|
Spieltag |
|
Spielpaarung |
|
Ergebnisse |
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
1 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 5
|
3 : 1
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
2 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 4
|
1 : 3
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
3 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 8
|
1 : 2
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
4 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 12
|
2 : 7
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
5 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 3
|
0 : 1
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
6 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 2
|
3 : 0
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
7 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
2 : 1
|
|
Tag 1, 26. Okt 2020 - 20:30 Uhr
|
|
8 Tag 1 26. Okt 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 10
|
1 : 3
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
9 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 9
|
5 : 2
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
10 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 1
|
1 : 2
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
11 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 15
|
7 : 2
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
12 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 13
|
2 : 1
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
13 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 7
|
0 : 1
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
14 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
15 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 14
|
2 : 0
|
|
Tag 2, 1. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
16 Tag 2 1. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 6
|
3 : 1
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
17 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 5
|
1 : 3
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
18 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 9
|
0 : 1
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
19 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 3
|
2 : 2
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
20 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 4
|
4 : 5
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
21 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
3 : 2
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
22 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 12
|
1 : 4
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
23 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 10
|
0 : 1
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
24 Tag 3 2. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 2
|
1 : 1
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
25 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 15
|
1 : 0
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
26 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 8
|
4 : 3
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
27 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 7
|
1 : 1
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
28 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 1
|
3 : 1
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
29 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 14
|
5 : 0
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
30 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 13
|
3 : 2
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
31 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 6
|
2 : 2
|
|
Tag 4, 8. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
32 Tag 4 8. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
33 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 5
|
2 : 0
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
34 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 15
|
7 : 0
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
35 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
0 : 5
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
36 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 9
|
4 : 2
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
37 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 10
|
3 : 0
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
38 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 4
|
0 : 1
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
39 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 2
|
0 : 2
|
|
Tag 5, 9. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
40 Tag 5 9. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 12
|
0 : 1
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
41 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 7
|
0 : 4
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
42 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 3
|
1 : 1
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
43 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 14
|
1 : 2
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
44 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 8
|
0 : 5
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
45 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 6
|
0 : 3
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
46 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 1
|
0 : 2
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
47 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 6, 15. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
48 Tag 6 15. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 13
|
2 : 2
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
49 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 5
|
2 : 0
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
50 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 7
|
1 : 2
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
51 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 10
|
1 : 0
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
Def Win// Gegner nicht angenommen über Einladezeit |
Def Win// Gegner nicht angenommen über Einladezeit
|
52 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 15
|
1 : 0
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
53 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 2
|
0 : 1
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
54 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 9
|
0 : 1
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
55 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 12
|
4 : 1
|
|
Tag 7, 16. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
56 Tag 7 16. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 4
|
1 : 1
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
57 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 14
|
3 : 0
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
58 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
1 : 2
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
59 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 6
|
4 : 4
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
60 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 3
|
4 : 1
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
61 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
62 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 8
|
0 : 1
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
63 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 13
|
0 : 1
|
|
Tag 8, 22. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
64 Tag 8 22. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 1
|
2 : 4
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
65 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 5
|
1 : 6
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
66 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 14
|
3 : 2
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
67 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 2
|
2 : 0
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
68 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 7
|
0 : 1
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
69 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 12
|
3 : 1
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
70 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 15
|
7 : 2
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
71 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 4
|
2 : 1
|
|
Tag 9, 29. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
72 Tag 9 29. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 9
|
2 : 0
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
73 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 6
|
3 : 2
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
74 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 10
|
1 : 0
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
75 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
76 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
2 : 4
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
77 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 13
|
3 : 1
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
78 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 3
|
1 : 2
|
|
Tag 10, 6. Dez 2020 - 21:00 Uhr
|
|
79 Tag 10 6. Dez 2020 21:00 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 1
|
0 : 10
|
|
Tag 10, 30. Nov 2020 - 20:30 Uhr
|
|
80 Tag 10 30. Nov 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 8
|
1 : 1
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
81 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 5
|
6 : 1
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
82 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 6
|
0 : 1
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
83 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 12
|
0 : 0
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
84 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 14
|
2 : 3
|
|
Tag 11, 13. Dez 2020 - 22:00 Uhr
|
|
85 Tag 11 13. Dez 2020 22:00 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 4
|
5 : 0
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
86 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 7
|
4 : 3
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
87 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 9
|
1 : 1
|
|
Tag 11, 6. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
88 Tag 11 6. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 15
|
3 : 0
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
89 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
90 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 2
|
2 : 6
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
91 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 13
|
1 : 0
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
92 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 10
|
4 : 2
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 21:00 Uhr
|
|
93 Tag 12 7. Dez 2020 21:00 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 1
|
0 : 8
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
94 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
1 : 2
|
|
Tag 12, 7. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
95 Tag 12 7. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 8
|
1 : 2
|
|
Tag 12, 14. Dez 2020 - 21:00 Uhr
|
|
96 Tag 12 14. Dez 2020 21:00 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 3
|
3 : 5
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
97 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 5
|
0 : 2
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
98 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 13 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
99 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 4
|
2 : 0
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
100 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 6
|
4 : 1
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
101 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 9
|
0 : 1
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
102 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 14
|
2 : 0
|
|
Tag 13, 20. Dez 2020 - 21:00 Uhr
|
|
103 Tag 13 20. Dez 2020 21:00 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 15
|
5 : 0
|
|
Tag 13, 13. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
104 Tag 13 13. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 7
|
2 : 1
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
105 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 5 |
- |
Platz 13
|
4 : 1
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
106 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 12
|
3 : 1
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
107 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 16 FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
- |
Platz 1
|
0 : 1
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
108 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 9 |
- |
Platz 2
|
0 : 4
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
109 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 6 |
- |
Platz 8
|
1 : 0
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
110 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 15 |
- |
Platz 10
|
1 : 2
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
111 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 14 |
- |
Platz 3
|
2 : 2
|
|
Tag 14, 14. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
112 Tag 14 14. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 7 |
- |
Platz 11
Banditos CF (Aussteiger)
|
1 : 1
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
113 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 4 |
- |
Platz 5
|
3 : 2
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
114 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 1 |
- |
Platz 13
|
5 : 2
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
115 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 12 |
- |
Platz 9
|
4 : 2
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
116 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 8 |
- |
Platz 16
FC Netzfetzer (Aussteiger)
|
1 : 0
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
117 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 2 |
- |
Platz 15
|
3 : 1
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
118 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 3 |
- |
Platz 6
|
1 : 0
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
119 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 10 |
- |
Platz 7
|
0 : 2
|
|
Tag 15, 20. Dez 2020 - 20:30 Uhr
|
|
120 Tag 15 20. Dez 2020 20:30 Uhr
|
Platz 11 Banditos CF (Aussteiger)
|
- |
Platz 14
|
5 : 2
|
|