Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Schulsporttag 2024 B­each-Volleyball

von 

Werner-Heisenberg-Schule

Volleyball live
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Dienstag, 9. April 2024 um 13:03 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 19 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 52 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
Volleyball Dynamite
gewann das Turnier!
09. Apr , 13:03
Lustiger Teamname
-
Volleyball Dynamite
14 : 22 (Finale)
09. Apr , 12:51
Laktose
-
Porzellan Gartenzwer­ge
14 : 21 (Kleines Finale)
09. Apr , 12:36
Lustiger Teamname
-
Laktose
26 : 9 (Halbfinale)
09. Apr , 12:35
Volleyball Dynamite
-
Porzellan Gartenzwer­ge
19 : 18 (Halbfinale)
09. Apr , 12:17
Lustiger Teamname
-
FC Abraham
28 : 13 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:17
Porzellan Gartenzwer­ge
-
Schlosser
16 : 11 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:16
Die Gurken
-
Laktose
16 : 21 (Viertelfinale)
09. Apr , 12:16
Masthuhn-P­artei
-
Volleyball Dynamite
16 : 24 (Viertelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 1
1
1Achtelfinale
9. Apr 2024 11:35 Uhr
1
Platz 2
Lustiger Teamname
-
Die Beaches
29 : 12
2Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 2
2
2Achtelfinale
9. Apr 2024 11:35 Uhr
2
Die Sandwürmer
-
FC Abraham
19 : 21
3Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 3
3
3Achtelfinale
9. Apr 2024 11:35 Uhr
3
Die Gurken
-
Air traffic control
18 : 17
4Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:35 Uhr, Feld 4
4
4Achtelfinale
9. Apr 2024 11:35 Uhr
4
Platz 4
Laktose
-
Die Leos
21 : 17
5Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:50 Uhr, Feld 1
5
5Achtelfinale
9. Apr 2024 11:50 Uhr
1
Masthuhn-P­artei
-
Most
26 : 18
6Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:50 Uhr, Feld 2
6
6Achtelfinale
9. Apr 2024 11:50 Uhr
2
Platz 1
Volleyball Dynamite
-
No Comment
38 : 7
7Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:50 Uhr, Feld 3
7
7Achtelfinale
9. Apr 2024 11:50 Uhr
3
Platz 3
Porzellan Gartenzwer­ge
-
Netz Ninjas
38 : 12
8Achtelfinale:  9. Apr 2024 - 11:50 Uhr, Feld 4
8
8Achtelfinale
9. Apr 2024 11:50 Uhr
4
Flying Fishes
-
Schlosser
16 : 25
9Viertelfinale:  9. Apr 2024 - 12:05 Uhr, Feld 1
9
9Viertelfinale
9. Apr 2024 12:05 Uhr
1
Platz 2
Lustiger Teamname
-
FC Abraham
28 : 13
10Viertelfinale:  9. Apr 2024 - 12:05 Uhr, Feld 2
10
10Viertelfinale
9. Apr 2024 12:05 Uhr
2
Die Gurken
-
Platz 4
Laktose
16 : 21
11Viertelfinale:  9. Apr 2024 - 12:05 Uhr, Feld 3
11
11Viertelfinale
9. Apr 2024 12:05 Uhr
3
Masthuhn-P­artei
-
Platz 1
Volleyball Dynamite
16 : 24
12Viertelfinale:  9. Apr 2024 - 12:05 Uhr, Feld 4
12
12Viertelfinale
9. Apr 2024 12:05 Uhr
4
Platz 3
Porzellan Gartenzwer­ge
-
Schlosser
16 : 11
13Halbfinale:  9. Apr 2024 - 12:25 Uhr, Feld 1
13
13Halbfinale
9. Apr 2024 12:25 Uhr
1
Platz 2
Lustiger Teamname
-
Platz 4
Laktose
26 : 9
14Halbfinale:  9. Apr 2024 - 12:25 Uhr, Feld 4
14
14Halbfinale
9. Apr 2024 12:25 Uhr
4
Platz 1
Volleyball Dynamite
-
Platz 3
Porzellan Gartenzwer­ge
19 : 18
16Kleines Finale:  9. Apr 2024 - 12:40 Uhr, Feld 2
16
16Kleines Finale
9. Apr 2024 12:40 Uhr
2
Platz 4
Laktose
-
Platz 3
Porzellan Gartenzwer­ge
14 : 21
15Finale:  9. Apr 2024 - 12:50 Uhr, Feld 3
15
15Finale
9. Apr 2024 12:50 Uhr
3
Platz 2
Lustiger Teamname
-
Platz 1
Volleyball Dynamite
14 : 22
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken