Einstellungen

SFV-Finish-It-Cup

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 10. Mai 2020 um 18:22 Uhr

Gruppenphase

von

Sächsischer Fußball-Verband e.V.

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
5032Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Das Turnier mit 192 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 448 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd) gewann das Turnier!
10. Mai , 18:22 Wild (Leubnitzer SV) verlor gegen Kettenbeil (SV Eintracht Leipz­ig Süd) mit 1:4.  (Finale)
10. Mai , 17:28 Mißbach (Lommatzscher SV­) verlor gegen Gramann (FSV Zwickau) mit 2:8.  (Kleines Finale)
10. Mai , 16:38 Kettenbeil (SV Eintracht Leipz­ig Süd) gewann gegen Gramann (FSV Zwickau) mit 3:2.  (Halbfinale)
10. Mai , 16:38 Wild (Leubnitzer SV) gewann gegen Mißbach (Lommatzscher SV­) mit 5:3.  (Halbfinale)
08. Mai , 23:59 Gramann (FSV Zwickau) gewann gegen Brunzel (Großenhainer FV­ 1990) mit 2:1.  (Viertelfinale)
08. Mai , 18:15 Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz­) verlor gegen Mißbach (Lommatzscher SV­) mit 0:2.  (Viertelfinale)
07. Mai , 19:07 Budach (SV Mulda 1879) verlor gegen Kettenbeil (SV Eintracht Leipz­ig Süd) mit 0:2.  (Viertelfinale)
07. Mai , 17:51 Wild (Leubnitzer SV) gewann gegen Heinrich (ESV Delitzsch) mit 2:1.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
2
Wild (Leub­nitzer SV)
3
Gramann (FSV Zwickau)
4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
Lehmann (TuS Leutzsch)
-
Peukert (TSV 1862 Radeburg)
: 0
Beendet
2Vorrunde
2
2Vorrunde
Scheibe (FC Grimma)
-
Kupfer (FC Grimma)
: 2
Beendet
3Vorrunde
3
3Vorrunde
Steinbach (VfB Fortuna Chemnitz)
-
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
: 2
Beendet
4Vorrunde
4
4Vorrunde
Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz)
-
Vogt (TSV Böhlitz Ehrenberg)
: 0
Beendet
5Vorrunde
5
5Vorrunde
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
-
Nüchtern (SSV Markranstä­dt)
: 0
Beendet
6Vorrunde
6
6Vorrunde
Hofrichter (ISG Satzung)
-
Marzok (FC Oberlausit­z Neugersdor­f)
: 1
Beendet
7Vorrunde
7
7Vorrunde
Naujoks (Radeberge­r SV)
-
Stamer (SV Lipsia 93 Eutritzsch­)
: 1
Beendet
8Vorrunde
8
8Vorrunde
Borgwardt (Lommatzsc­her SV)
-
Heinrich (ESV Delitzsch)
: 2
Beendet
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Trocha (SV Gebelzig 1923)
-
Meinel (Hoyerswer­daer FC)
: 0
Beendet
10Vorrunde
10
10Vorrunde
Birkner (Leubnitze­r SV)
-
Schuh (SV Pressel)
: 0
Beendet
11Vorrunde
11
11Vorrunde
Bretschnei­der (FSV Limbach Oberfrohna­)
-
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
: 2
Beendet
12Vorrunde
12
12Vorrunde
K. Wüstner (Oberlungw­itzer SV)
-
Hache (SC Hartenfels Torgau 04)
: 1
Beendet
13Vorrunde
13
13Vorrunde
Lindenlaub (SV Theuma)
-
Franz (BSG Stahl Riesa)
: 0
Beendet
14Vorrunde
14
14Vorrunde
Heinrich (SG Traktor Reinhardts­dorf)
-
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
: 2
Beendet
15Vorrunde
15
15Vorrunde
Seidel (VFC Plauen)
-
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
: 2
Beendet
16Vorrunde
16
16Vorrunde
Hausmann (TSV Böhlitz Ehrenberg)
-
Kibart (VfB Empor Glauchau)
: 2
Beendet
17Vorrunde
17
17Vorrunde
Eutinger (RB Leipzig)
-
Trettner (SFV Stützpunkt Futsal)
: 2
Beendet
18Vorrunde
18
18Vorrunde
Deutscher (SV Pressel)
-
Budach (SV Mulda 1879)
: 2
Beendet
19Vorrunde
19
19Vorrunde
Reinhold (Oberlungw­itzer SV)
-
Riedl (FC Grimma)
: 2
Beendet
20Vorrunde
20
20Vorrunde
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
-
Mauersberg­er (VfL Chemnitz)
: 0
Beendet
21Vorrunde
21
21Vorrunde
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
-
Deckert (FC Oberlausit­z Neugersdor­f)
: 0
Beendet
22Vorrunde
22
22Vorrunde
Limmer (VFC Plauen)
-
Schirner (FC Grimma)
: 2
Beendet
23Vorrunde
23
23Vorrunde
Ziffert (FC Grimma)
-
A. Uhlig (Oberlungw­itzer SV)
: 2
Beendet
24Vorrunde
24
24Vorrunde
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
-
Rintschwen­tner (FSV Zwönitz)
: 0
Beendet
25Vorrunde
25
25Vorrunde
Plitschuwe­it (SV Planitz)
-
Höhne (SV Gebelzig 1923)
: 1
Beendet
26Vorrunde
26
26Vorrunde
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
-
Keller (FSV Blau-Weiß Wermsdorf)
: 0
Beendet
27Vorrunde
27
27Vorrunde
Heinrich (SV Zodel 68)
-
Lamm (Post SV Dresden)
: 2
Beendet
28Vorrunde
28
28Vorrunde
Bierholdt (Hoyerswer­daer FC)
-
Lottes (SV Dresden Neustadt)
: 2
Beendet
29Vorrunde
29
29Vorrunde
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
-
Schuster (Herrnhute­r SV)
: 0
Beendet
30Vorrunde
30
30Vorrunde
Birkigt (FC Grimma)
-
Fengler (SV Liebertwol­kwitz)
: 2
Beendet
31Vorrunde
31
31Vorrunde
Frischmann (VfL Chemnitz)
-
Treibl (SV Regis-Brei­tingen)
: 1
Beendet
32Vorrunde
32
32Vorrunde
Mehnert (SV Aufbau Deutschbas­elitz)
-
Jung (SV Mulda 1879)
: 2
Beendet
33Zweite Runde
33
33Zweite Runde
Lehmann (TuS Leutzsch)
-
Kupfer (FC Grimma)
: 1
Beendet
34Zweite Runde
34
34Zweite Runde
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
-
Eichler (SV Merkur 06 Oelsnitz)
: 0
Beendet
35Zweite Runde
35
35Zweite Runde
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
-
Hofrichter (ISG Satzung)
: 1
Beendet
36Zweite Runde
36
36Zweite Runde
Naujoks (Radeberge­r SV)
-
Heinrich (ESV Delitzsch)
: 2
Beendet
37Zweite Runde
37
37Zweite Runde
Trocha (SV Gebelzig 1923)
-
Birkner (Leubnitze­r SV)
: 1
Beendet
38Zweite Runde
38
38Zweite Runde
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
-
K. Wüstner (Oberlungw­itzer SV)
: 1
Beendet
39Zweite Runde
39
39Zweite Runde
Lindenlaub (SV Theuma)
-
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
: 2
Beendet
40Zweite Runde
40
40Zweite Runde
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
-
Kibart (VfB Empor Glauchau)
: 0
Beendet
41Zweite Runde
41
41Zweite Runde
Trettner (SFV Stützpunkt Futsal)
-
Budach (SV Mulda 1879)
: 2
Beendet
42Zweite Runde
42
42Zweite Runde
Riedl (FC Grimma)
-
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
: 2
Beendet
43Zweite Runde
43
43Zweite Runde
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
-
Schirner (FC Grimma)
: 0
Beendet
44Zweite Runde
44
44Zweite Runde
A. Uhlig (Oberlungw­itzer SV)
-
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
: 2
Beendet
45Zweite Runde
45
45Zweite Runde
Plitschuwe­it (SV Planitz)
-
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
: 2
Beendet
46Zweite Runde
46
46Zweite Runde
Lamm (Post SV Dresden)
-
Lottes (SV Dresden Neustadt)
: 1
Beendet
47Zweite Runde
47
47Zweite Runde
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
-
Fengler (SV Liebertwol­kwitz)
: 0
Beendet
48Zweite Runde
48
48Zweite Runde
Frischmann (VfL Chemnitz)
-
Jung (SV Mulda 1879)
: 2
Beendet
49Achtelfinale
49
49Achtelfinale
Lehmann (TuS Leutzsch)
-
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
: 2
Beendet
50Achtelfinale
50
50Achtelfinale
Röpke (FV Löbtauer Kickers)
-
Heinrich (ESV Delitzsch)
: 2
Beendet
51Achtelfinale
51
51Achtelfinale
Trocha (SV Gebelzig 1923)
-
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
: 2
Beendet
52Achtelfinale
52
52Achtelfinale
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
-
Kaboth (SV Wesenitzta­l)
: 1
Beendet
53Achtelfinale
53
53Achtelfinale
Budach (SV Mulda 1879)
-
Moder (Sportfreu­nde 01 Dresden Nord)
: 1
Beendet
54Achtelfinale
54
54Achtelfinale
Möller (Spvgg Dresden-Lö­btau)
-
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
: 2
Beendet
55Achtelfinale
55
55Achtelfinale
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
-
Lamm (Post SV Dresden)
: 0
Beendet
56Achtelfinale
56
56Achtelfinale
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
-
Jung (SV Mulda 1879)
: 1
Beendet
57Viertelfinale
57
57Viertelfinale
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
-
Heinrich (ESV Delitzsch)
: 1
Beendet
58Viertelfinale
58
58Viertelfinale
Lippert (SV Merkur 06 Oelsnitz)
-
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
: 2
Beendet
59Viertelfinale
59
59Viertelfinale
Budach (SV Mulda 1879)
-
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
: 2
Beendet
60Viertelfinale
60
60Viertelfinale
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
-
Brunzel (Großenhai­ner FV 1990)
: 1
Beendet
61Halbfinale
61
61Halbfinale
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
-
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
: 3
Beendet
62Halbfinale
62
62Halbfinale
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
-
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
: 2
Beendet
64Kleines Finale
64
64Kleines Finale
Platz 4
Mißbach (Lommatzsc­her SV)
-
Platz 3
Gramann (FSV Zwickau)
: 8
Beendet
63Finale
63
63Finale
Platz 2
Wild (Leub­nitzer SV)
-
Platz 1
Kettenbeil (SV Eintracht Leipzig Süd)
: 4
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken