Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

LPL 1

Fußball live
Fortschritt bei 23%
Aktualisiert am Freitag, 1. Mär. 2024 um 12:20 Uhr
Besucher
1Live
3Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 14 Teams befindet sich im Spieltag 5 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 141 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 12:20
White Elephant
-
Dream Eleven
0 : 1 (Hinrunde)
28. Feb , 08:41
Street Style
-
Reverse X
0 : 2 (Hinrunde)
27. Feb , 08:34
SV 09 Arnstadt
-
NoChance eSports
2 : 1 (Hinrunde)
27. Feb , 08:32
Reverse X
-
White Elephant
2 : 2 (Hinrunde)
27. Feb , 08:29
Dream Eleven
-
Xclusive Football
3 : 0 (Hinrunde)
27. Feb , 08:28
Old School UTD
-
SpVgg Uhleisch
1 : 3 (Hinrunde)
27. Feb , 08:27
Anubis eSport
-
Street Style
2 : 1 (Hinrunde)
27. Feb , 08:25
Lockdown eSports
-
Tornado Hawks
1 : 0 (Hinrunde)
26. Feb , 10:24
Wadenteste­r eSports
-
New Diamonds
3 : 4 (Hinrunde)
26. Feb , 10:21
SpVgg Uhleisch
-
Lockdown eSports
0 : 1 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 5 (Hinrunde)
Noch 141 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 15. Feb 2024 - 20:30 Uhr
1
1 Tag 1
15. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 8
Anubis eSport
0 : 3
2Tag 1, 15. Feb 2024 - 20:30 Uhr
2
2 Tag 1
15. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 11
Old School UTD
1 : 2
3Tag 1, 11. Feb 2024 - 20:30 Uhr
3
3 Tag 1
11. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 4
NoChance eSports
1 : 1
4Tag 1, 11. Feb 2024 - 20:30 Uhr
4
4 Tag 1
11. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 1
Lockdown eSports
1 : 2
5Tag 1, 11. Feb 2024 - 20:30 Uhr
5
5 Tag 1
11. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 9
New Diamonds
6 : 4
6Tag 1, 15. Feb 2024 - 20:40 Uhr
6
6 Tag 1
15. Feb 2024 20:40 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
2 : 2
7Tag 1, 11. Feb 2024 - 20:30 Uhr
7
7 Tag 1
11. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
2 : 0
8Tag 2, 18. Feb 2024 - 21:00 Uhr
8
8 Tag 2
18. Feb 2024 21:00 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 6
Dream Eleven
1 : 3
9Tag 2, 12. Feb 2024 - 20:30 Uhr
9
9 Tag 2
12. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 10
Tornado Hawks
2 : 1
10Tag 2, 12. Feb 2024 - 20:30 Uhr
10
10 Tag 2
12. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 3
Reverse X
2 : 4
11Tag 2, 15. Feb 2024 - 20:40 Uhr
11
11 Tag 2
15. Feb 2024 20:40 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
4 : 3
12Tag 2, 18. Feb 2024 - 20:10 Uhr
12
12 Tag 2
18. Feb 2024 20:10 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 12
Street Style
3 : 1
13Tag 2, 12. Feb 2024 - 20:30 Uhr
13
13 Tag 2
12. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 2
Xclusive Football
0 : 3
14Tag 2, 12. Feb 2024 - 20:30 Uhr
14
14 Tag 2
12. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 7
White Elephant
0 : 3
15Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
15
15 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 8
Anubis eSport
2 : 2
16Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
16
16 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 6
Dream Eleven
3 : 1
17Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
17
17 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 9
New Diamonds
3 : 2
18Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
18
18 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 11
Old School UTD
2 : 1
19Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
19
19 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
6 : 1
20Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
20
20 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 1
Lockdown eSports
1 : 1
21Tag 3, 18. Feb 2024 - 20:30 Uhr
21
21 Tag 3
18. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
2 : 0
22Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
22
22 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 3
Reverse X
1 : 2
23Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
23
23 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 4
NoChance eSports
1 : 3
24Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
24
24 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 12
Street Style
2 : 2
25Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
25
25 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 10
Tornado Hawks
2 : 1
26Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
26
26 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 7
White Elephant
2 : 0
27Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
27
27 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
0 : 3
28Tag 4, 19. Feb 2024 - 20:30 Uhr
28
28 Tag 4
19. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 2
Xclusive Football
4 : 3
29Tag 5,  4. Mär 2024 - 21:45 Uhr
29
29 Tag 5
4. Mär 2024 21:45 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 8
Anubis eSport
30Tag 5, 25. Feb 2024 - 20:30 Uhr
30
30 Tag 5
25. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 3
Reverse X
0 : 2
31Tag 5, 25. Feb 2024 - 20:30 Uhr
31
31 Tag 5
25. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
3 : 0
32Tag 5, 29. Feb 2024 - 21:50 Uhr
32
32 Tag 5
29. Feb 2024 21:50 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 6
Dream Eleven
0 : 1
33Tag 5, 25. Feb 2024 - 20:30 Uhr
33
33 Tag 5
25. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
3 : 1
34Tag 5, 25. Feb 2024 - 20:30 Uhr
34
34 Tag 5
25. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 11
Old School UTD
4 : 0
35Tag 5, 25. Feb 2024 - 20:30 Uhr
35
35 Tag 5
25. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 1
Lockdown eSports
0 : 1
36Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
36
36 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 12
Street Style
2 : 1
37Tag 6, 25. Feb 2024 - 21:45 Uhr
37
37 Tag 6
25. Feb 2024 21:45 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 9
New Diamonds
3 : 4
38Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
38
38 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 7
White Elephant
2 : 2
39Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
39
39 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 4
NoChance eSports
2 : 1
40Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
40
40 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 2
Xclusive Football
3 : 0
41Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
41
41 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 10
Tornado Hawks
1 : 0
42Tag 6, 26. Feb 2024 - 20:30 Uhr
42
42 Tag 6
26. Feb 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
1 : 3
43Tag 7,  7. Mär 2024 - 21:00 Uhr
43
43 Tag 7
7. Mär 2024 21:00 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 8
Anubis eSport
44Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
44
44 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 12
Street Style
45Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
45
45 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
46Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
46
46 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 3
Reverse X
47Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
47
47 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 1
Lockdown eSports
48Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
48
48 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 6
Dream Eleven
49Tag 7,  3. Mär 2024 - 20:30 Uhr
49
49 Tag 7
3. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 11
Old School UTD
50Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
50
50 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 7
White Elephant
51Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
51
51 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
52Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
52
52 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 2
Xclusive Football
53Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
53
53 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 9
New Diamonds
54Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
54
54 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
55Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
55
55 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 4
NoChance eSports
56Tag 8,  4. Mär 2024 - 20:30 Uhr
56
56 Tag 8
4. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 10
Tornado Hawks
57Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
57
57 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 8
Anubis eSport
58Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
58
58 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 7
White Elephant
59Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
59
59 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 1
Lockdown eSports
60Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
60
60 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 12
Street Style
61Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
61
61 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 11
Old School UTD
62Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
62
62 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 3
Reverse X
63Tag 9, 10. Mär 2024 - 20:30 Uhr
63
63 Tag 9
10. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 6
Dream Eleven
64Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
64
64 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 2
Xclusive Football
65Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
65
65 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
66Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
66
66 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
67Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
67
67 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
68Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
68
68 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 10
Tornado Hawks
69Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
69
69 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 9
New Diamonds
70Tag 10, 11. Mär 2024 - 20:30 Uhr
70
70 Tag 10
11. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 4
NoChance eSports
71Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
71
71 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 8
Anubis eSport
72Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
72
72 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 5
SpVgg Uhleisch
-
Platz 2
Xclusive Football
73Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
73
73 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 11
Old School UTD
74Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
74
74 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 7
White Elephant
75Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
75
75 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 6
Dream Eleven
76Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
76
76 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 12
Street Style
77Tag 11, 17. Mär 2024 - 20:30 Uhr
77
77 Tag 11
17. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 3
Reverse X
78Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
78
78 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 8
Anubis eSport
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
79Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
79
79 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 1
Lockdown eSports
80Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
80
80 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 2
Xclusive Football
-
Platz 10
Tornado Hawks
81Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
81
81 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 6
Dream Eleven
-
Platz 13
SV 09 Arnstadt
82Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
82
82 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 7
White Elephant
-
Platz 4
NoChance eSports
83Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
83
83 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 3
Reverse X
-
Platz 14
Wadenteste­r eSports
84Tag 12, 18. Mär 2024 - 20:30 Uhr
84
84 Tag 12
18. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 12
Street Style
-
Platz 9
New Diamonds
85Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
85
85 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 11
Old School UTD
-
Platz 8
Anubis eSport
86Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
86
86 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 10
Tornado Hawks
-
Platz 5
SpVgg Uhleisch
87Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
87
87 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 1
Lockdown eSports
-
Platz 6
Dream Eleven
88Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
88
88 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 4
NoChance eSports
-
Platz 2
Xclusive Football
89Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
89
89 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 13
SV 09 Arnstadt
-
Platz 3
Reverse X
90Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
90
90 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 9
New Diamonds
-
Platz 7
White Elephant
91Tag 13, 24. Mär 2024 - 20:30 Uhr
91
91 Tag 13
24. Mär 2024 20:30 Uhr
Platz 14
Wadenteste­r eSports
-
Platz 12
Street Style
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken