| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 2 in Gruppe A Manchester United | - | Platz 1 in Gruppe A Benfica Lissabon | 1 : 4
|
0 :
3
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 4 in Gruppe A FC Basel | - | Platz 3 in Gruppe A ZSKA Moskau | 0 : 1
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 1 in Gruppe A Benfica Lissabon | - | Platz 4 in Gruppe A FC Basel | 1 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 3 in Gruppe A ZSKA Moskau | - | Platz 2 in Gruppe A Manchester United | 0 : 1
|
0 :
3
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 3 in Gruppe A ZSKA Moskau | - | Platz 1 in Gruppe A Benfica Lissabon | |
- :
-
|
|
Tag 3
|
| Tag 3 | Platz 2 in Gruppe A Manchester United | - | Platz 4 in Gruppe A FC Basel | 1 : 0
|
3 :
0
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 1 in Gruppe B Paris St. Germain | - | Platz 3 in Gruppe B RSC Anderlecht | 8 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 2 in Gruppe B Fc Bayern | - | Platz 4 in Gruppe B Celtic | 3 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 3 in Gruppe B RSC Anderlecht | - | Platz 2 in Gruppe B Fc Bayern | 1 : 1
|
1 :
1
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 4 in Gruppe B Celtic | - | Platz 1 in Gruppe B Paris St. Germain | 0 : 1
|
0 :
3
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 4 in Gruppe B Celtic | - | Platz 3 in Gruppe B RSC Anderlecht | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Gruppe B Paris St. Germain | - | Platz 2 in Gruppe B Fc Bayern | |
- :
-
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 4 in Gruppe C AS Rom | - | Platz 3 in Gruppe C FC Kopenhagen | 0 : 1
|
0 :
3
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 2 in Gruppe C Chelsea | - | Platz 1 in Gruppe C Atletico Madrid | 1 : 9
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 3 in Gruppe C FC Kopenhagen | - | Platz 2 in Gruppe C Chelsea | 2 : 3
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 1 in Gruppe C Atletico Madrid | - | Platz 4 in Gruppe C AS Rom | 1 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Gruppe C Atletico Madrid | - | Platz 3 in Gruppe C FC Kopenhagen | |
- :
-
|
|
Tag 3
|
| Tag 3 | Platz 4 in Gruppe C AS Rom | - | Platz 2 in Gruppe C Chelsea | 0 : 1
|
0 :
3
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 2 in Gruppe D FC Barcelona | - | Platz 3 in Gruppe D Olympiakos Piräus | 1 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 4 in Gruppe D Juventus Turin | - | Platz 1 in Gruppe D Sporting Portugal | 0 : 3
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 3 in Gruppe D Olympiakos Piräus | - | Platz 4 in Gruppe D Juventus Turin | 0 : 0
|
1 :
1
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 1 in Gruppe D Sporting Portugal | - | Platz 2 in Gruppe D FC Barcelona | 1 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Gruppe D Sporting Portugal | - | Platz 3 in Gruppe D Olympiakos Piräus | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 2 in Gruppe D FC Barcelona | - | Platz 4 in Gruppe D Juventus Turin | |
- :
-
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 1 in Gruppe E Liverpool | - | Platz 4 in Gruppe E KRC Genk | 2 : 0
|
3 :
0
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 3 in Gruppe E FC Sevilla | - | Platz 2 in Gruppe E Spartak Moskau | 1 : 2
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 4 in Gruppe E KRC Genk | - | Platz 3 in Gruppe E FC Sevilla | 0 : 0
|
1 :
1
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 2 in Gruppe E Spartak Moskau | - | Platz 1 in Gruppe E Liverpool | 2 : 4
|
0 :
3
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 2 in Gruppe E Spartak Moskau | - | Platz 4 in Gruppe E KRC Genk | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Gruppe E Liverpool | - | Platz 3 in Gruppe E FC Sevilla | |
- :
-
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 4 in Gruppe F Manchester City | - | Platz 2 in Gruppe F Feyenoord Rotterdam | 2 : 10
|
0 :
3
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 3 in Gruppe F Schachtar Donezk | - | Platz 1 in Gruppe F Neapel | 2 : 3
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 2 in Gruppe F Feyenoord Rotterdam | - | Platz 3 in Gruppe F Schachtar Donezk | 3 : 4
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 1 in Gruppe F Neapel | - | Platz 4 in Gruppe F Manchester City | 0 : 0
|
1 :
1
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Gruppe F Neapel | - | Platz 2 in Gruppe F Feyenoord Rotterdam | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 4 in Gruppe F Manchester City | - | Platz 3 in Gruppe F Schachtar Donezk | |
- :
-
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 3 in Gruppe G Besiktas Istanbul | - | Platz 4 in Gruppe G AS Monaco | 4 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 1 in Gruppe G FC Porto | - | Platz 2 in Gruppe G RB Leipzig | 3 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 4 in Gruppe G AS Monaco | - | Platz 1 in Gruppe G FC Porto | 2 : 2
|
1 :
1
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 2 in Gruppe G RB Leipzig | - | Platz 3 in Gruppe G Besiktas Istanbul | 3 : 1
|
3 :
0
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 2 in Gruppe G RB Leipzig | - | Platz 4 in Gruppe G AS Monaco | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 3 in Gruppe G Besiktas Istanbul | - | Platz 1 in Gruppe G FC Porto | |
- :
-
|
|
| Spieltag | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Punkte | |
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 2 in Gruppe H Tottenham Hotspur | - | Platz 4 in Gruppe H Zinit | 5 : 2
|
3 :
0
|
|
Tag 1
|
| Tag 1 | Platz 1 in Gruppe H Real Madrid | - | Platz 3 in Gruppe H Borussia Dortmund | 7 : 4
|
3 :
0
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 4 in Gruppe H Zinit | - | Platz 1 in Gruppe H Real Madrid | 2 : 4
|
0 :
3
|
|
Tag 2
|
| Tag 2 | Platz 3 in Gruppe H Borussia Dortmund | - | Platz 2 in Gruppe H Tottenham Hotspur | 4 : 4
|
1 :
1
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 3 in Gruppe H Borussia Dortmund | - | Platz 4 in Gruppe H Zinit | |
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 2 in Gruppe H Tottenham Hotspur | - | Platz 1 in Gruppe H Real Madrid | |
- :
-
|
|