Einstellungen

MA Club Championship­ 2021

von 

MA Gold Cup

Gruppenphase ist bei 57%
Mittwoch, 24. Feb. 2021 um 22:21 Uhr

Bei uns rollt wieder der Ball. Zwar­ nicht auf dem grünen Rasen, dafür ­aber bei unserer zweiten Ausgabe de­r MA Club Championship. Zocken stat­t Kreisliga - Runde 2!

Besucher
1Live
12Heute
Mehr anzeigen
 
Das Turnier mit 32 Teams zeigt dir den Spieltag 4 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 49 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 22:21 SV Bad Tölz gewann gegen FC Wildsteig/Rottenbuch mit 4:1, 7:1.
Jonas Fottner : Dominik Brennauer 4:1 ­ Niklas Kottmair : Christian Bertl 7:1
Gestern , 22:16 SV Lechbruck verlor gegen FC Inning mit 0:7, 0:1.
Florian Zugmaier : Kilian Daimer 0:7 ­Andreas Lochbihler : Johannes Weigert 0:­1
Gestern , 22:13 FC Langengeisling spielte gegen FC Türkgücü Erd­ing 4:6, 4:2 unentschieden.
Maximilian Maier : Emir Demircan 4:6 ­Maximilian Birnbeck : Kubi Doganer 4:2
Gestern , 20:56 FC Erding II gewann gegen TSV Wartenberg mit 1:1, 3:1.
Chris Hertel : Christian Schmuckermeier­ 1:1 Matthias Bartke : Christoph Lehma­nn 3:1
Gestern , 19:34 FC Moosburg gewann gegen SV Fischen mit 4:0, 3:3.
Denis Baierlacher : Klaus Deibel 4:0 ­Christian Lüttig : Lukas Matz 3:3
Gestern , 19:33 SC Kirchasch spielte gegen FC Finsing 3:3 unentschieden.
Richard Hehenberger : Bene Schiwietz ­Markus Zollner : Hannes Huber 3:3
Gestern , 19:33 TSV Steingaden verlor gegen Team Egling-Deining mit 1:1, 1:6.
Sebastian Schleich : Maximilian Bacher ­1:1 Magnus Kempter : Markus Schmotz 1:­6
Gestern , 18:28 SV Hörlkofen spielte gegen FC Moosinning 3:5, 5:4 unentschieden.
Felix Karpfinger : Johannes Huber 3:5 ­ Luca Faltermaier : Lukas Eschbaumer 5:4­
Gestern , 16:24 TuS Oberding spielte gegen FC Schwaig 0:1, 3:2 unentschieden.
Christian Gerbl : Julian Schaub 0:1 F­lorian Gerbl : Maurice Altermann 3:2
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 4
Noch 49 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • •
SV Bad Tölz
SpVgg Altenerdin­g
JFG Speicherse­e
 
 
 
Division I
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
13
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 6
FC Langengeis­ling
-
Platz 2
FC Türkgücü Erding
: 6
: 2
14Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
14
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 1
SpVgg Altenerdin­g
-
Platz 7
FC Eitting
: 1
: 1
15Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
15
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 3
FC Erding
-
Platz 8
SpVgg Eichenkofe­n
: 3
: 0
16Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
16
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 4
TuS Oberding
-
Platz 5
FC Schwaig
: 1
: 2
Division II
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
13
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 8
SV Lechbruck
-
Platz 4
FC Inning
: 7
: 1
14Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
14
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 5
TSV Aspis Taufkirche­n
-
Platz 2
SpVgg Langenprei­sing
15Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
15
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 3
FC Moosburg
-
Platz 7
SV Fischen
: 0
: 3
16Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
16
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 1
FC Erding II
-
Platz 6
TSV Wartenberg
: 1
: 1
Division III
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
13
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 3
SC Kirchasch
-
Platz 4
FC Finsing
: 3
14Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
14
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 8
FC Forstern
-
Platz 1
JFG Speicherse­e
: 4
: 4
15Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
15
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 5
SV Hörlkofen
-
Platz 7
FC Moosinning
: 5
: 4
16Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
16
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 2
SV Eichenried
-
Platz 6
SV Wörth
: 1
: 2
Division IV
#Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
13Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
13
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 3
TSV Gilching-A­rgelsried
-
Platz 2
SG Pfaffenwin­kel
: 1
: 4
14Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
14
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 5
TSV Pähl
-
Platz 8
TSV Weyarn
: 3
: 4
15Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
15
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 1
SV Bad Tölz
-
Platz 6
FC Wildsteig/­Rottenbuch
: 1
: 1
16Tag 4, 22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
16
Tag 4
22. Feb 2021 - 12:00 Uhr
Platz 7
TSV Steingaden
-
Platz 4
Team Egling-Dei­ning
: 1
: 6
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken