Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Fabi's und Maxi's Bierpongturnier 2024
Bierpong
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Mittwoch, 27. März 2024
um 15:35 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Kein Spieltag vorhanden
Spieltag 1 (Runde 1)
Favoriten
Gruppen
Heimwärts
Auswärts
Runde 1
Runde 2
Runde 3
Runde 4
Favoriten
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Ergebnis
Diff
Punkte
1
Die Spermaspender
Gruppe A
1
0
0
0
0
0 : 0
0
0
2
Sauschwanzlbeißer
Gruppe A
2
0
0
0
0
0 : 0
0
0
3
1860 Träumerclub
Gruppe A
3
0
0
0
0
0 : 0
0
0
4
Die Pfefferbeißer
Gruppe A
4
0
0
0
0
0 : 0
0
0
5
Allgäuer Kässpatzen
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
6
Ajax Dauerstramm
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
7
Beer Belly Dancers
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
8
Biergarten Gspusis
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
9
Stil vor Talent
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
10
John Longbow
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
11
Team D11
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
12
Team D7
Gruppe A
0
0
0
0
0 : 0
0
0
13
Hodalumpen
Gruppe B
1
0
0
0
0
0 : 0
0
0
14
Prostboten
Gruppe B
2
0
0
0
0
0 : 0
0
0
15
Alkohooligans
Gruppe B
3
0
0
0
0
0 : 0
0
0
16
AnzeigenWeltmeister
Gruppe B
4
0
0
0
0
0 : 0
0
0
17
Team D5
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
18
die Volleybierler
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
19
Team D6
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
20
Cup der guten Hoffnung
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
21
Die Aperoliker
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
22
unbekannt
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
23
Team D8
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
24
Pro & Mille
Gruppe B
0
0
0
0
0 : 0
0
0
25
Boßelburschen
Gruppe C
1
0
0
0
0
0 : 0
0
0
26
36 mm
Gruppe C
2
0
0
0
0
0 : 0
0
0
27
Gut- und ausshend
Gruppe C
3
0
0
0
0
0 : 0
0
0
28
Milfzerfetzer
Gruppe C
4
0
0
0
0
0 : 0
0
0
29
Aufzüge
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
30
Cup & Cupper
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
31
Olympiakos Bieräus
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
32
Pongsultans
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
33
Team D10
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
34
Lucky Loser
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
35
Glasbier Rangers
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
36
Lücke & 4Auge
Gruppe C
0
0
0
0
0 : 0
0
0
37
Team D9
Gruppe D
1
0
0
0
0
0 : 0
0
0
38
Die 2 von der Tanke
Gruppe D
2
0
0
0
0
0 : 0
0
0
39
Big Balls
Gruppe D
3
0
0
0
0
0 : 0
0
0
40
Pink Pong
Gruppe D
4
0
0
0
0
0 : 0
0
0
41
Dos Tirados
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
42
Team B9
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
43
Pegelbrüder
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
44
Die Bruchbuben
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
45
FC Beer Pongson
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
46
An Bab seine Buam
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
47
Team D12
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
48
Die suffisanten SpirituosenSplasher
Gruppe D
0
0
0
0
0 : 0
0
0
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!