Spielplan erstellen
›
Jeder gegen Jeden
(Liga)
KO-System
(Turnierbaum)
Vorrunde
(oder Zwischenrunde)
Vorrunde
KO-System
2 Gruppen
KO-System
2 Gruppen
KO-System + Platzierungsspiele
2 Gruppen
Platzierungsspiele
Mehrere Gruppen
KO-System
Suche
Spielplan suchen
Du möchtest dein Paket kündigen?
Melde dich an und gehe im Mitgliedsbereich ins Menü auf Bestellungen. Dort kannst du dein aktives Paket kündigen.
Deine Bestellungen
Nichts Passendes gefunden? Dann probiere es einfach selbst aus!
Neu anmelden
oder
Login
Neu anmelden
Login
Einstellungen
Ruanda Dart-WM
von
Pascal Götz
Gruppenphase ist bereit
Aktualisiert am Freitag, 16. August 2019
um 06:06 Uhr
Übersicht
Gruppen
Turnierrunden
Spieltermine
Teamanalyse
Statistik
•••
Teilen
HTML-Code
Drucken
Spieltermine für Gruppenphase
Spieltermine für Turnierphase
Alle Termine anzeigen
Offene Spiele anzeigen
Spieltage anzeigen
Alles nach Datum
Anzeige anpassen
In eine Liste
Nach Gruppen
Alle Gruppen
Gruppe A
Gruppe B
Gruppe C
Gruppe D
Gruppe A
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag
1
Lars Holtgreve
-
Justin Meitzner
Tag 1
Tag
1
Marvin Langer
-
Kirsten Hagedorn
Tag 2
Tag
2
Kirsten Hagedorn
-
Andre Wernicke
Tag 2
Tag
2
Justin Meitzner
-
Marvin Langer
Tag 3
Tag
3
Marvin Langer
-
Lars Holtgreve
Tag 3
Tag
3
Andre Wernicke
-
Justin Meitzner
Tag 4
Tag
4
Justin Meitzner
-
Kirsten Hagedorn
Tag 4
Tag
4
Lars Holtgreve
-
Andre Wernicke
Tag 5
Tag
5
Andre Wernicke
-
Marvin Langer
Tag 5
Tag
5
Kirsten Hagedorn
-
Lars Holtgreve
Gruppe B
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag
1
Marie Reddig
-
Jessica Semple
Tag 1
Tag
1
Pascal Götz
-
Bernd Oenning
Tag 2
Tag
2
Bernd Oenning
-
Jenny Elvermann
Tag 2
Tag
2
Jessica Semple
-
Pascal Götz
Tag 3
Tag
3
Pascal Götz
-
Marie Reddig
Tag 3
Tag
3
Jenny Elvermann
-
Jessica Semple
Tag 4
Tag
4
Jessica Semple
-
Bernd Oenning
Tag 4
Tag
4
Marie Reddig
-
Jenny Elvermann
Tag 5
Tag
5
Jenny Elvermann
-
Pascal Götz
Tag 5
Tag
5
Bernd Oenning
-
Marie Reddig
Gruppe C
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag
1
Julius Hagelstange
-
Lars Sieverding
Tag 1
Tag
1
Tobias Fischer
-
Sebastian Gr.-Lasthaus
Tag 2
Tag
2
Sebastian Gr.-Lasthaus
-
Aron Holtgreve
Tag 2
Tag
2
Lars Sieverding
-
Tobias Fischer
Tag 3
Tag
3
Tobias Fischer
-
Julius Hagelstange
Tag 3
Tag
3
Aron Holtgreve
-
Lars Sieverding
Tag 4
Tag
4
Lars Sieverding
-
Sebastian Gr.-Lasthaus
Tag 4
Tag
4
Julius Hagelstange
-
Aron Holtgreve
Tag 5
Tag
5
Aron Holtgreve
-
Tobias Fischer
Tag 5
Tag
5
Sebastian Gr.-Lasthaus
-
Julius Hagelstange
Gruppe D
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 1
Tag
1
Guido Brüggemann
-
Niklas Scheid
Tag 1
Tag
1
Jörg Bösing
-
Konrad Hagelstange
Tag 2
Tag
2
Konrad Hagelstange
-
Hannah Trockel
Tag 2
Tag
2
Niklas Scheid
-
Jörg Bösing
Tag 3
Tag
3
Jörg Bösing
-
Guido Brüggemann
Tag 3
Tag
3
Hannah Trockel
-
Niklas Scheid
Tag 4
Tag
4
Niklas Scheid
-
Konrad Hagelstange
Tag 4
Tag
4
Guido Brüggemann
-
Hannah Trockel
Tag 5
Tag
5
Hannah Trockel
-
Jörg Bösing
Tag 5
Tag
5
Konrad Hagelstange
-
Guido Brüggemann
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!