Einstellungen
Teilen:

Eiskoltn Aquasplash ­2019

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 13. Juli 2019 um 18:45 Uhr

13. Juli 2019, Sportzone Labnes (Sarnthein)

von

Eiskoltn

Drucken
HTML-Code
 
Die Gruppenphase mit 8 Gruppen à 4 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
Vitello Stonato
2
Giftign
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Vitello Stonato
3
0
1
2
7 : 1
6
7
2
Giftign
3
0
2
1
4 : 2
2
5
3
Pfuschar
3
1
1
1
6 : 5
1
4
4
1857iger
3
3
0
0
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Vitello Stonato
2
Giftign
Gruppe B
Gewinner
1
Märglar
2
Matschar
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Märglar
3
0
0
3
10 : 4
6
9
2
Matschar
3
1
1
1
3 : 4
-1
4
3
Knedl
3
2
0
1
6 : 7
-1
3
4
Wahnsinnig­n
3
2
1
0
2 : 6
-4
1
Gewinner
1
Märglar
2
Matschar
Gruppe C
Gewinner
1
Kaiser Chiefs
2
Läschtign
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Kaiser Chiefs
3
0
1
2
9 : 1
8
7
2
Läschtign
3
0
1
2
8 : 2
6
7
3
FC Mausn
3
2
1
0
4 : 7
-3
1
4
FC Torlos
3
2
1
0
1 : 12
-11
1
Gewinner
1
Kaiser Chiefs
2
Läschtign
Gruppe D
Gewinner
1
Zarate Kidz
2
Spinnar
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Zarate Kidz
3
0
0
3
9 : 1
8
9
2
Spinnar
3
1
0
2
2 : 1
1
6
3
Futzueng
3
2
0
1
2 : 4
-2
3
4
Lausbuabm
3
3
0
0
0 : 7
-7
0
Gewinner
1
Zarate Kidz
2
Spinnar
Gruppe E
Gewinner
1
Lax&Spitz
2
Gaunar
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Lax&Spitz
3
0
0
3
9 : 2
7
9
2
Gaunar
3
1
0
2
10 : 5
5
6
3
Pupuluwu
3
2
0
1
3 : 6
-3
3
4
Pfitscher Panters
3
3
0
0
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Lax&Spitz
2
Gaunar
Gruppe F
Gewinner
1
Vrteifltn
2
Primaten
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Vrteifltn
3
0
1
2
6 : 2
4
7
2
Primaten
3
1
0
2
5 : 2
3
6
3
Gspassign
3
1
1
1
6 : 4
2
4
4
Säufer Elite
3
3
0
0
0 : 9
-9
0
Gewinner
1
Vrteifltn
2
Primaten
Gruppe G
Gewinner
1
FC Ollm Durneibm
2
Olte Hitt
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
FC Ollm Durneibm
3
0
1
2
6 : 1
5
7
2
Olte Hitt
3
0
1
2
6 : 3
3
7
3
No Name
3
2
0
1
8 : 4
4
3
4
Gnagwatsch­n United
3
3
0
0
0 : 12
-12
0
Gewinner
1
FC Ollm Durneibm
2
Olte Hitt
Gruppe H
Gewinner
1
Endrjöchar
2
Kelly Family
Teams
Spiele
Niederl.
Unent.
Siege
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Endrjöchar
3
0
0
3
6 : 0
6
9
2
Kelly Family
3
1
0
2
8 : 2
6
6
3
Blau/Weiß Wilten United
3
2
0
1
4 : 7
-3
3
4
FC Pens
3
3
0
0
1 : 10
-9
0
Gewinner
1
Endrjöchar
2
Kelly Family
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken