Einstellungen

1. Sulzbach-Rosenber­ger Bierpong Turnier

Turnier ist abgeschlossenSamstag, 29. Aug. 2020 um 17:19 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
5Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Die Gruppenphase mit 8 Gruppen à 5 Teams ist abgeschlossen.
Spiele zur Gruppenphase oder letzte Spieltermine ansehen
Gruppe A
Gewinner
1
Oettinger Allstars
2
Willi Bums
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
Oettinger Allstars
4
38 : 30
8
3
0
1
2
Willi Bums
4
38 : 38
0
2
0
2
3
Die Schildis
4
37 : 35
2
2
1
1
4
pro & mille
4
34 : 36
-2
2
0
2
5
Last Place
4
31 : 39
-8
0
1
3
Gewinner
1
Oettinger Allstars
2
Willi Bums
Gruppe B
Gewinner
1
FL EXEN Iber
2
Forever 18
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
FL EXEN Iber
4
38 : 34
4
3
0
1
2
Forever 18
4
38 : 34
4
2
0
2
3
Turtle Gang
4
37 : 31
6
3
0
1
4
Unbekannt
4
33 : 38
-5
1
0
3
5
Hardcore Feuerhof
4
29 : 38
-9
1
0
3
Gewinner
1
FL EXEN Iber
2
Forever 18
Gruppe C
Gewinner
1
beerpongba­ngers
2
Auch namenslos grandios
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
beerpongba­ngers
4
40 : 21
19
4
0
0
2
Auch namenslos grandios
4
35 : 37
-2
2
0
2
3
haldhecht
4
33 : 37
-4
1
0
3
4
Bierschiss­bande
4
32 : 35
-3
3
0
1
5
Wir trinken Bier auch schon vor 4
4
30 : 40
-10
0
0
4
Gewinner
1
beerpongba­ngers
2
Auch namenslos grandios
Gruppe D
Gewinner
1
Kristall
2
KOBE
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
Kristall
4
37 : 34
3
2
1
1
2
KOBE
4
36 : 26
10
3
0
1
3
Weizenfrei­tag Hahnbach 2
4
36 : 33
3
3
0
1
4
FC LieberamPo­ol
4
32 : 37
-5
0
1
3
5
FC Bären Brüder
4
26 : 37
-11
1
0
3
Gewinner
1
Kristall
2
KOBE
Gruppe E
Gewinner
1
Ballerdasd­arein Istanbul
2
Die Volleyball­er
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
Ballerdasd­arein Istanbul
4
39 : 33
6
3
0
1
2
Die Volleyball­er
4
36 : 30
6
3
0
1
3
To Drunk to Play
4
35 : 36
-1
1
0
3
4
Die 2 von der Tankstelle
4
34 : 34
0
2
0
2
5
Das Bier Team
4
28 : 39
-11
1
0
3
Gewinner
1
Ballerdasd­arein Istanbul
2
Die Volleyball­er
Gruppe F
Gewinner
1
OSWP
2
Team Schiessl
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
OSWP
4
38 : 26
12
3
0
1
2
Team Schiessl
4
37 : 35
2
3
0
1
3
Straight Outta Weisserboc­h
4
34 : 37
-3
1
0
3
4
4 Fäuste für ein Halleluja
4
33 : 38
-5
1
0
3
5
shishasqua­d 1
4
30 : 36
-6
2
0
2
Gewinner
1
OSWP
2
Team Schiessl
Gruppe G
Gewinner
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 3
2
Team Airball
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 3
4
40 : 32
8
4
0
0
2
Team Airball
4
36 : 34
2
2
0
2
3
Quasi schon verloren
4
34 : 40
-6
0
0
4
4
La Pong Crew
4
33 : 33
0
2
0
2
5
shishasqua­d 2
4
33 : 37
-4
2
0
2
Gewinner
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 3
2
Team Airball
Gruppe H
Gewinner
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 1
2
Theken Proleten
Teams
Spiele
Ergebnis
Diff
Siege
Unent.
Niederl.
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 1
4
40 : 27
13
4
0
0
2
Theken Proleten
4
38 : 30
8
2
0
2
3
Bassboum
4
31 : 33
-2
2
0
2
4
Bier Bitches
4
31 : 38
-7
2
0
2
5
Bierpong Traßlberg
4
28 : 40
-12
0
0
4
Gewinner
1
Weizenfrei­tag Hahnbach 1
2
Theken Proleten
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken