer SV) | 2 : 4
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 21 | - | Platz 3 in Gruppe 21
Adam (Spvgg Dresden-Löbtau) | 0 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 22 Funfak (SG Stahlbau Plauen)
| - | Platz 3 in Gruppe 22
K. Weigel (SG Handwerk Rabenstein) | 8 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 22 | - | Platz 2 in Gruppe 22
Funfak (SG Stahlbau Plauen) | 3 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 22 K. Weigel (SG Handwerk Rabenstein)
| - | Platz 1 in Gruppe 22 | 2 : 4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 23 | - | Platz 2 in Gruppe 23
Sanftenberg (FC Oberlausitz Neugersdorf) | 3 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 23 | - | Platz 1 in Gruppe 23 | 1 : 7
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 23 Sanftenberg (FC Oberlausitz Neugersdorf)
| - | Platz 3 in Gruppe 23 | 2 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 24 Heinrich (SG Traktor Reinhardtsdorf)
| - | Platz 2 in Gruppe 24
Pietzsch (SV Dresden Neustadt) | 4 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 24 Starke (TSV 1864 Schlettau)
| - | Platz 1 in Gruppe 24
Heinrich (SG Traktor Reinhardtsdorf) | 2 : 7
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 24 Pietzsch (SV Dresden Neustadt)
| - | Platz 3 in Gruppe 24
Starke (TSV 1864 Schlettau) | 3 : 2
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 25 | - | Platz 3 in Gruppe 25
Henke (SV Merkur 06 Oelsnitz) | 7 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 25 | - | Platz 1 in Gruppe 25 | 8 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 25 Henke (SV Merkur 06 Oelsnitz)
| - | Platz 2 in Gruppe 25 | 6 : 1
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 26 | - | Platz 2 in Gruppe 26
Renger (SV Adorf Erzgebirge) | 7 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 26 Voigt (SV West 03 Leipzig)
| - | Platz 1 in Gruppe 26 | 0 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 26 Renger (SV Adorf Erzgebirge)
| - | Platz 3 in Gruppe 26
Voigt (SV West 03 Leipzig) | 3 : 0
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 27 Hachenberger (1.FC Postschänke Burkersdorf)
| - | Platz 1 in Gruppe 27 | 0 : 5
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 2 in Gruppe 27 | - | Platz 3 in Gruppe 27
Hachenberger (1.FC Postschänke Burkersdorf) | 5 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 1 in Gruppe 27 | - | Platz 2 in Gruppe 27 | 3 : 0
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 28 Kuhl (SV Germania Mittweida)
| - | Platz 2 in Gruppe 28
Gajt (VfB Fortuna Chemnitz) | 0 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 28 | - | Platz 3 in Gruppe 28
Kuhl (SV Germania Mittweida) | 7 : 3
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 28 Gajt (VfB Fortuna Chemnitz)
| - | Platz 1 in Gruppe 28 | 2 : 5
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 2 in Gruppe 29 Jundel (KSC 1864 Leipzig)
| - | Platz 3 in Gruppe 29
Pelzer (SV Dresden Neustadt) | 0 : 0
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 29 Borgwardt (Lommatzscher SV)
| - | Platz 2 in Gruppe 29
Jundel (KSC 1864 Leipzig) | 0 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 3 in Gruppe 29 Pelzer (SV Dresden Neustadt)
| - | Platz 1 in Gruppe 29
Borgwardt (Lommatzscher SV) | 0 : 8
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 1 in Gruppe 30 Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
| - | Platz 2 in Gruppe 30
Neukirchner (FSV Zwönitz) | 4 : 1
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 3 in Gruppe 30 | - | Platz 1 in Gruppe 30
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd) | 5 : 4
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 30 Neukirchner (FSV Zwönitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 30 | 7 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 31 Riechert (FSV Limbach-Oberfrohna)
| - | Platz 2 in Gruppe 31
Jentsch (Oberlungwitzer SV) | 4 : 6
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 31 Mehnert (SV Aufbau Deutschbaselitz)
| - | Platz 3 in Gruppe 31
Riechert (FSV Limbach-Oberfrohna) | 7 : 0
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 31 Jentsch (Oberlungwitzer SV)
| - | Platz 1 in Gruppe 31
Mehnert (SV Aufbau Deutschbaselitz) | 1 : 3
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 32 Hammel (SFV Stützpunkt Futsal)
| - | Platz 2 in Gruppe 32 | 0 : 6
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 32 Hausmann (TSV Böhlitz Ehrenberg)
| - | Platz 3 in Gruppe 32
Hammel (SFV Stützpunkt Futsal) | 4 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 32 | - | Platz 1 in Gruppe 32
Hausmann (TSV Böhlitz Ehrenberg) | 2 : 0
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 33 Lorenzo Valiente (SV Süptitz)
| - | Platz 2 in Gruppe 33
Poike (SG Empor Possendorf) | 5 : 3
|
|
5Tag 5
|
| 5 | Tag 5 | Platz 1 in Gruppe 33 Kibart (VfB Empor Glauchau)
| - | Platz 3 in Gruppe 33
Lorenzo Valiente (SV Süptitz) | 8 : 1
|
|
6Tag 6
|
| 6 | Tag 6 | Platz 2 in Gruppe 33 Poike (SG Empor Possendorf)
| - | Platz 1 in Gruppe 33
Kibart (VfB Empor Glauchau) | 2 : 4
|
|
| # | Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
4Tag 4
|
| 4 | Tag 4 | Platz 3 in Gruppe 34 | - | Platz 1 in Gruppe 34 | 0 : 3
|
|