Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
SDA-Bezirksliga 22/23
von
SDA
SDA-Bezirksliga 22/23
live
Abgeschlossen
Aktualisiert am Freitag, 28. April 2023
um 14:22 Uhr
Ligaleiter Fabian Wiest
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Analysiere Team
- Kein Team -
DC Treffnix
FCO Oybele Nagler
DC NoName Bandits
DC Krummfinger
DC River Darts S1
DC River Darts S2
SVCK RedBull
DC Schluckspecht 1
The New Bayrish Pub
Bundies Lechbruck
Alle Teams
Alle Spieler
Bisher keine Spieler vorhanden
Spieler
Team
Punkte
180er
Shortest L
HighFinish
1
Maximilian Nirschl
DC River Darts S2
152
8
22
4
2
André Werner
C
DC River Darts S1
137
5
8
1
3
Michael Reiner
C
DC River Darts S2
130
4
3
1
4
Andreas Steiner
Bundies Lechbruck
124
4
4
3
5
Maximilian Stadler
DC NoName Bandits
123
1
3
2
6
Glenn Burns
FCO Oybele Nagler
120
0
5
1
7
Andreas Bührer
DC Treffnix
116
2
0
2
8
Roman Haselow
DC Krummfinger
115
8
6
2
9
Manfred Kampusch
SVCK RedBull
115
2
1
2
10
Matthias Hindelang
Bundies Lechbruck
111
1
2
3
11
Maximilian Alletsee
Bundies Lechbruck
102
1
2
2
12
Tobias Blum
Bundies Lechbruck
99
5
6
1
13
Markus Bendel
C
DC NoName Bandits
98
0
0
0
14
Christian Frei
FCO Oybele Nagler
97
2
3
1
15
Fritz Ohnesorg
DC River Darts S2
96
2
3
1
16
Tino Fois
DC River Darts S2
95
3
3
2
17
Bernd Winkler
DC Treffnix
92
6
10
5
18
Michl Leitner
C
SVCK RedBull
90
1
2
2
19
Gabor Tukarcs
FCO Oybele Nagler
90
1
2
1
20
Andreas Gietl
DC River Darts S1
88
1
4
0
21
Dennis Hindelang
DC Schluckspecht 1
87
1
0
0
22
Florian Felder
SVCK RedBull
87
0
2
0
23
Markus Titscher
C
FCO Oybele Nagler
79
1
0
1
24
Tim van den Wijngaert
The New Bayrish Pub
79
1
0
1
25
Markus Hermann
DC River Darts S1
76
2
0
1
26
Jutta Wagner-Seifarth
DC NoName Bandits
75
1
1
0
27
Sebastian Scholz
C
Bundies Lechbruck
71
1
1
1
28
Andreas Krüger
DC River Darts S1
70
4
2
3
29
Dominik Buchmann
DC River Darts S1
70
2
2
1
30
Bekir Cakin
The New Bayrish Pub
64
1
1
0
31
Philipp Schneider
DC Schluckspecht 1
60
0
2
0
32
Alexander Oberweiler
Bundies Lechbruck
57
1
0
1
33
Benny Lang
DC Krummfinger
54
0
1
0
34
Simon Köppl
DC Treffnix
54
0
0
0
35
Christian Endres
C
DC Schluckspecht 1
52
0
0
1
36
Richard Wagner
C
DC Treffnix
50
2
0
0
37
Emil Wagner
DC Treffnix
47
1
1
1
38
Marcel Goldammer
The New Bayrish Pub
47
0
0
1
39
Roland Summer
DC NoName Bandits
47
0
0
1
40
Jakob Rese
The New Bayrish Pub
44
0
0
1
41
Marius Mayrock
DC River Darts S1
40
0
5
0
42
Alfred Trautwein
DC Schluckspecht 1
37
0
0
0
43
Benjamin Präßel
DC Schluckspecht 1
37
0
0
0
44
Thomas Wendel
DC Treffnix
37
0
0
0
45
Frank Weinrich
DC River Darts S1
36
0
0
2
46
Gerhard Seidel
DC Krummfinger
36
0
0
1
47
Robert Kiechle
FCO Oybele Nagler
32
1
0
0
48
Mario Mical
DC Krummfinger
32
0
1
1
49
Bernhard Ulbrich
DC NoName Bandits
32
0
0
0
50
Julian Lang
DC River Darts S2
31
1
0
0
51
Matthias Bührer
DC Treffnix
30
1
0
0
52
Manfred Kurz
C
The New Bayrish Pub
30
0
0
0
53
Julian Schüll
DC Krummfinger
29
0
0
1
54
Florian Sieber
FCO Oybele Nagler
28
0
0
1
55
Florian Grassl
SVCK RedBull
27
0
1
0
56
Yvonne Egloff
DC River Darts S1
27
0
0
0
57
Jürgen Fesselmair
DC River Darts S2
25
0
0
1
58
Mike Becker
SVCK RedBull
25
0
0
0
59
Jürgen Roth
DC Treffnix
24
0
0
0
60
Victor Ott
FCO Oybele Nagler
21
1
0
0
61
Andreas Rappenglitz
DC River Darts S2
21
0
0
0
62
Joschi Gaismeier
DC Schluckspecht 1
20
0
0
0
63
Nico Greif
DC Schluckspecht 1
20
0
0
0
64
Hans Wagner
DC NoName Bandits
15
0
0
0
65
Julian Wondrak
DC Schluckspecht 1
13
0
0
0
66
Axel Teibner
C
DC Krummfinger
12
0
0
0
67
Markus Kiechle
FCO Oybele Nagler
12
0
0
0
68
Christian Schneider
DC Schluckspecht 1
10
0
0
0
69
Markus Skodowski
DC Krummfinger
10
0
0
0
70
Andre Hartmann
DC River Darts S2
9
1
0
0
71
Michaela Bockart
DC Krummfinger
9
0
0
0
72
Sandro Hajek
SVCK RedBull
9
0
0
0
73
Gerhard Fichtl
DC Krummfinger
8
0
0
0
74
Martin Beimler
SVCK RedBull
8
0
0
0
75
Marcus Jaenisch
DC River Darts S2
7
0
0
0
76
Neset Alici
The New Bayrish Pub
6
0
0
1
77
Jens Eckhardt
DC Krummfinger
6
0
0
0
78
Ken Gilomen
FCO Oybele Nagler
6
0
0
0
79
Angela Köppl
DC Treffnix
5
0
0
0
80
Herbert Rogg
DC Schluckspecht 1
5
0
0
0
81
Christof Wagner
FCO Oybele Nagler
4
0
0
0
82
Max Dietzel
The New Bayrish Pub
4
0
0
0
83
Mischa Jovanovic
SVCK RedBull
4
0
0
0
84
Kevin Wolf
DC Schluckspecht 1
3
0
0
1
85
Frank Riberger
DC Krummfinger
3
0
0
0
86
Klaus Dreßel
The New Bayrish Pub
3
0
0
0
87
Vanessa Mical
DC Krummfinger
3
0
0
0
88
Werner Liebher
FCO Oybele Nagler
3
0
0
0
89
Dominik Merz
Bundies Lechbruck
2
0
0
0
90
Hannes Steiner
SVCK RedBull
1
0
0
1
91
Melissa Bockart
DC Krummfinger
1
0
0
0
92
Michael Gobald
SVCK RedBull
1
0
0
0
Weitere Spieler werden nicht angezeigt, da bei ihnen noch keine Statistiken erfasst wurden!
Alle Spieler anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!