Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert

Bandenkick Esport Li­ga 3

von 

Bandenkick

live
Fortschritt bei 15%
Montag, 17. Mai. 2021 um 22:47 Uhr
Besucher
1Live
2Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 14 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 156 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 21:54 SC Flutlicht verlor in Hinrunde gegen Pegasus CF mit 0:7.
Gestern , 21:24 Rasentreter 2 gewann in Hinrunde gegen SC Flutlicht mit 2:0.
Gestern , 20:31 SpVgg Uhleisch gewann in Hinrunde gegen SC Flutlicht mit 4:2.
12. Mai , 22:12 OutrageCrew gewann in Hinrunde gegen PlattenBau eSp mit 4:1.
12. Mai , 22:10 Rasentreter 2 verlor in Hinrunde gegen KS Polskie Orly mit 0:4.
12. Mai , 22:06 KS Polskie Orly gewann in Hinrunde gegen FC Pappenheim09 mit 2:1.
12. Mai , 21:53 Zazaspor24 gewann in Hinrunde gegen N97er mit 3:2.
12. Mai , 21:50 PlattenBau eSp verlor in Hinrunde gegen FC Zugeschisse mit 0:2.
12. Mai , 21:50 FC Zugeschisse gewann in Hinrunde gegen SSV Aluzauber mit 1:0.
12. Mai , 21:29 FC Pappenheim09 gewann in Hinrunde gegen OutrageCrew mit 4:0.
12. Mai , 21:25 Pegasus CF gewann in Hinrunde gegen Spielfrei mit 3:0.
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 156 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag Spielfeld
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1,  5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
1
1 Tag 1
5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
RentnerAca­demy
-
Platz 4
SpVgg Uhleisch
: 2
2Tag 1,  5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
2
2 Tag 1
5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 5
Pegasus CF
-
Platz 7
Rasentrete­r 2
3Tag 1,  5. Mai 2021 - 21:30 Uhr
3
3 Tag 1
5. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Platz 3
FC Zugeschiss­e
-
Platz 9
N97er
: 1
4Tag 1, 10. Mai 2021 - 21:30 Uhr
4
4 Tag 1
10. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Platz 12
SC Flutlicht
-
Platz 6
FC Pappenheim­09
: 1
5Tag 1,  5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
5
5 Tag 1
5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
OutrageCre­w
-
Platz 2
Zazaspor24
: 3
6Tag 1,  5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
6
6 Tag 1
5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 14
Spielfrei
-
Platz 10
PlattenBau eSp
: 3
7Tag 1,  5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
7
7 Tag 1
5. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
KS Polskie Orly
-
Platz 11
SSV Aluzauber
: 1
8Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
8
8 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 4
SpVgg Uhleisch
-
Platz 5
Pegasus CF
9Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
9
9 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 9
N97er
-
Platz 13
RentnerAca­demy
: 2
10Tag 2, 12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
10
10 Tag 2
12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Platz 7
Rasentrete­r 2
-
Platz 12
SC Flutlicht
: 0
11Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
11
11 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 2
Zazaspor24
-
Platz 3
FC Zugeschiss­e
: 2
12Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
12
12 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 6
FC Pappenheim­09
-
Platz 14
Spielfrei
: 0
13Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
13
13 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 11
SSV Aluzauber
-
Platz 8
OutrageCre­w
: 4
14Tag 2,  5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
14
14 Tag 2
5. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 10
PlattenBau eSp
-
Platz 1
KS Polskie Orly
: 3
15Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
15
15 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
N97er
-
Platz 4
SpVgg Uhleisch
: 2
16Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
16
16 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 12
SC Flutlicht
-
Platz 5
Pegasus CF
: 7
17Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
17
17 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
RentnerAca­demy
-
Platz 2
Zazaspor24
: 1
18Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
18
18 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 14
Spielfrei
-
Platz 7
Rasentrete­r 2
: 3
19Tag 3, 12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
19
19 Tag 3
12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Platz 3
FC Zugeschiss­e
-
Platz 11
SSV Aluzauber
: 0
20Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
20
20 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
KS Polskie Orly
-
Platz 6
FC Pappenheim­09
: 1
21Tag 3, 12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
21
21 Tag 3
12. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
OutrageCre­w
-
Platz 10
PlattenBau eSp
: 1
22Tag 4, 17. Mai 2021 - 20:10 Uhr
22
22 Tag 4
17. Mai 2021 - 20:10 Uhr
Platz 4
SpVgg Uhleisch
-
Platz 12
SC Flutlicht
: 2
23Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Zazaspor24 musste Heimrecht an N97er aufgrund Verbindungsprobleme geben.
Zazaspor24 musste Heimrecht an N97er aufgrund Verbindungsprobleme geben.
23
23 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:30 Uhr
Platz 2
Zazaspor24
-
Platz 9
N97er
: 2
24Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
24
24 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 5
Pegasus CF
-
Platz 14
Spielfrei
: 0
25Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
25
25 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 11
SSV Aluzauber
-
Platz 13
RentnerAca­demy
: 0
26Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
26
26 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 7
Rasentrete­r 2
-
Platz 1
KS Polskie Orly
: 4
27Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
27
27 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 10
PlattenBau eSp
-
Platz 3
FC Zugeschiss­e
: 2
28Tag 4, 12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
28
28 Tag 4
12. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 6
FC Pappenheim­09
-
Platz 8
OutrageCre­w
: 0
29Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
29
29 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Zazaspor24
-
Platz 4
SpVgg Uhleisch
30Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
30
30 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 14
Spielfrei
-
Platz 12
SC Flutlicht
31Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
31
31 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
N97er
-
Platz 11
SSV Aluzauber
32Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
32
32 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
KS Polskie Orly
-
Platz 5
Pegasus CF
33Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
33
33 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
RentnerAca­demy
-
Platz 10
PlattenBau eSp
34Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
34
34 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
OutrageCre­w
-
Platz 7
Rasentrete­r 2
35Tag 5, 19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
35
35 Tag 5
19. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
FC Zugeschiss­e
-
Platz 6
FC Pappenheim­09
36Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
36
36 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 4
SpVgg Uhleisch
-
Platz 14
Spielfrei
37Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
37
37 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 11
SSV Aluzauber
-
Platz 2
Zazaspor24
38Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
38
38 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 12
SC Flutlicht
-
Platz 1
KS Polskie Orly
39Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
39
39 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 10
PlattenBau eSp
-
Platz 9
N97er
40Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
40
40 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 5
Pegasus CF
-
Platz 8
OutrageCre­w
41Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
41
41 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 6
FC Pappenheim­09
-
Platz 13
RentnerAca­demy
42Tag 6, 19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
42
42 Tag 6
19. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 7
Rasentrete­r 2
-
Platz 3
FC Zugeschiss­e
43Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
43
43 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SSV Aluzauber
-
Platz 4
SpVgg Uhleisch
44Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
44
44 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 1
KS Polskie Orly
-
Platz 14
Spielfrei
45Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
45
45 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Zazaspor24
-
Platz 10
PlattenBau eSp
46Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
46
46 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
OutrageCre­w
-
Platz 12
SC Flutlicht
47Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
47
47 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
N97er
-
Platz 6
FC Pappenheim­09
48Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
48
48 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
FC Zugeschiss­e
-
Platz 5
Pegasus CF
49Tag 7, 26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
49
49 Tag 7
26. Mai 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
RentnerAca­demy
-
Platz 7
Rasentrete­r 2
50Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
50
50 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 4
SpVgg Uhleisch
-
Platz 1
KS Polskie Orly
51Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
51
51 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 10
PlattenBau eSp
-
Platz 11
SSV Aluzauber
52Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
52
52 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 14
Spielfrei
-
Platz 8
OutrageCre­w
53Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
53
53 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 6
FC Pappenheim­09
-
Platz 2
Zazaspor24
54Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
54
54 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 12
SC Flutlicht
-
Platz 3
FC Zugeschiss­e
55Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
55
55 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 7
Rasentrete­r 2
-
Platz 9
N97er
56Tag 8, 26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
56
56 Tag 8
26. Mai 2021 - 21:00 Uhr
Platz 5
Pegasus CF
-
Platz 13
RentnerAca­demy
57Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
57
57 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 10
PlattenBau eSp
-
Platz 4
SpVgg Uhleisch
58Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
58
58 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 8
OutrageCre­w
-
Platz 1
KS Polskie Orly
59Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
59
59 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 11
SSV Aluzauber
-
Platz 6
FC Pappenheim­09
60Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
60
60 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 3
FC Zugeschiss­e
-
Platz 14
Spielfrei
61Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
61
61 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 2
Zazaspor24
-
Platz 7
Rasentrete­r 2
62Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
62
62 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 13
RentnerAca­demy
-
Platz 12
SC Flutlicht
63Tag 9,  2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
63
63 Tag 9
2. Jun 2021 - 20:30 Uhr
Platz 9
N97er
-
Platz 5
Pegasus CF
64Tag 10,  2. Jun 2021 - 21:00 Uhr
64
64 Tag 10
2. Jun 2021 - 21:00 Uhr
Platz 4
SpVgg Uhleisch
-
Platz 8
OutrageCre­w
65Tag 10,  2. Jun 2021 - 21:00 Uhr
65
65 Tag 10
2. Jun 2021 - 21:00 Uhr
Platz 6
FC Pappenheim­09