Einstellungen

Oberliga (1)

Gruppenphase ist bei 12%
Sonntag, 14. Aug. 2022 um 22:47 Uhr
 
Das Turnier mit 144 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 1537 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
09. Aug , 23:52 Viktoria Buchholz verlor gegen Sc 1910 Ederen mit 0:2.
09. Aug , 23:52 Sc Türkgügü Det­mold spielte gegen Sv Wanheim 1900 mit 0:0 unentschieden.
09. Aug , 23:52 Türkiyemspor Mönchen­gladbach gewann gegen Tus Wickede/ Ruhr mit 1:0.
09. Aug , 23:52 Sv Hörsel gewann gegen Tub Mussum mit 1:0.
09. Aug , 23:51 Sv Germania Esbeck gewann gegen Ssv Bornheim mit 1:0.
09. Aug , 23:51 TSV Lüdenscheid spielte gegen Sc Grün Weiss Paderborn mit 0:0 unentschieden.
09. Aug , 23:51 Fc Finnentrop spielte gegen Sc Reken mit 1:1 unentschieden.
09. Aug , 23:51 Bader Sv 21 verlor gegen Vfl Grafenwald mit 0:1.
09. Aug , 14:26 Sv Berau gewann gegen Fk Bratstvo Villingen mit 1:0.
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 1537 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • • • • • • • • • •
Sv Gold Blau Augsburg
Sv Germania Helstorf
Ats Buntentor
 
 
 
Oberliga West 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Odds Bk (Norwegen)
1
Tag 1
Odds Bk (Norwegen)
Platz 14
Bsc Blasheim
-
Platz 3
Tura Remscheid Süd 80/09
0 : 1
2Tag 1 Vissel Kobe (Japan)
2
Tag 1
Vissel Kobe (Japan)
Platz 2
Blau Weiss Gütersloh
-
Platz 17
Tus Asemissen
1 : 0
3Tag 1 Stabaek IF (Norwegen )
3
Tag 1
Stabaek IF (Norwegen
)
Platz 11
Sv Heek
-
Platz 5
Fc Ostwig Nuttlar Valmetal
1 : 1
4Tag 1 Lech Posen (Polen)
4
Tag 1
Lech Posen (Polen)
Platz 13
SpVgg Rossenbach
-
Platz 9
Fc Freier Grund
0 : 0
5Tag 1 Sheffield Wed. (Engl and)
5
Tag 1
Sheffield Wed. (Engl
and)
Platz 15
SpVg Oelde
-
Platz 8
Glück Auf Sterkrade
0 : 1
6Tag 1 Ceara Sc (Brasilien)
6
Tag 1
Ceara Sc (Brasilien)
Platz 4
Djk Novesia Neuss
-
Platz 12
Fc Neheim-Erl­enbruch
0 : 0
7Tag 1 Internacional (Brasi lien)
7
Tag 1
Internacional (Brasi
lien)
Platz 6
Tus Dom Esch 1920
-
Platz 16
Tsv Rot-Weiss Dreyen
1 : 0
8Tag 1 Östersunds Fk (Schwe den)
8
Tag 1
Östersunds Fk (Schwe
den)
Platz 1
Sc Altenrhein­e
-
Platz 7
Vfr Warbeyen 1945 e.v
0 : 0
Oberliga West 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 As Monaco (Frankreic h)
1
Tag 1
As Monaco (Frankreic
h)
Platz 12
Bader Sv 21
-
Platz 5
Vfl Grafenwald
0 : 1
2Tag 1 Cf Monterrey (Mexiko )
2
Tag 1
Cf Monterrey (Mexiko
)
Platz 6
Fc Finnentrop
-
Platz 7
Sc Reken
1 : 1
3Tag 1 Fc Valenciennes (Fra nkreich)
3
Tag 1
Fc Valenciennes (Fra
nkreich)
Platz 11
TSV Lüdenschei­d
-
Platz 8
Sc Grün Weiss Paderborn
0 : 0
4Tag 1 Kashima Antlers (Jap an)
4
Tag 1
Kashima Antlers (Jap
an)
Platz 2
Sv Germania Esbeck
-
Platz 15
Ssv Bornheim
1 : 0
5Tag 1 Real Madrid (Spanien )
5
Tag 1
Real Madrid (Spanien
)
Platz 4
Sv Hörsel
-
Platz 13
Tub Mussum
1 : 0
6Tag 1 Aalesunds Fk (Norweg en)
6
Tag 1
Aalesunds Fk (Norweg
en)
Platz 3
Türkiyemsp­or Mönchengla­dbach
-
Platz 14
Tus Wickede/ Ruhr
1 : 0
7Tag 1 Ud Las Palmas (Spani en)
7
Tag 1
Ud Las Palmas (Spani
en)
Platz 10
Sc Türkgügü Detmold
-
Platz 9
Sv Wanheim 1900
0 : 0
8Tag 1 Cd Lugo (Spanien)
8
Tag 1
Cd Lugo (Spanien)
Platz 16
Viktoria Buchholz
-
Platz 1
Sc 1910 Ederen
0 : 2
Oberliga Südwest 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Rsc Anderlecht (Belg ien)
1
Tag 1
Rsc Anderlecht (Belg
ien)
Sv 1926 Weiskirche­n Konfeld
-
Tus Hahnstätte­n
2Tag 1 Ac Le Havre (Frankre ich)
2
Tag 1
Ac Le Havre (Frankre
ich)
SG Hassel
-
SG Saarburg
3Tag 1 Real Madrid (Spanien )
3
Tag 1
Real Madrid (Spanien
)
Sg Weinsheim
-
Sg Bremm
4Tag 1 Crystal Palace (Engl and)
4
Tag 1
Crystal Palace (Engl
and)
Sg GlanAlb
-
Sg Honzrath Haustadt
5Tag 1 Es Troyes (Frankreic h)
5
Tag 1
Es Troyes (Frankreic
h)
SG Peterberg
-
Sv Windhagen
6Tag 1 Fc Villarreal (Spani en)
6
Tag 1
Fc Villarreal (Spani
en)
SG Westerburg
-
Sg Walporzhei­m
7Tag 1 Al Faisaly (Saudi Ar abien)
7
Tag 1
Al Faisaly (Saudi Ar
abien)
FV Neunkirche­n
-
Tsg Jockgrim
Oberliga Südwest 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Kv Mechelen (Belgien )
1
Tag 1
Kv Mechelen (Belgien
)
Grafschaft­er SG
-
Tus Oggersheim
2Tag 1 Hibernian (Schottlan d)
2
Tag 1
Hibernian (Schottlan
d)
Fsg Ehrang
-
Sg Pirmasens 05
3Tag 1 AL Ain (Saudi Arabie n)
3
Tag 1
AL Ain (Saudi Arabie
n)
Sc Halberg Brebach
-
Tus Mosella Schweich
4Tag 1 Belenenses Sad (Port ugal)
4
Tag 1
Belenenses Sad (Port
ugal)
Sv Tawern
-
Vfb Linz
5Tag 1 Fc Bologna (Italien)
5
Tag 1
Fc Bologna (Italien)
Sv Battweiler
-
SG Langsur
6Tag 1 Newcastle Utd (Engla nd)
6
Tag 1
Newcastle Utd (Engla
nd)
Djk St. Ingbert
-
SG Maifeld
7Tag 1 Luton Town (England)
7
Tag 1
Luton Town (England)
Fsv Osthofen
-
Sv Föhren
Oberliga Nord 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Al Fateh (Saudi Arab ien)
1
Tag 1
Al Fateh (Saudi Arab
ien)
Platz 14
Mtsv Olympia Neumünster
-
Platz 10
Sv Grohn
0 : 1
2Tag 1 Ifk Norrköring (Schw eden)
2
Tag 1
Ifk Norrköring (Schw
eden)
Platz 11
Rw Cuxhaven
-
Platz 20
Bramfelder Sv
2 : 1
3Tag 1 Altletico Mineiro (B rasilien)
3
Tag 1
Altletico Mineiro (B
rasilien)
Platz 1
Sv Germania Helstorf
-
Platz 16
Sg Hoya
1 : 0
4Tag 1 Al Ain (Saudi Arabie n)
4
Tag 1
Al Ain (Saudi Arabie
n)
Platz 3
Sv Mackensen
-
Platz 9
SG Findorff
1 : 1
5Tag 1 Sanf Hiroshima (Japa n)
5
Tag 1
Sanf Hiroshima (Japa
n)
Platz 5
Tus Syke
-
Platz 17
Sg Lapautal
1 : 0
6Tag 1 Rc Lens (Frankreich)
6
Tag 1
Rc Lens (Frankreich)
Platz 12
Tus Schwachhau­sen
-
Platz 8
Tv Jahn Delmenhors­t
0 : 1
7Tag 1 Portland Timbers (US A)
7
Tag 1
Portland Timbers (US
A)
Platz 19
Fc Riensberg 11
-
Platz 7
Sv Eintracht Neuenkirch­en
0 : 1
8Tag 1 Gwangju (südkorea)
8
Tag 1
Gwangju (südkorea)
Platz 15
Vfl Wilhelmsha­ven
-
Platz 2
Ats Buntentor
0 : 0
9Tag 1 Fc Empoli (R.West)
9
Tag 1
Fc Empoli (R.West)
Platz 6
Fc Union 60
-
Platz 18
Sg Elbdeich
1 : 0
10Tag 1 Ettifaq Fc (Saudi Ar abien)
10
Tag 1
Ettifaq Fc (Saudi Ar
abien)
Platz 13
Sv Hemelingen
-
Platz 4
Tus Lingen
1 : 0
Oberliga Nord 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Lechia Danzig (Polen )
1
Tag 1
Lechia Danzig (Polen
)
Platz 18
Vfb Germania Wiesmoor
-
Platz 15
Sg Bad Bentheim
1 : 1
2Tag 1 As Monaco (Frankreic h)
2
Tag 1
As Monaco (Frankreic
h)
Platz 16
Sv Barwedel
-
Platz 3
Altona Fc 1893
0 : 1
3Tag 1 Fc Voluntari (Rumäni en)
3
Tag 1
Fc Voluntari (Rumäni
en)
Platz 19
Tus Hipstedt
-
Platz 2
Sv Azadi Hameln
0 : 1
4Tag 1 Fenerbahce (Türkei)
4
Tag 1
Fenerbahce (Türkei)
Platz 12
Sc Vier & Marschland­e
-
Platz 7
Hamburger Sv
0 : 0
5Tag 1 Shanghai Shenhua (Ch ina)
5
Tag 1
Shanghai Shenhua (Ch
ina)
Platz 9
Svg Göttingen
-
Platz 10
Sv Emstek
0 : 0
6Tag 1 Talleres (Argentinie n)
6
Tag 1
Talleres (Argentinie
n)
Platz 11
Fc Eintracht Ammensen e.v
-
Platz 1
Fc Hansa Schwanewed­e
0 : 0
7Tag 1 Rakow Czestochowa (P olen)
7
Tag 1
Rakow Czestochowa (P
olen)
Platz 6
Sv Scharnebec­k
-
Platz 4
Mtv Wangersen
0 : 1
8Tag 1 Wigan Athletic (Engl and)
8
Tag 1
Wigan Athletic (Engl
and)
Platz 5
Tsv Nordmark Satrup
-
Platz 14
Svg Hahndorf
0 : 0
9Tag 1 LOSC Lille (Frankrei ch)
9
Tag 1
LOSC Lille (Frankrei
ch)
Platz 13
Witzhaver Sv
-
Platz 8
Tus Bergen
0 : 1
Oberliga Nordost 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Derry City (Irland)
1
Tag 1
Derry City (Irland)
Platz 6
Tsv Wachau
-
Platz 13
Luisenthal­er Sv
0 : 0
2Tag 1 Sm Caen (Frankreich)
2
Tag 1
Sm Caen (Frankreich)
Platz 12
Rasensport­verein Altenburg
-
Platz 7
Sv Grün Weiss Breitenau
0 : 0
3Tag 1 Hebei Fc (China)
3
Tag 1
Hebei Fc (China)
Platz 1
Victoria Seelow
-
Platz 17
BFC Alemannia
1 : 0
4Tag 1 Legia Warschau (Pole n)
4
Tag 1
Legia Warschau (Pole
n)
Platz 3
Tsv 1913 Kühren
-
Platz 15
BFc Südring
1 : 0
5Tag 1 Görnik Zabrze (Polen )
5
Tag 1
Görnik Zabrze (Polen
)
Platz 8
Sg Ammern
-
Platz 11
Hallescher Sc 96
0 : 0
6Tag 1 Krc Genk (Belgien)
6
Tag 1
Krc Genk (Belgien)
Platz 10
Tsv Böhlitz Ehrenberg
-
Platz 9
Sv Mertendorf
0 : 0
7Tag 1 Sheffield Wed. (Engl and)
7
Tag 1
Sheffield Wed. (Engl
and)
Platz 4
Bsc Rapid Chemnitz
-
Platz 5
Sg Eintracht Friesack
1 : 1
8Tag 1 Fc Basel (Schweiz)
8
Tag 1
Fc Basel (Schweiz)
Platz 16
Fortuna Babelsberg
-
Platz 2
Sg Borussia Fürstenwal­de
0 : 1
Oberliga Nordost 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Trabzonspor (Türkei)
1
Tag 1
Trabzonspor (Türkei)
Sv Seerhausen
-
Sv Fortuna Halberstad­t
2Tag 1 Norwich City (Englan d)
2
Tag 1
Norwich City (Englan
d)
Fc Saalfeld
-
Vfl Blau Weiss Neukloster
3Tag 1 Fc Chelsea (England)
3
Tag 1
Fc Chelsea (England)
Sg Eisdorf
-
Fsv Berolina Stralau
4Tag 1 Ac Florenz (Italien)
4
Tag 1
Ac Florenz (Italien)
Pankower Sv Rot Weiß
-
Fc Union Erfurt
5Tag 1 Standard Lüttich (Be lgien)
5
Tag 1
Standard Lüttich (Be
lgien)
Sv Empor Berlin
-
Meeraner Sv
6Tag 1 Fc Millwall (England )
6
Tag 1
Fc Millwall (England
)
Tsv Kreischa
-
Ksg Berkau
7Tag 1 Oita Trinita (Japan)
7
Tag 1
Oita Trinita (Japan)
ASV Berlin
-
Fc Motor Süd Neubranden­burg
8Tag 1 Fc Toulouse (Frankre ich)
8
Tag 1
Fc Toulouse (Frankre
ich)
Vfl Gehrden
-
Sv Rot Weiß Gülitz
Oberliga Nordost 3
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Bristol City (Englan d)
1
Tag 1
Bristol City (Englan
d)
Sv Blau Weiß Ziltendorf
-
Tsg Fortuna 21 Grüneberg
2Tag 1 Fc Bologna (Italien)
2
Tag 1
Fc Bologna (Italien)
Sv 1886 Mahlwinkel
-
Materhause­ner Sv
3Tag 1 Sk Brann (Nowegen)
3
Tag 1
Sk Brann (Nowegen)
Fsv Trebra 1999
-
Sv RW Gross Rosenburg
4Tag 1 Fc Barcelona (Spanie n)
4
Tag 1
Fc Barcelona (Spanie
n)
Sc Union 06
-
Msv Zossen
5Tag 1 Fc Augsburg (Deutsch land)
5
Tag 1
Fc Augsburg (Deutsch
land)
Fc Inter Usedom
-
Fc Sängerstad­t
6Tag 1 Duisburg (Deutschlan d)
6
Tag 1
Duisburg (Deutschlan
d)
Leipziger Sv Südwest
-
Tsv Rotation Dresden
7Tag 1 Wolfsberger Ac (Öste rreich)
7
Tag 1
Wolfsberger Ac (Öste
rreich)
Poeler Sv
-
Sc Parchim
8Tag 1 Fc Villarreal (Spani en)
8
Tag 1
Fc Villarreal (Spani
en)
1.Fc Ranch Plauen
-
Sv Grün Weiß Annahütte
Oberliga Süd 1
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Lanus (Argentinien)
1
Tag 1
Lanus (Argentinien)
Platz 5
Sg Nordkreis
-
Platz 14
Sc Kelheim
2 : 1
2Tag 1 St. Johnstone (Schot tland)
2
Tag 1
St. Johnstone (Schot
tland)
Platz 2
Fc Alburg
-
Platz 15
RB Fortuna Fürth
1 : 0
3Tag 1 Piemonte Calcio (Ita lien)
3
Tag 1
Piemonte Calcio (Ita
lien)
Platz 1
Fc Hawangen
-
Platz 8
Sg Kisslegg
2 : 1
4Tag 1 Inter Mailand (Itali en)
4
Tag 1
Inter Mailand (Itali
en)
Platz 20
Sc Teutonia Kohden
-
Platz 6
Sg Eintracht Rüsselshei­m
1 : 2
5Tag 1 LAFC (USa)
5
Tag 1
LAFC (USa)
Platz 13
Fsv Rot West Giessen
-
Platz 18
Fv Ubstadt
0 : 0
6Tag 1 Fc Toronto (Usa)
6
Tag 1
Fc Toronto (Usa)
Platz 9
Safakspor Hanau
-
Platz 19
Sv Blau Weiss Espa
1 : 0
7Tag 1 Fc Sion (Schweiz)
7
Tag 1
Fc Sion (Schweiz)
Platz 17
1.Fc Westheim
-
Platz 10
Sv Hillershau­sen
0 : 1
8Tag 1 Tijuana (Mexiko)
8
Tag 1
Tijuana (Mexiko)
Platz 3
Ft Würzburg
-
Platz 16
Fortuna Dreieich
0 : 0
9Tag 1 Olympiacos CFP (R.We lt)
9
Tag 1
Olympiacos CFP (R.We
lt)
Platz 7
Tsg Ehingen
-
Platz 12
Sc Neubulach
1 : 1
10Tag 1 UD Levante (Spanien)
10
Tag 1
UD Levante (Spanien)
Platz 4
Fc Viktoria Kahl
-
Platz 11
Sg Sossenheim
0 : 1
Oberliga Süd 2
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Fc Empoli (R.Welt)
1
Tag 1
Fc Empoli (R.Welt)
Platz 2
Fc Donebach
-
Platz 16
Sg Sorga Kathus
2 : 0
2Tag 1 Vitoria Sc (Portugal )
2
Tag 1
Vitoria Sc (Portugal
)
Platz 8
Tsv Arzell
-
Platz 7
Sg Gundhelm Hutten
0 : 1
3Tag 1 Minnesota United (Us a)
3
Tag 1
Minnesota United (Us
a)
Platz 1
Sv Gold Blau Augsburg
-
Platz 13
Vfb Kipfenberg
1 : 0
4Tag 1 Orlando City (Usa)
4
Tag 1
Orlando City (Usa)
Platz 4
SpVgg Kehl Sundheim
-
Platz 15
Bsc Berkheim
2 : 0
5Tag 1 Banfield (Argentinie n)
5
Tag 1
Banfield (Argentinie
n)
Platz 11
Fc Vorbach
-
Platz 17
Sv Germania KS
1 : 1
6Tag 1 Wolfsberger Ac (Öste rreich)
6
Tag 1
Wolfsberger Ac (Öste
rreich)
Platz 18
BG Darmstadt
-
Platz 6
Sg Beisetal
0 : 0
7Tag 1 Fc Chambly (Frankrei ch)
7
Tag 1
Fc Chambly (Frankrei
ch)
Platz 20
Fsg Ohmes Ruhlkirche­n
-
Platz 9
Tsv Neuensorg
0 : 3
8Tag 1 West Bromich (Englan d)
8
Tag 1
West Bromich (Englan
d)
Platz 19
Psv Rapid Mannheim
-
Platz 10
Inter Erbach
0 : 1
9Tag 1 Lincoln City (Englan d)
9
Tag 1
Lincoln City (Englan
d)
Platz 5
Tsv Althausen Neunkirche­n
-
Platz 12
SpG Schefflenz
1 : 0
10Tag 1 Leeds Utd (England)
10
Tag 1
Leeds Utd (England)
Platz 3
Fc Mammolshai­n
-
Platz 14
Ditib Jsk Ludwigsbur­g
1 : 0
Oberliga Süd 3
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 K Beerschot VA (Belg ien)
1
Tag 1
K Beerschot VA (Belg
ien)
Platz 5
Fc Öhningen Gaienhofen
-
Platz 12
SpVgg Oberndorf
0 : 0
2Tag 1 Cruz Arul (Mexiko)
2
Tag 1
Cruz Arul (Mexiko)
Platz 9
Sc Tapfheim
-
Platz 3
Sv Rot
0 : 1
3Tag 1 Dortmund (Deutschlan d)
3
Tag 1
Dortmund (Deutschlan
d)
Platz 15
1.Fc Germania Ober Roden
-
Platz 16
Tsv Holzhausen
1 : 1
4Tag 1 Shandong Taishan (Ch ina)
4
Tag 1
Shandong Taishan (Ch
ina)
Platz 18
Sg Lahnfels
-
Platz 4
Sv Erbach
0 : 1
5Tag 1 Newcastle Jets (Aust ralien)
5
Tag 1
Newcastle Jets (Aust
ralien)
Platz 14
Tsg Margrethau­sen
-
Platz 11
Bsc Erlangen
0 : 1
6Tag 1 Excel Mouscron (Belg ien)
6
Tag 1
Excel Mouscron (Belg
ien)
Platz 10
Fk Bratstvo Villingen
-
Platz 6
Vfr Bürstadt
1 : 0
7Tag 1 Columbus Crew (USa)
7
Tag 1
Columbus Crew (USa)
Platz 13
Fv Sulzbach
-
Platz 2
Sv Berau
0 : 0
8Tag 1 Fc Sevilla (Spanien)
8
Tag 1
Fc Sevilla (Spanien)
Platz 8
Sv Mosaik FFM
-
Platz 7
Sv Thenried
0 : 1
9Tag 1 Fc Blackpool (Englan d)
9
Tag 1
Fc Blackpool (Englan
d)
Platz 19
Sv Hajduk Wiesbaden
-
Platz 1
Tsv Aufhausen
0 : 2
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken