Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

TC Langenstein Geden­kturnier 2022 Doppel

von 

TC Autohaus Ortner Langenstein

Tennis live
Turnier ist abgeschlossen
Sonntag, 18. Sep. 2022 um 15:08 Uhr
Besucher
0Live
1Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 16 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 15 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
*** Sieger ***
Kern / Zweimüller
gewann das Turnier!
18. Sep , 15:08
Kern / Zweimüller
-
Feichtinge­r / Kessler
(Finale)
17. Sep , 17:17
Rieser / Leimhofer
-
Feichtinge­r / Kessler
(Halbfinale)
17. Sep , 15:47
Hartl / Scheiblmai­r
-
Feichtinge­r / Kessler
(Viertelfinale)
17. Sep , 15:46
Paireder / Schuster
-
Rieser / Leimhofer
(Viertelfinale)
17. Sep , 15:46
Kern / Zweimüller
-
Pfeiffer / Hauser
(Halbfinale)
17. Sep , 11:53
Kern / Zweimüller
-
Weilguny / Kuschnig
(Viertelfinale)
17. Sep , 11:53
Pfeiffer / Hauser
-
Deisinger / Leimhofer
(Viertelfinale)
16. Sep , 19:22
Kreindl / Pfeiffer
-
Hartl / Scheiblmai­r
(Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Feld 1
1
1Achtelfinale
16. Sep 2022 - 18:00 Uhr
1
Platz 1
Kern / Zweimüller
-
Karl / Kaltenberg­er
9 : 2
2Achtelfinale: 15. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Feld 3
2
2Achtelfinale
15. Sep 2022 - 18:00 Uhr
3
Weilguny / Kuschnig
-
Hödl / Hummer
9 : 6
3Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 13:30 Uhr, Feld 1
3
3Achtelfinale
16. Sep 2022 - 13:30 Uhr
1
Grömmer / Kainz
-
Pfeiffer / Hauser
1 : 9
4Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 13:30 Uhr, Feld 2
4
4Achtelfinale
16. Sep 2022 - 13:30 Uhr
2
Deisinger / Leimhofer
-
Oberleitne­r / Schuster
9 : 4
5Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 13:30 Uhr, Feld 3
5
5Achtelfinale
16. Sep 2022 - 13:30 Uhr
3
Gmeiner / Koppler
-
Paireder / Schuster
3 : 9
6Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 15:00 Uhr, Feld 1
6
6Achtelfinale
16. Sep 2022 - 15:00 Uhr
1
Rieser / Leimhofer
-
Buchinger / Steininger
9 : 8
7Achtelfinale: 16. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Feld 3
7
7Achtelfinale
16. Sep 2022 - 18:00 Uhr
3
Kreindl / Pfeiffer
-
Hartl / Scheiblmai­r
4 : 9
8Achtelfinale: 15. Sep 2022 - 18:00 Uhr, Feld 2
8
8Achtelfinale
15. Sep 2022 - 18:00 Uhr
2
Platz 2
Feichtinge­r / Kessler
-
Plecr / Scherzer
9 : 4
9Viertelfinale: 17. Sep 2022 - 11:00 Uhr, Feld 1
9
9Viertelfinale
17. Sep 2022 - 11:00 Uhr
1
Platz 1
Kern / Zweimüller
-
Weilguny / Kuschnig
9 : 2
10Viertelfinale: 17. Sep 2022 - 11:00 Uhr, Feld 3
10
10Viertelfinale
17. Sep 2022 - 11:00 Uhr
3
Pfeiffer / Hauser
-
Deisinger / Leimhofer
9 : 3
11Viertelfinale: 17. Sep 2022 - 14:30 Uhr, Feld 2
11
11Viertelfinale
17. Sep 2022 - 14:30 Uhr
2
Paireder / Schuster
-
Rieser / Leimhofer
3 : 9
12Viertelfinale: 17. Sep 2022 - 13:00 Uhr, Feld 2
12
12Viertelfinale
17. Sep 2022 - 13:00 Uhr
2
Hartl / Scheiblmai­r
-
Platz 2
Feichtinge­r / Kessler
2 : 9
13Halbfinale: 17. Sep 2022 - 14:30 Uhr, Feld 1
13
13Halbfinale
17. Sep 2022 - 14:30 Uhr
1
Platz 1
Kern / Zweimüller
-
Pfeiffer / Hauser
6 : 3
6 : 4
14Halbfinale: 17. Sep 2022 - 16:00 Uhr, Feld 1
14
14Halbfinale
17. Sep 2022 - 16:00 Uhr
1
Rieser / Leimhofer
-
Platz 2
Feichtinge­r / Kessler
6 : 3
2 : 6
8 : 10
15Finale: 18. Sep 2022 - 13:00 Uhr, Feld 1
15
15Finale
18. Sep 2022 - 13:00 Uhr
1
Platz 1
Kern / Zweimüller
-
Platz 2
Feichtinge­r / Kessler
6 : 4
6 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken