Einstellungen

FDGB-Pokal Erfurt Sa­­ison 48

Turnier ist abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 21:39 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 31 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
BSG Motor Rudisleben
gewann das Turnier!
10. Jul , 21:39
BSG Motor Rudisleben
-
BSG Glückauf Bleicherod­e
3 : 1 (Kleines Finale)
10. Jul , 13:37
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
4 : 3 (Halbfinale)
10. Jul , 13:36
BSG Motor Rudisleben
-
ZSG Breitenwor­bis
3 : 1 (Halbfinale)
10. Jul , 09:54
BSG Aufbau Erfurt
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
0 : 3 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:54
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
BSG Traktor Frankendor­f
3 : 1 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:54
ZSG Breitenwor­bis
-
BSG Motor Nordhausen
4 : 3 (Viertelfinale)
10. Jul , 09:53
BSG Motor Rudisleben
-
BSG Empor Walschlebe­n
3 : 2 (Viertelfinale)
04. Jul , 19:11
BSG Aktivist Menteroda
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
0 : 1 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
1
1Vorrunde
BSG Union Mühlhausen
-
Platz 1
BSG Motor Rudisleben
1 : 5
2Vorrunde
2
2Vorrunde
BSG Solidor Heiligenst­adt
-
BSG Motor Weimar II
0 : 5
3Vorrunde
3
3Vorrunde
ZSG Leinefelde
-
BSG Robotron Sömmerda II
2 : 1
4Vorrunde
4
4Vorrunde
BSG Funkwerk Kölleda
-
BSG Empor Walschlebe­n
2 : 3
5Vorrunde
5
5Vorrunde
BSG Landbau Bad Langensalz­a
-
ZSG Breitenwor­bis
2 : 4
6Vorrunde
6
6Vorrunde
BSG Empor Buttstedt
-
ASG Vorwärts Mühlhausen
2 : 3
7Vorrunde
7
7Vorrunde
BSG Motor Nordhausen II
-
BSG Motor Nordhausen
1 : 3
8Vorrunde
8
8Vorrunde
BSG Aktivist Bischoffer­ode
-
BSG Motor Eisenach
3 : 5
9Vorrunde
9
9Vorrunde
Platz 2
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
LSG Blau-Weiß Großwechsu­ngen
2 : 1
10Vorrunde
10
10Vorrunde
TSG Ruhla
-
BSG Mikroelekt­ronik Erfurt
3 : 2
11Vorrunde
11
11Vorrunde
BSG Motor Gotha II
-
BSG Traktor Frankendor­f
3 : 4
12Vorrunde
12
12Vorrunde
BSG Empor Geußen
-
BSG Motor Gispersleb­en
4 : 1
13Vorrunde
13
13Vorrunde
BSG Traktor Wickersted­t
-
BSG Aufbau Erfurt
2 : 5
14Vorrunde
14
14Vorrunde
BSG UT Erfurt
-
BSG Motor Gotha
0 : 3
15Vorrunde
15
15Vorrunde
BSG Aktivist Menteroda
-
BSG Traktor Auleben
3 : 1
16Vorrunde
16
16Vorrunde
BSG Motor Rudisleben II
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
1 : 2
17Achtelfinale
17
17Achtelfinale
Platz 1
BSG Motor Rudisleben
-
BSG Motor Weimar II
7 : 1
18Achtelfinale
18
18Achtelfinale
ZSG Leinefelde
-
BSG Empor Walschlebe­n
2 : 3
19Achtelfinale
19
19Achtelfinale
ZSG Breitenwor­bis
-
ASG Vorwärts Mühlhausen
3 : 0
20Achtelfinale
20
20Achtelfinale
BSG Motor Nordhausen
-
BSG Motor Eisenach
4 : 0
21Achtelfinale
21
21Achtelfinale
Platz 2
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
TSG Ruhla
3 : 2
22Achtelfinale
22
22Achtelfinale
BSG Traktor Frankendor­f
-
BSG Empor Geußen
5 : 0
23Achtelfinale
23
23Achtelfinale
BSG Aufbau Erfurt
-
BSG Motor Gotha
2 : 1
24Achtelfinale
24
24Achtelfinale
BSG Aktivist Menteroda
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
0 : 1
25Viertelfinale
25
25Viertelfinale
Platz 1
BSG Motor Rudisleben
-
BSG Empor Walschlebe­n
3 : 2
26Viertelfinale
26
26Viertelfinale
ZSG Breitenwor­bis
-
BSG Motor Nordhausen
4 : 3
27Viertelfinale
27
27Viertelfinale
Platz 2
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
BSG Traktor Frankendor­f
3 : 1
28Viertelfinale
28
28Viertelfinale
BSG Aufbau Erfurt
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
0 : 3
29Halbfinale
29
29Halbfinale
Platz 1
BSG Motor Rudisleben
-
ZSG Breitenwor­bis
3 : 1
30Halbfinale
30
30Halbfinale
Platz 2
BSG Glückauf Bleicherod­e
-
BSG Glückauf Sondershau­sen
4 : 3
31Finale
31
31Finale
Platz 1
BSG Motor Rudisleben
-
Platz 2
BSG Glückauf Bleicherod­e
3 : 1
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken