TTC Buchs ZH / Q-Turnier

Turnier ist abgeschlossen Turnier ist abgeschlossen Saturday, 13. April 2019 at 12:03

Qualifikationsturnier

Visitors
0Live
0Today
0Yesterday
51Total
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 64 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Winner *** Hasler Joel won the tourney!
13. Apr , 12:03 Lendl Thomas lost against Hasler Joel with 7:11, 12:14, 11:7, 10:12.  (Finale)
13. Apr , 11:47 Casari Mattia lost against Nyfeler Fabian.  (Finale)
13. Apr , 11:39 Hasler Joel won against Nyfeler Fabian with 12:10, 11:8, 11:6, 11:8.  (Halbfinale)
13. Apr , 11:39 Lendl Thomas won against Casari Mattia with 11:8, 9:11, 11:9, 11:7.  (Halbfinale)
13. Apr , 11:16 Casari Mattia won against Bizard Oscar with 11:8, 11:7, 8:11, 9:11, 11:9.  (Viertelfinale)
13. Apr , 11:12 Holzer Frank lost against Hasler Joel with 8:11, 11:8, 8:11, 5:11.  (Viertelfinale)
13. Apr , 11:07 Lendl Thomas won against Gil Martinez Pedro Javier with 11:7, 11:3, 11:5.  (Viertelfinale)
13. Apr , 11:07 Sigrist Robin lost against Nyfeler Fabian with 7:11, 5:11, 9:11.  (Viertelfinale)
Tourney is finish!
All matches were played.
Placements
1
Hasler Joel
2
Lendl Thomas
3
Nyfeler Fabian
4
Casari Mattia
Round Spielfeld
Spielpaarung
Satz
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Platz 2
Lendl Thomas
-
Mohr Alexander
11 : 5
11 : 4
11 : 8
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Privitelli Rosario
-
Gil Martinez Pedro Javier
: 11
: 11
: 11
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Platz 4
Casari Mattia
-
von Bergen Heinz
12 : 10
11 : 7
11 : 4
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Bizard Oscar
-
Frolik Niño Angelo
11 : 8
: 11
11 : 6
11 : 7
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Holzer Frank
-
Albrecht Michael
: 11
11 : 4
11 : 6
11 : 2
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Platz 1
Hasler Joel
-
Lehmann Martin
11 : 3
11 : 2
: 11
11 : 3
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Sigrist Robin
-
Migliori Dominic
11 : 8
11 : 4
: 11
11 : 9
Beendet
Last sixteen 13. Apr 2019
- 10:00 Uhr
Platz 3
Nyfeler Fabian
-
Haas Hans Peter
11 : 8
: 11
11 : 8
11 : 5
Beendet
Quarter finals Platz 2
Lendl Thomas
-
Gil Martinez Pedro Javier
11 : 7
11 : 3
11 : 5
Beendet
Quarter finals Platz 4
Casari Mattia
-
Bizard Oscar
11 : 8
11 : 7
: 11
: 11
11 : 9
Beendet
Quarter finals
Holzer Frank
- Platz 1
Hasler Joel
: 11
11 : 8
: 11
: 11
Beendet
Quarter finals
Sigrist Robin
- Platz 3
Nyfeler Fabian
: 11
: 11
: 11
Beendet
Semifinal Platz 2
Lendl Thomas
- Platz 4
Casari Mattia
11 : 8
: 11
11 : 9
11 : 7
Beendet
Semifinal Platz 1
Hasler Joel
- Platz 3
Nyfeler Fabian
12 : 10
11 : 8
11 : 6
11 : 8
Beendet
W.O
Small final Platz 4
Casari Mattia
- Platz 3
Nyfeler Fabian
Beendet
Final Platz 2
Lendl Thomas
- Platz 1
Hasler Joel
: 11
12 : 14
11 : 7
10 : 12
Beendet

Drucken:
1. Bitte melde dich mit deiner E-Mail an!
2. Öffne deinen Spielplan
3. Gehe auf Einstellungen -> Druckansicht
4. Klicke auf die Schaltfläche "Drucken"