Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Groupon's Table Tennis 2019 - Doubles
Tennis
Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Montag, 29. Juli 2019
um 11:47 Uhr
Singles: https://www.meinspielplan.de/plan/JZTFB3
Quick HowTo (EN/DE)
Rules (EN)
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
•••
Teilen
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Alle Termine anzeigen
Offene Spiele anzeigen
Spieltage anzeigen
Alles nach Datum
Anzeige anpassen
In eine Liste
Nach Gruppen
Alle Gruppen
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe A
Spieltag
Spielpaarung
Sätze
Tag 1
Tag
1
Jana Krah / Judith Meier
-
Ina Schahin / Marsel Schahin
18
:
21
13
:
21
Tag 1
Tag
1
Rudain Eldin / Thomas Koppe
-
Anja Corona / Julia Schiller
21
:
13
21
:
15
Tag 2
Tag
2
Anja Corona / Julia Schiller
-
Franzi Schmalor / Sussi Opel
21
:
15
21
:
15
Tag 2
Tag
2
Ina Schahin / Marsel Schahin
-
Rudain Eldin / Thomas Koppe
15
:
21
13
:
21
Tag 3
Tag
3
Rudain Eldin / Thomas Koppe
-
Jana Krah / Judith Meier
21
:
19
21
:
18
Tag 3
Tag
3
Franzi Schmalor / Sussi Opel
-
Ina Schahin / Marsel Schahin
8
:
21
8
:
21
Tag 4
Tag
4
Ina Schahin / Marsel Schahin
-
Anja Corona / Julia Schiller
21
:
15
21
:
17
Tag 4
Tag
4
Jana Krah / Judith Meier
-
Franzi Schmalor / Sussi Opel
21
:
12
21
:
9
Tag 5
Tag
5
Franzi Schmalor / Sussi Opel
-
Rudain Eldin / Thomas Koppe
6
:
21
5
:
21
Tag 5
Tag
5
Anja Corona / Julia Schiller
-
Jana Krah / Judith Meier
9
:
21
21
:
15
21
:
12
Gruppe B
Spieltag
Spielpaarung
Sätze
Tag 1
Tag
1
Mourad Sidky Mourad / Taimur Amjad
-
Martin Kreische / Philipp Nagy
15
:
21
21
:
12
12
:
21
Tag 1
Tag
1
Jon Bartlett / Martin Meyka
-
Nikolay Khasanov / Rakesh Chandru
21
:
19
21
:
20
Tag 2
Tag
2
Martin Kreische / Philipp Nagy
-
Jon Bartlett / Martin Meyka
21
:
18
21
:
17
Tag 2
Tag
2
Nikolay Khasanov / Rakesh Chandru
-
Mourad Sidky Mourad / Taimur Amjad
8
:
21
22
:
20
19
:
21
Tag 3
Tag
3
Nikolay Khasanov / Rakesh Chandru
-
Martin Kreische / Philipp Nagy
10
:
21
8
:
21
Tag 3
Tag
3
Mourad Sidky Mourad / Taimur Amjad
-
Jon Bartlett / Martin Meyka
21
:
19
21
:
16
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!