Einstellungen

Bezirksklasse Schwer­in Staffel 1 Saison ­40

Fortschritt bei 58%
Sonntag, 14. Aug. 2022 um 21:53 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 8 Teams befindet sich im Spieltag 9 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 24 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Heute , 21:53 BSG Aufbau Sternberg gewann in Rückrunde gegen BSG Hydraulik Parchim II mit 2:1.
Heute , 21:53 ASG Vorwärts Hagenow II verlor in Rückrunde gegen BSG Aufbau Boizenburg mit 2:3.
Heute , 21:53 BSG Chemie Schwerin spielte in Rückrunde gegen BSG Motor Lübtheen mit 2:2 unentschieden.
Heute , 21:53 ISG Schwerin II spielte in Rückrunde gegen BSG Aufbau Goldberg (A) mit 3:3 unentschieden.
Gestern , 16:52 ASG Vorwärts Hagenow II gewann in Hinrunde gegen BSG Hydraulik Parchim II mit 2:0.
Gestern , 16:52 BSG Aufbau Sternberg verlor in Hinrunde gegen BSG Motor Lübtheen mit 0:1.
Gestern , 16:51 BSG Aufbau Goldberg (A) spielte in Hinrunde gegen BSG Aufbau Boizenburg mit 3:3 unentschieden.
Gestern , 16:51 BSG Chemie Schwerin spielte in Hinrunde gegen ISG Schwerin II mit 1:1 unentschieden.
12. Aug , 22:03 BSG Motor Lübtheen spielte in Hinrunde gegen ASG Vorwärts Hagenow II mit 1:1 unentschieden.
Mehr anzeigen
Spieltag 9 (Rückrunde)
Noch 24 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
29Tag 8
29
29 Tag 8
Platz 5
ISG Schwerin II
-
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
3 : 3
30Tag 8
30
30 Tag 8
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
-
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
2 : 2
31Tag 8
31
31 Tag 8
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
-
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
2 : 3
32Tag 8
32
32 Tag 8
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
-
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
2 : 1
33Tag 9
33
33 Tag 9
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
-
Platz 5
ISG Schwerin II
34Tag 9
34
34 Tag 9
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
-
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
35Tag 9
35
35 Tag 9
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
-
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
36Tag 9
36
36 Tag 9
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
-
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
37Tag 10
37
37 Tag 10
Platz 5
ISG Schwerin II
-
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
38Tag 10
38
38 Tag 10
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
-
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
39Tag 10
39
39 Tag 10
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
-
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
40Tag 10
40
40 Tag 10
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
-
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
41Tag 11
41
41 Tag 11
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
-
Platz 5
ISG Schwerin II
42Tag 11
42
42 Tag 11
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
-
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
43Tag 11
43
43 Tag 11
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
-
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
44Tag 11
44
44 Tag 11
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
-
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
45Tag 12
45
45 Tag 12
Platz 5
ISG Schwerin II
-
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
46Tag 12
46
46 Tag 12
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
-
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
47Tag 12
47
47 Tag 12
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
-
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
48Tag 12
48
48 Tag 12
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
-
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
49Tag 13
49
49 Tag 13
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
-
Platz 5
ISG Schwerin II
50Tag 13
50
50 Tag 13
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
-
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
51Tag 13
51
51 Tag 13
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
-
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
52Tag 13
52
52 Tag 13
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
-
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
53Tag 14
53
53 Tag 14
Platz 5
ISG Schwerin II
-
Platz 3
BSG Chemie Schwerin
54Tag 14
54
54 Tag 14
Platz 7
BSG Aufbau Boizenburg
-
Platz 2
BSG Aufbau Goldberg (A)
55Tag 14
55
55 Tag 14
Platz 1
BSG Motor Lübtheen
-
Platz 8
BSG Aufbau Sternberg
56Tag 14
56
56 Tag 14
Platz 4
BSG Hydraulik Parchim II
-
Platz 6
ASG Vorwärts Hagenow II
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken