Einstellungen

Eiskoltn Aquasplash ­2019

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 13. Juli 2019 um 18:45 Uhr

13. Juli 2019, Sportzone Labnes (Sarnthein)

von

Eiskoltn

Drucken
HTML-Code
Teilen
Sortieren:
 
Alle aktuellen Spieltermine der Gruppenphase auf einen Blick.
Gruppe A
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 08:30 Uhr, Feld 1
08:30 Uhr
Feld 1
1
Giftign
-
1857iger
: 0
Beendet
 08:30 Uhr, Feld 2
08:30 Uhr
Feld 2
2
Vitello Stonato
-
Pfuschar
: 0
Beendet
 09:30 Uhr, Feld 2
09:30 Uhr
Feld 2
2
1857iger
-
Vitello Stonato
: 2
Beendet
 09:30 Uhr, Feld 3
09:30 Uhr
Feld 3
3
Pfuschar
-
Giftign
: 1
Beendet
 10:30 Uhr, Feld 3
10:30 Uhr
Feld 3
3
Pfuschar
-
1857iger
: 0
Beendet
 10:42 Uhr, Feld 1
10:42 Uhr
Feld 1
1
Giftign
-
Vitello Stonato
: 1
Beendet
Gruppe B
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 08:30 Uhr, Feld 3
08:30 Uhr
Feld 3
3
Märglar
-
Wahnsinnig­n
: 1
Beendet
 08:42 Uhr, Feld 1
08:42 Uhr
Feld 1
1
Knedl
-
Matschar
: 2
Beendet
 09:42 Uhr, Feld 1
09:42 Uhr
Feld 1
1
Wahnsinnig­n
-
Knedl
: 2
Beendet
 09:42 Uhr, Feld 2
09:42 Uhr
Feld 2
2
Matschar
-
Märglar
: 2
Beendet
 10:42 Uhr, Feld 2
10:42 Uhr
Feld 2
2
Matschar
-
Wahnsinnig­n
: 1
Beendet
 10:42 Uhr, Feld 3
10:42 Uhr
Feld 3
3
Märglar
-
Knedl
: 3
Beendet
Gruppe C
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 08:42 Uhr, Feld 2
08:42 Uhr
Feld 2
2
Läschtign
-
FC Mausn
: 2
Beendet
 08:42 Uhr, Feld 3
08:42 Uhr
Feld 3
3
FC Torlos
-
Kaiser Chiefs
: 6
Beendet
 09:42 Uhr, Feld 3
09:42 Uhr
Feld 3
3
FC Mausn
-
FC Torlos
: 1
Beendet
 09:54 Uhr, Feld 1
09:54 Uhr
Feld 1
1
Kaiser Chiefs
-
Läschtign
: 0
Beendet
 10:54 Uhr, Feld 1
10:54 Uhr
Feld 1
1
Kaiser Chiefs
-
FC Mausn
: 1
Beendet
 10:54 Uhr, Feld 2
10:54 Uhr
Feld 2
2
Läschtign
-
FC Torlos
: 0
Beendet
Gruppe D
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 08:54 Uhr, Feld 1
08:54 Uhr
Feld 1
1
Spinnar
-
Futzueng
: 0
Beendet
 08:54 Uhr, Feld 2
08:54 Uhr
Feld 2
2
Zarate Kidz
-
Lausbuabm
: 0
Beendet
 09:54 Uhr, Feld 2
09:54 Uhr
Feld 2
2
Futzueng
-
Zarate Kidz
: 3
Beendet
 09:54 Uhr, Feld 3
09:54 Uhr
Feld 3
3
Lausbuabm
-
Spinnar
: 1
Beendet
 10:54 Uhr, Feld 3
10:54 Uhr
Feld 3
3
Lausbuabm
-
Futzueng
: 1
Beendet
 11:06 Uhr, Feld 1
11:06 Uhr
Feld 1
1
Spinnar
-
Zarate Kidz
: 1
Beendet
Gruppe E
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 08:54 Uhr, Feld 3
08:54 Uhr
Feld 3
3
Gaunar
-
Lax&Spitz
: 5
Beendet
 09:06 Uhr, Feld 1
09:06 Uhr
Feld 1
1
Pfitscher Panters
-
Pupuluwu
: 3
Beendet
 10:06 Uhr, Feld 1
10:06 Uhr
Feld 1
1
Lax&Spitz
-
Pfitscher Panters
: 0
Beendet
 10:06 Uhr, Feld 2
10:06 Uhr
Feld 2
2
Pupuluwu
-
Gaunar
: 5
Beendet
 11:06 Uhr, Feld 2
11:06 Uhr
Feld 2
2
Pupuluwu
-
Lax&Spitz
: 1
Beendet
 11:06 Uhr, Feld 3
11:06 Uhr
Feld 3
3
Gaunar
-
Pfitscher Panters
: 0
Beendet
Gruppe F
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 09:06 Uhr, Feld 2
09:06 Uhr
Feld 2
2
Gspassign
-
Primaten
: 2
Beendet
 09:06 Uhr, Feld 3
09:06 Uhr
Feld 3
3
Vrteifltn
-
Säufer Elite
: 0
Beendet
 10:06 Uhr, Feld 3
10:06 Uhr
Feld 3
3
Primaten
-
Vrteifltn
: 1
Beendet
 10:18 Uhr, Feld 1
10:18 Uhr
Feld 1
1
Säufer Elite
-
Gspassign
: 3
Beendet
 11:18 Uhr, Feld 1
11:18 Uhr
Feld 1
1
Säufer Elite
-
Primaten
: 3
Beendet
 11:18 Uhr, Feld 2
11:18 Uhr
Feld 2
2
Gspassign
-
Vrteifltn
: 2
Beendet
Gruppe G
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 09:18 Uhr, Feld 1
09:18 Uhr
Feld 1
1
FC Ollm Durneibm
-
Gnagwatsch­n United
: 0
Beendet
 09:18 Uhr, Feld 2
09:18 Uhr
Feld 2
2
Olte Hitt
-
No Name
: 2
Beendet
 10:18 Uhr, Feld 2
10:18 Uhr
Feld 2
2
Gnagwatsch­n United
-
Olte Hitt
: 2
Beendet
 10:18 Uhr, Feld 3
10:18 Uhr
Feld 3
3
No Name
-
FC Ollm Durneibm
: 1
Beendet
 11:18 Uhr, Feld 3
11:18 Uhr
Feld 3
3
No Name
-
Gnagwatsch­n United
: 0
Beendet
 11:30 Uhr, Feld 1
11:30 Uhr
Feld 1
1
FC Ollm Durneibm
-
Olte Hitt
: 1
Beendet
Gruppe H
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
 09:18 Uhr, Feld 3
09:18 Uhr
Feld 3
3
Kelly Family
-
Blau/Weiß Wilten United
: 1
Beendet
 09:30 Uhr, Feld 1
09:30 Uhr
Feld 1
1
FC Pens
-
Endrjöchar
: 2
Beendet
 10:30 Uhr, Feld 1
10:30 Uhr
Feld 1
1
Blau/Weiß Wilten United
-
FC Pens
: 1
Beendet
 10:30 Uhr, Feld 2
10:30 Uhr
Feld 2
2
Endrjöchar
-
Kelly Family
: 0
Beendet
 11:30 Uhr, Feld 2
11:30 Uhr
Feld 2
2
Endrjöchar
-
Blau/Weiß Wilten United
: 0
Beendet
 11:30 Uhr, Feld 3
11:30 Uhr
Feld 3
3
Kelly Family
-
FC Pens
: 0
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken