Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Wird aktualisiert...
Aktualisiert
PLA Übergangsliga FIFA22 PS5/4
von
Renny
FiFA22 Pro Club
live
Abgeschlossen
Aktualisiert am Sonntag, 25. September 2022
um 20:36 Uhr
Besucher
0
Live
0
Heute
Mehr anzeigen
Übersicht
Tabelle
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Team
Team
Nächstes Team
Voriges Team
Analysiere Team
Holzbeinkicker ESPORTS (Aussteiger)
Hamburg Warriors(Aussteiger)
SC Alu Kickers
Deutschland BLN
Catan Oldies
Post SV Nürnberg U21
Westfalia City
German Gentleman
ESV United GX
Black LionZ (Aussteiger)
FC Banana Joe‘s
Borussia DO ESP
PENTA 1860 (Aussteiger)
Koma Kolonne
Klinge United (Aussteiger)
EK -eSports
Turk Legends
AC Mila
11 Ronins / Premendo CF
MMG XI Bandits (Aussteiger)
NK eSports (Aussteiger)
1nTer 4llstars
Tiki Taka
SC Verl II (Aussteiger)
GreenTime Finish
1nTer 4llstars
Rang
11
Spiele
24
Siege
14
Unent.
2
Niederl.
8
Ergebnis
51
Diff
16
Punkte
44
Spielerstatistiken
#
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
4
Tag 1
4
4
Tag
1
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 8
Catan Oldies
3
:
0
17
Tag 2
17
17
Tag
2
Platz 4
Westfalia City
-
Platz 11
1nTer 4llstars
5
:
1
30
Tag 3
30
30
Tag
3
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 16
ESV United GX
1
:
0
43
Tag 4
43
43
Tag
4
Platz 12
FC Banana Joe‘s
-
Platz 11
1nTer 4llstars
2
:
0
56
Tag 5
56
56
Tag
5
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 21
PENTA 1860 (Aussteiger)
3
:
0
69
Tag 6
69
69
Tag
6
Platz 22
Klinge United (Aussteiger)
-
Platz 11
1nTer 4llstars
0
:
3
82
Tag 7
82
82
Tag
7
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 9
Turk Legends
2
:
3
95
Tag 8
95
95
Tag
8
Platz 6
11 Ronins / Premendo CF
-
Platz 11
1nTer 4llstars
2
:
1
108
Tag 9
108
108
Tag
9
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 24
NK eSports (Aussteiger)
3
:
0
120
Tag 10
120
120
Tag
10
Platz 7
Tiki Taka
-
Platz 11
1nTer 4llstars
1
:
1
131
Tag 11
131
131
Tag
11
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 2
GreenTime Finish
1
:
5
142
Tag 12
142
142
Tag
12
Platz 19
Hamburg Warriors(Aussteiger)
-
Platz 11
1nTer 4llstars
0
:
3
153
Tag 13
153
153
Tag
13
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 3
Deutschland BLN
3
:
0
164
Tag 14
164
164
Tag
14
Platz 1
Post SV Nürnberg U21
-
Platz 11
1nTer 4llstars
3
:
0
175
Tag 15
175
175
Tag
15
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 10
German Gentleman
2
:
5
186
Tag 16
186
186
Tag
16
Platz 20
Black LionZ (Aussteiger)
-
Platz 11
1nTer 4llstars
0
:
3
197
Tag 17
197
197
Tag
17
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 15
Borussia DO ESP
3
:
3
208
Tag 18
208
208
Tag
18
Platz 5
Koma Kolonne
-
Platz 11
1nTer 4llstars
2
:
5
219
Tag 19
219
219
Tag
19
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 14
EK -eSports
0
:
3
230
Tag 20
230
230
Tag
20
Platz 13
AC Mila
-
Platz 11
1nTer 4llstars
1
:
2
241
Tag 21
241
241
Tag
21
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 23
MMG XI Bandits (Aussteiger)
3
:
0
265
Tag 23
265
265
Tag
23
Platz 25
SC Verl II (Aussteiger)
-
Platz 11
1nTer 4llstars
0
:
3
278
Tag 24
278
278
Tag
24
Platz 11
1nTer 4llstars
-
Platz 18
Holzbeinkicker ESPORTS (Aussteiger)
3
:
0
291
Tag 25
291
291
Tag
25
Platz 17
SC Alu Kickers
-
Platz 11
1nTer 4llstars
0
:
2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!