|
Spieltag |
Spielort |
|
Spielpaarung |
|
Sätze |
Sätze |
Bälle |
|
Tag 1, 24. Nov 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
1 Tag 1 24. Nov 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 4 Rechliner Volleyballverein
|
- |
Platz 8
|
|
|
|
|
Tag 1, 12. Jan 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di.19:30 Uhr |
|
2 Tag 1 12. Jan 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di.19:30 Uhr |
Platz 3 |
- |
Platz 9
|
|
|
|
|
Tag 1, 12. Jan 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
|
3 Tag 1 12. Jan 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
Platz 5 |
- |
Platz 2
|
|
|
|
|
Tag 1, 14. Okt 2020 - 20:00 Uhr, Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
4 Tag 1 14. Okt 2020 20:00 Uhr
|
Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
- |
|
|
|
|
|
Tag 1, 12. Okt 2020 - 20:00 Uhr, Röbel Mo. 20:00 Uhr
|
|
5 Tag 1 12. Okt 2020 20:00 Uhr
|
Röbel Mo. 20:00 Uhr |
Platz 10 |
- |
Platz 1
|
21 : 25
16 : 25
20 : 25
|
0:3
|
21 : 25
16 : 25
20 : 25
|
|
Tag 2, 13. Okt 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr
|
|
6 Tag 2 13. Okt 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
Platz 8 |
- |
Platz 3
|
23 : 25
23 : 25
25 : 21
22 : 25
|
1:3
|
23 : 25
23 : 25
25 : 21
22 : 25
|
|
Tag 2, 1. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
7 Tag 2 1. Mär 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 2 |
- |
Platz 4
Rechliner Volleyballverein
|
|
|
|
|
Tag 2, 5. Nov 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
|
8 Tag 2 5. Nov 2020 20:00 Uhr
|
Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
Platz 9 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 2, 3. Nov 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
9 Tag 2 3. Nov 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 1 |
- |
Platz 5
|
|
|
|
|
Tag 2, 3. Nov 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
10 Tag 2 3. Nov 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
- |
Platz 10
|
|
|
|
|
Tag 3, 2. Nov 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz |
|
11 Tag 3 2. Nov 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz |
Platz 2 |
- |
Platz 8
|
|
|
|
|
Tag 3, 2. Mär 2021 - 19:30 Uhr, Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
12 Tag 3 2. Mär 2021 19:30 Uhr
|
Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
- |
Platz 3
|
|
|
|
|
Tag 3, 14. Dez 2020 - 20:00 Uhr, Rechlin Di 19:00 Uhr |
|
13 Tag 3 14. Dez 2020 20:00 Uhr
|
Rechlin Di 19:00 Uhr |
Platz 4 Rechliner Volleyballverein
|
- |
Platz 1
|
|
|
|
|
Tag 3, 23. Nov 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Gymnasium Waren |
|
14 Tag 3 23. Nov 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Gymnasium Waren |
Platz 10 |
- |
Platz 9
|
|
|
|
|
Tag 3, 24. Nov 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
|
15 Tag 3 24. Nov 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
Platz 5 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 4, 15. Dez 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
|
16 Tag 4 15. Dez 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
Platz 8 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 4, 23. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Röbel Mo.20:00 Uhr |
|
17 Tag 4 23. Mär 2020 20:00 Uhr
|
Röbel Mo.20:00 Uhr |
Platz 1 |
- |
Platz 2
|
|
|
|
|
Tag 4, 23. Mär 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
18 Tag 4 23. Mär 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 3 |
- |
Platz 10
|
|
|
|
|
Tag 4, 12. Jan 2021 - 19:00 Uhr, Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
19 Tag 4 12. Jan 2021 19:00 Uhr
|
Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
- |
Platz 4
Rechliner Volleyballverein
|
|
|
|
|
Tag 4, 17. Dez 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
|
20 Tag 4 17. Dez 2020 20:00 Uhr
|
Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
Platz 9 |
- |
Platz 5
|
|
|
|
|
Tag 5, 12. Jan 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
21 Tag 5 12. Jan 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 1 |
- |
Platz 8
|
|
|
|
|
Tag 5, 13. Jan 2021 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
22 Tag 5 13. Jan 2021 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 10 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 5, 19. Apr 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
|
23 Tag 5 19. Apr 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
Platz 2 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 5, 20. Apr 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
|
24 Tag 5 20. Apr 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
Platz 5 |
- |
Platz 3
|
|
|
|
|
Tag 5, 4. Feb 2021 - 20:00 Uhr, Rechlin Di 19:00 Uhr |
|
25 Tag 5 4. Feb 2021 20:00 Uhr
|
Rechlin Di 19:00 Uhr |
Platz 4 Rechliner Volleyballverein
|
- |
Platz 9
|
|
|
|
|
Tag 6, 2. Feb 2021 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
|
26 Tag 6 2. Feb 2021 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
Platz 8 |
- |
Platz 10
|
|
|
|
|
Tag 6, 2. Feb 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
27 Tag 6 2. Feb 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Malchow ( Zetkin Ring) Di. 20: 00 Uhr |
|
- |
Platz 1
|
|
|
|
|
Tag 6, 3. Feb 2021 - 20:00 Uhr, Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
28 Tag 6 3. Feb 2021 20:00 Uhr
|
Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
- |
Platz 5
|
|
|
|
|
Tag 6, 12. Okt 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr
|
|
29 Tag 6 12. Okt 2020 20:00 Uhr
|
Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
Platz 9 |
- |
Platz 2
|
21 : 25
19 : 25
25 : 16
17 : 25
|
1:3
|
21 : 25
19 : 25
25 : 16
17 : 25
|
|
Tag 6, 3. Nov 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
30 Tag 6 3. Nov 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
Platz 3 |
- |
Platz 4
Rechliner Volleyballverein
|
|
|
|
|
Tag 7, 2. Mär 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
31 Tag 7 2. Mär 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
- |
Platz 8
|
|
|
|
|
Tag 7, 2. Mär 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
|
32 Tag 7 2. Mär 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di. 19:30 Uhr |
Platz 5 |
- |
Platz 10
|
|
|
|
|
Tag 7, 4. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Gymnasium Waren |
|
33 Tag 7 4. Mär 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Gymnasium Waren |
Platz 1 |
- |
Platz 9
|
|
|
|
|
Tag 7, 25. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Rechlin Di 19:00 Uhr |
|
34 Tag 7 25. Mär 2020 20:00 Uhr
|
Rechlin Di 19:00 Uhr |
Platz 4 Rechliner Volleyballverein
|
- |
|
|
|
|
|
Tag 7, 1. Feb 2021 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
|
35 Tag 7 1. Feb 2021 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
Platz 2 |
- |
Platz 3
|
|
|
|
|
Tag 8, 24. Mär 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
|
36 Tag 8 24. Mär 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Dienstag 19:30 U hr |
Platz 8 |
- |
Platz 5
|
|
|
|
|
Tag 8, 26. Mär 2020 - 20:00 Uhr, Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
|
37 Tag 8 26. Mär 2020 20:00 Uhr
|
Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
Platz 9 |
- |
|
|
|
|
|
Tag 8, 20. Apr 2020 - 19:00 Uhr, Röbel Mo. 20:00 Uhr |
|
38 Tag 8 20. Apr 2020 19:00 Uhr
|
Röbel Mo. 20:00 Uhr |
Platz 10 |
- |
Platz 4
Rechliner Volleyballverein
|
|
|
|
|
Tag 8, 24. Nov 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Di.19:30 Uhr |
|
39 Tag 8 24. Nov 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Di.19:30 Uhr |
Platz 3 |
- |
Platz 1
|
|
|
|
|
Tag 8, 25. Nov 2020 - 20:00 Uhr, Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
40 Tag 8 25. Nov 2020 20:00 Uhr
|
Realschule Papenberg Mi 20:00 Uhr |
|
- |
Platz 2
|
|
|
|
|
Tag 9, 22. Apr 2021 - 20:00 Uhr, Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
|
41 Tag 9 22. Apr 2021 20:00 Uhr
|
Gymnasium Waren Do. 20:00 Uhr |
Platz 9 |
- |
Platz 8
|
|
|
|
|
Tag 9, 13. Okt 2020 - 19:30 Uhr, Rechlin Di 19:00 Uhr
|
|
42 Tag 9 13. Okt 2020 19:30 Uhr
|
Rechlin Di 19:00 Uhr |
Platz 4 Rechliner Volleyballverein
|
- |
Platz 5
|
25 : 16
17 : 25
23 : 25
25 : 22
15 : 8
|
3:2
|
25 : 16
17 : 25
23 : 25
25 : 22
15 : 8
|
|
Tag 9, 15. Dez 2020 - 19:30 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
43 Tag 9 15. Dez 2020 19:30 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Waren |
|
- |
Platz 3
|
|
|
|
|
Tag 9, 14. Dez 2020 - 20:00 Uhr, Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
|
44 Tag 9 14. Dez 2020 20:00 Uhr
|
Sporthalle Engelspla tz Montags 20:00 Uhr |
Platz 2 |
- |
Platz 10
|
|
|
|
|
Tag 9, 21. Apr 2021 - 20:00 Uhr, Röbel Mo.20:00 Uhr |
|
45 Tag 9 21. Apr 2021 20:00 Uhr
|
Röbel Mo.20:00 Uhr |
Platz 1 |
- |
|
|
|
|
|