| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 13. Mai 2023 - 10:00 Uhr, Platz 1
erstes Spiel auf Platz 1 |
| 1 | Tag 1 13. Mai 2023 10:00 Uhr | Platz 1 | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 1 in Gruppe A | 24 : 39
|
|
2Tag 1, 13. Mai 2023 - 11:50 Uhr, Platz 2
|
| 2 | Tag 1 13. Mai 2023 11:50 Uhr | Platz 2 | Platz 3 in Gruppe A | - | Platz 2 in Gruppe A
SG Rugby Sport Verein Köln / Rugby Club Bonn Rhein Sieg | 14 : 36
|
|
3Tag 2, 13. Mai 2023 - 14:20 Uhr, Platz 1
erstes Spiel auf Platz 1 nach der Mittagspause |
erstes Spiel auf Platz 1 nach der Mittagspause
| 3 | Tag 2 13. Mai 2023 14:20 Uhr | Platz 1 | Platz 1 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 27 : 0
|
|
4Tag 2, 13. Mai 2023 - 15:00 Uhr, Platz 2
|
| 4 | Tag 2 13. Mai 2023 15:00 Uhr | Platz 2 | Platz 2 in Gruppe A SG Rugby Sport Verein Köln / Rugby Club Bonn Rhein Sieg
| - | Platz 4 in Gruppe A | 48 : 17
|
|
5Tag 3, 13. Mai 2023 - 17:00 Uhr, Platz 1
letzte Spiele der Gruppe A (parallel auf Platz 1 und 2) und insg. am Samstag |
letzte Spiele der Gruppe A (parallel auf Platz 1 und 2) und insg. am Samstag
| 5 | Tag 3 13. Mai 2023 17:00 Uhr | Platz 1 | Platz 2 in Gruppe A SG Rugby Sport Verein Köln / Rugby Club Bonn Rhein Sieg
| - | Platz 1 in Gruppe A | 7 : 29
|
|
6Tag 3, 13. Mai 2023 - 17:00 Uhr
letzte Spiele der Gruppe A (parallel auf Platz 1 und 2) und insg. am Samstag |
letzte Spiele der Gruppe A (parallel auf Platz 1 und 2) und insg. am Samstag
| 6 | Tag 3 13. Mai 2023 17:00 Uhr | | Platz 4 in Gruppe A | - | Platz 3 in Gruppe A | 26 : 28
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 13. Mai 2023 - 10:30 Uhr, Platz 2
erstes Spiel auf Platz 2 / statt St. Pauli ist die Piratenmannschaft angetreten |
erstes Spiel auf Platz 2 / statt St. Pauli ist die Piratenmannschaft angetreten
| 1 | Tag 1 13. Mai 2023 10:30 Uhr | Platz 2 | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 10 : 14
|
|
2Tag 1, 13. Mai 2023 - 11:20 Uhr, Platz 1
|
| 2 | Tag 1 13. Mai 2023 11:20 Uhr | Platz 1 | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B
SG Rudergesellschaft Heidelberg / Heidelberger TV | 60 : 0
|
|
3Tag 2, 13. Mai 2023 - 14:20 Uhr, Platz 2
erstes Spiel auf Platz 2 nach der Mittagspause /statt St. Pauli Pirateam |
erstes Spiel auf Platz 2 nach der Mittagspause /statt St. Pauli Pirateam
| 3 | Tag 2 13. Mai 2023 14:20 Uhr | Platz 2 | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 40
|
|
4Tag 2, 13. Mai 2023 - 15:00 Uhr, Platz 1
|
| 4 | Tag 2 13. Mai 2023 15:00 Uhr | Platz 1 | Platz 4 in Gruppe B SG Rudergesellschaft Heidelberg / Heidelberger TV
| - | Platz 3 in Gruppe B | 0 : 24
|
|
5Tag 3, 13. Mai 2023 - 16:20 Uhr, Platz 1
letzte Spiele der Gruppe B / statt St. Pauli tritt das Piratenteam an |
letzte Spiele der Gruppe B / statt St. Pauli tritt das Piratenteam an
| 5 | Tag 3 13. Mai 2023 16:20 Uhr | Platz 1 | Platz 4 in Gruppe B SG Rudergesellschaft Heidelberg / Heidelberger TV
| - | Platz 2 in Gruppe B | 14 : 19
|
|
6Tag 3, 13. Mai 2023 - 16:20 Uhr, Platz 1
letzte Spiele der Gruppe B (parallel auf Platz 1 und 2) |
letzte Spiele der Gruppe B (parallel auf Platz 1 und 2)
| 6 | Tag 3 13. Mai 2023 16:20 Uhr | Platz 1 | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 0 : 46
|
|
| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | |
1Tag 1, 13. Mai 2023 - 10:40 Uhr, Platz 1
|
| 1 | Tag 1 13. Mai 2023 10:40 Uhr | Platz 1 | Platz 4 in Gruppe C SG Heusenstamm, Offenbach, Darmstadt, Eintracht Frankfurt
| - | Platz 3 in Gruppe C
SG TSV Victoria Linden/SV Odin/SC Germania List | 12 : 33
|
|
2Tag 1, 13. Mai 2023 - 11:10 Uhr, Platz 2
|
| 2 | Tag 1 13. Mai 2023 11:10 Uhr | Platz 2 | Platz 1 in Gruppe C | - | Platz 2 in Gruppe C | 67 : 0
|
|
3Tag 2, 13. Mai 2023 - 12:30 Uhr, Platz 1
letztes Spiel auf Platz 1 vor der Mittagspause |
letztes Spiel auf Platz 1 vor der Mittagspause
| 3 | Tag 2 13. Mai 2023 12:30 Uhr | Platz 1 | Platz 3 in Gruppe C SG TSV Victoria Linden/SV Odin/SC Germania List
| - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 50
|
|
4Tag 2, 13. Mai 2023 - 12:30 Uhr, Platz 2
letztes Spiel auf Platz 2 vor der Mittagspause |
letztes Spiel auf Platz 2 vor der Mittagspause
| 4 | Tag 2 13. Mai 2023 12:30 Uhr | Platz 2 | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 4 in Gruppe C
SG Heusenstamm, Offenbach, Darmstadt, Eintracht Frankfurt | 40 : 0
|
|
5Tag 3, 13. Mai 2023 - 15:40 Uhr, Platz 1
letzte Spiele der Gruppe C (parallel auf Platz 1 und 2) |
letzte Spiele der Gruppe C (parallel auf Platz 1 und 2)
| 5 | Tag 3 13. Mai 2023 15:40 Uhr | Platz 1 | Platz 2 in Gruppe C | - | Platz 3 in Gruppe C
SG TSV Victoria Linden/SV Odin/SC Germania List | 36 : 0
|
|
6Tag 3, 13. Mai 2023 - 15:40 Uhr, Platz 2
letzte Spiele der Gruppe C (parallel auf Platz 1 und 2) |
letzte Spiele der Gruppe C (parallel auf Platz 1 und 2)
| 6 | Tag 3 13. Mai 2023 15:40 Uhr | Platz 2 | Platz 4 in Gruppe C SG Heusenstamm, Offenbach, Darmstadt, Eintracht Frankfurt
| - | Platz 1 in Gruppe C | 0 : 75
|
|