Staffel Doppel-Nord I - Köthen |
| Spieltag | | Spielpaarung | | Spiele | Sätze | Punkte | |
Tag 1 |
| Tag 1 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 1, 20. Feb 2020 - 15:24 Uhr
|
| Tag 1 20. Feb 2020 15:24 Uhr | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | 11 : 4
11 : 4
11 : 2
|
3:0
|
2 :
0
|
|
Tag 1, 24. Feb 2020 - 15:00 Uhr
|
| Tag 1 24. Feb 2020 15:00 Uhr | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | 02 : 11
11 : 09
05 : 11
08 : 11
|
1:3
|
0 :
2
|
|
Tag 1, 12. Feb 2020
|
| Tag 1 12. Feb 2020 | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | 07 : 11
09 : 11
09 : 11
|
0:3
|
0 :
2
|
|
Tag 1 |
| Tag 1 | | - | Die rechte und die linke Hand des Teufels | |
|
- :
-
|
|
Tag 1 |
| Tag 1 | | - | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | |
|
- :
-
|
|
Tag 2, 10. Feb 2020 - 15:00 Uhr
|
| Tag 2 10. Feb 2020 15:00 Uhr | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | 03 : 11
06 : 11
05 : 11
|
0:3
|
0 :
2
|
|
Tag 2, 20. Feb 2020 - 15:30 Uhr
|
| Tag 2 20. Feb 2020 15:30 Uhr | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | 14 : 12
11 : 1
11 : 4
|
3:0
|
2 :
0
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Die rechte und die linke Hand des Teufels | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | | - | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | Die rechte und die linke Hand des Teufels | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 7, 5. Feb 2020 - 15:00 Uhr
|
| Tag 7 5. Feb 2020 15:00 Uhr | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | 9 : 11
1 : 11
11 : 8
5 : 11
|
1:3
|
0 :
2
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | Die rechte und die linke Hand des Teufels | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | - | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | |
|
- :
-
|
|
Tag 10 |
| Tag 10 | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 10, 13. Feb 2020 - 15:00 Uhr
|
| Tag 10 13. Feb 2020 15:00 Uhr | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | 02 : 11
05 : 11
06 : 11
|
0:3
|
0 :
2
|
|
Tag 10 |
| Tag 10 | | - | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 10 |
| Tag 10 | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | |
|
- :
-
|
|
Tag 10 |
| Tag 10 | | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 10 |
| Tag 10 | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | - | Die rechte und die linke Hand des Teufels | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Platz 12 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen Sportfreunde Chiller ... die Hoffnung stirbt zuletzt | - | Platz 11 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Platz 10 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Platz 2 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Platz 3 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Gegen uns hätten wir auch gewonnen! | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Nord I - Köthen DER Schöne und DAS Biest! | |
|
- :
-
|
|
Tag 11 |
| Tag 11 | Die rechte und die linke Hand des Teufels | - | | |
|
- :
-
|
|
Staffel Doppel-Süd I - Leipzig |
| Spieltag | | Spielpaarung | | Spiele | Sätze | Punkte | |
Tag 1 |
| Tag 1 | | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 1, 6. Mär 2020 - 16:13 Uhr
|
| Tag 1 6. Mär 2020 16:13 Uhr | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | 7 : 11
11 : 7
11 : 6
11 : 9
|
3:1
|
2 :
0
|
|
Tag 1 |
| Tag 1 | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | - | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | |
|
- :
-
|
|
Tag 1, 17. Feb 2020 - 15:39 Uhr
|
| Tag 1 17. Feb 2020 15:39 Uhr | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | 11 : 6
3 : 11
6 : 11
|
1:2
|
0 :
2
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 2 |
| Tag 2 | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 3 |
| Tag 3 | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | - | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | |
|
- :
-
|
|
Tag 4 |
| Tag 4 | | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 5 |
| Tag 5 | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 6, 6. Mär 2020 - 16:14 Uhr
|
| Tag 6 6. Mär 2020 16:14 Uhr | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | 11 : 4
11 : 6
7 : 11
11 : 0
|
3:1
|
2 :
0
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 6 |
| Tag 6 | | - | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 7, 24. Feb 2020 - 12:57 Uhr
|
| Tag 7 24. Feb 2020 12:57 Uhr | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | - | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | 6 : 11
6 : 11
7 : 11
|
0:3
|
0 :
2
|
|
Tag 7 |
| Tag 7 | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | | - | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | Platz 4 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | - | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | |
|
- :
-
|
|
Tag 8 |
| Tag 8 | | - | Platz 3 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 8, 6. Mär 2020 - 16:13 Uhr
|
| Tag 8 6. Mär 2020 16:13 Uhr | Platz 1 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Die namenlos grandiosen Schmetterlinge | - | Platz 5 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | 11 : 4
11 : 4
11 : 9
|
3:0
|
2 :
0
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | Platz 9 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig Alkoholiker mit Tischtennisproblem | - | Platz 2 in Staffel Doppel-Süd I - Leipzig | |
|
- :
-
|
|
Tag 9 |
| Tag 9 | JA Darmstadt Dessau TT-Vereinigung | - | | |
|
- :
-
|
|