Einstellungen

27.05.2022 - ab 14 -­ Bielefelder eSport ­Liga FIFA 2022

von 

BJR

Esport
Abgeschlossen
Freitag, 27. Mai. 2022 um 18:32 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 9 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 9. Es sind insgesamt noch 0 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** JZ Stricker gewann die Liga!
27. Mai , 18:32 AWO KiJu Brake spielte gegen MobySports mit 3:3 unentschieden.
27. Mai , 18:20 MobySports gewann gegen MCH Sennestadt mit 4:2.
27. Mai , 18:08 MCH Sennestadt gewann gegen AWO KiJu Brake mit 5:1.
27. Mai , 18:05 HOT Schildesche verlor gegen MCH Sennestadt mit 1:3.
27. Mai , 17:59 LUNA Sennestadt verlor gegen JZ Stricker mit 0:9.
27. Mai , 17:51 JZ Kamp gewann gegen LUNA Sennestadt mit 3:0.
27. Mai , 17:48 AWO KiJu Brake verlor gegen JZ Stricker mit 1:4.
27. Mai , 17:48 JZ Stricker gewann gegen HOT Schildesche mit 4:0.
27. Mai , 17:45 HOT Schildesche gewann gegen JZ Kamp mit 5:1.
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
# Spieltag Spielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 4
JZ Kamp
-
Platz 1
JZ Stricker
1 : 4
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 6
MobySports
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
0 : 4
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 9
Spielhaus
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
2 : 3
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 7
AWO KiJu Brake
10 : 1
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 8
HOT Ummeln
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 6
MobySports
5 : 0
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 5
MCH Sennestadt
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 4
JZ Kamp
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 7
AWO KiJu Brake
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
1 : 7
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 1
JZ Stricker
0 : 6
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 6
MobySports
-
Platz 9
Spielhaus
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
0 : 1
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 4
JZ Kamp
-
Platz 5
MCH Sennestadt
2 : 0
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 7
AWO KiJu Brake
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 6
MobySports
7 : 0
17Tag 1
17
17 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 8
HOT Ummeln
18Tag 1
18
18 Tag 1
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 9
Spielhaus
19Tag 1
19
19 Tag 1
Platz 6
MobySports
-
Platz 4
JZ Kamp
0 : 2
20Tag 1
20
20 Tag 1
Platz 7
AWO KiJu Brake
-
Platz 1
JZ Stricker
1 : 4
21Tag 1
21
21 Tag 1
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
22Tag 1
22
22 Tag 1
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 6
MobySports
23Tag 1
23
23 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
4 : 0
24Tag 1
24
24 Tag 1
Platz 4
JZ Kamp
-
Platz 7
AWO KiJu Brake
1 : 6
25Tag 1
25
25 Tag 1
Platz 6
MobySports
-
Platz 5
MCH Sennestadt
4 : 2
26Tag 1
26
26 Tag 1
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 1
JZ Stricker
0 : 9
27Tag 1
27
27 Tag 1
Platz 7
AWO KiJu Brake
-
Platz 8
HOT Ummeln
28Tag 1
28
28 Tag 1
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 4
JZ Kamp
5 : 1
29Tag 1
29
29 Tag 1
Platz 1
JZ Stricker
-
Platz 9
Spielhaus
30Tag 1
30
30 Tag 1
Platz 5
MCH Sennestadt
-
Platz 7
AWO KiJu Brake
5 : 1
31Tag 1
31
31 Tag 1
Platz 4
JZ Kamp
-
Platz 3
LUNA Sennestadt
3 : 0
32Tag 1
32
32 Tag 1
Platz 8
HOT Ummeln
-
Platz 2
HOT Schildesch­e
33Tag 1
33
33 Tag 1
Platz 7
AWO KiJu Brake
-
Platz 6
MobySports
3 : 3
34Tag 1
34
34 Tag 1
Platz 9
Spielhaus
-
Platz 4
JZ Kamp
35Tag 1
35
35 Tag 1
Platz 2
HOT Schildesch­e
-
Platz 5
MCH Sennestadt
1 : 3
36Tag 1
36
36 Tag 1
Platz 3
LUNA Sennestadt
-
Platz 8
HOT Ummeln
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken