Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Panda Cup

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 22. September 2019 um 20:57 Uhr

- ESL Regeln - Vorderes Team hostet - Vorderstes Team greift zuerst an, Top Fragger: 25€ Xbox Live  Deshalb immer Screenshots der Ergebnisse schicken an: Xbox GT: SPE_Pik4chu Insta: specialpandaelite Facebook: Special Panda Elite

Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
891Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Das Turnier mit 32 Teams ist abgeschlossen. Es wurden 64 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ereignisse
*** Sieger *** Lavity Gaming gewann das Turnier!
22. Sep , 20:57 Starks Qwenta verlor gegen Lavity Gaming mit 1:2.  (Finale)
22. Sep , 18:28 1 Punch Team 1 gewann gegen 1 Punch Team 2 mit 7:3.  (Finale)
22. Sep , 17:23 Starks Qwenta gewann gegen 1 Punch Team 1 mit 8:6.  (Halbfinale)
22. Sep , 16:23 Lavity Gaming gewann gegen 1 Punch Team 2 mit 7:1.  (Halbfinale)
22. Sep , 15:34 Team Insantiy 1 verlor gegen Lavity Gaming mit 6:8.  (Viertelfinale)
22. Sep , 15:31 ONI Gaming Team Y verlor gegen 1 Punch Team 1 mit 3:7.  (Viertelfinale)
22. Sep , 15:20 1 Punch Team 2 gewann gegen SPE Voltage mit 7:5.  (Viertelfinale)
22. Sep , 14:53 AVR verlor gegen Starks Qwenta mit 3:7.  (Viertelfinale)
Turnier ist abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Platzierungen
1
Lavity Gaming
2
Starks Qwenta
3
1 Punch Team 1
4
1 Punch Team 2
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Eclyon Esport
-
AVR
: 7
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Platz 2
Starks Qwenta
-
YLVA Gaming
: 1
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
ONI Gaming Team Y
-
Team Insantiy 2
: 4
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Platz 3
1 Punch Team 1
-
Dead Squad E-Sport 2
: 7
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Team Insantiy 1
-
Dead Squad E-Sports 1
: 1
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr coastline cast DarkGeniuses
coastline cast DarkGeniuses
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Platz 1
Lavity Gaming
-
Risen Heros
: 1
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr coastline cast spe_pandatv
coastline cast spe_pandatv
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Fiji Gang
-
Platz 4
1 Punch Team 2
: 7
Beendet
Achtelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr coastline cast Lyrick tv
coastline cast Lyrick tv
Achtelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
SPE Voltage
-
AR3A
: 4
Beendet
Viertelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr Villa(Caster: darkgeniuses)
Villa(Caster: darkgeniuses)
Viertelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
AVR
-
Platz 2
Starks Qwenta
: 7
Beendet
Viertelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr Villa(Caster: xglubschyx)
Villa(Caster: xglubschyx)
Viertelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
ONI Gaming Team Y
-
Platz 3
1 Punch Team 1
: 7
Beendet
Viertelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr Villa(Caster: der_eros)
Villa(Caster: der_eros)
Viertelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Team Insantiy 1
-
Platz 1
Lavity Gaming
: 8
Beendet
Viertelfinale:, 22. Sep 2019 - 14:00 Uhr Villa(Caster: spe_pandatv)
Villa(Caster: spe_pandatv)
Viertelfinale
22. Sep 2019
- 14:00 Uhr
Platz 4
1 Punch Team 2
-
SPE Voltage
: 5
Beendet
Halbfinale:, 22. Sep 2019 - 15:30 Uhr Konsulat(Caster: SPE_PandaTv)
Konsulat(Caster: SPE_PandaTv)
Halbfinale
22. Sep 2019
- 15:30 Uhr
Platz 2
Starks Qwenta
-
Platz 3
1 Punch Team 1
: 6
Beendet
Halbfinale:, 22. Sep 2019 - 15:30 Uhr Konsulat(Caster: darkgeniuses)
Konsulat(Caster: darkgeniuses)
Halbfinale
22. Sep 2019
- 15:30 Uhr
Platz 1
Lavity Gaming
-
Platz 4
1 Punch Team 2
: 1
Beendet
Kleines Finale:, 22. Sep 2019 - 17:15 Uhr (Caster: xglubschyx)
(Caster: xglubschyx)
Kleines Finale
22. Sep 2019
- 17:15 Uhr
Platz 3
1 Punch Team 1
-
Platz 4
1 Punch Team 2
: 3
Beendet
Finale:, 22. Sep 2019 - 17:15 Uhr (Caster: SPE_PandaTv)
(Caster: SPE_PandaTv)
Finale
22. Sep 2019
- 17:15 Uhr
Platz 2
Starks Qwenta
-
Platz 1
Lavity Gaming
: 2
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken