Einstellungen

World Courier DUS 22­/23

Tischtennis
Fortschritt bei 19%
Montag, 5. Dez. 2022 um 22:44 Uhr
 
Der Spielplan mit 33 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 861 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 22:44
Michael Struwe
-
Patrick Schmidt
15 : 7 (Hinrunde)
Gestern , 22:43
Claudia Koch
-
Michael Struwe
1 : 15 (Hinrunde)
02. Dez , 15:58
Iryna Rodionova
-
William Ramsden
15 : 10 (Hinrunde)
02. Dez , 15:57
Alexander Akbas
-
William Ramsden
9 : 15 (Hinrunde)
02. Dez , 15:57
Emna Boulares
-
Iryna Rodionova
15 : 4 (Hinrunde)
02. Dez , 15:05
Emna Boulares
-
Hanane Itahriouan
1 : 15 (Hinrunde)
02. Dez , 15:00
Carina Goerke
-
Alexander Akbas
15 : 8 (Hinrunde)
02. Dez , 15:00
Sven Jakat
-
Alexander Akbas
15 : 7 (Hinrunde)
02. Dez , 14:59
Alexander Hermann
-
Jan Horstmann
2 : 15 (Hinrunde)
02. Dez , 14:59
Alexander Hermann
-
Garbis Akbas
15 : 8 (Hinrunde)
Mehr anzeigen
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 861 Spiele sind auszutragen.
Nächste Seite 1 - 200 von 528 Spielen
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 4
Sven Jakat
-
Chris Engel
-:-
2Tag 1
2
2 Tag 1
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 11
Armin Broich
-:-
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 15
Dirk Sölter
6 : 15
0:2
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 25
Marc El Asri
-:-
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 1
Carina Goerke
-
Platz 19
Tahir Ghulam
15 : 4
2:0
6Tag 1
6
6 Tag 1
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 23
Emna Boulares
-:-
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 6
Mika Akbas
-:-
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 16
Mike Pattberg
-:-
9Tag 1
9
9 Tag 1
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Platz 14
Alexander Akbas
3 : 15
0:2
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 2
Hendrik Holler
3 : 15
0:2
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 8
Alexander Hermann
15 : 8
2:0
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 22
Jamie van Aken
-
Platz 3
Thorsten Strauss
4 : 15
0:2
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
3 : 15
0:2
15Tag 1
15
15 Tag 1
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
16Tag 1
16
16 Tag 1
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
17Tag 2
17
17 Tag 2
Platz 11
Armin Broich
-
Platz 9
Jan Horstmann
9 : 15
0:2
18Tag 2
18
18 Tag 2
Chris Engel
-
Platz 17
William Ramsden
-:-
19Tag 2
19
19 Tag 2
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
20Tag 2
20
20 Tag 2
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 1
Carina Goerke
13 : 15
0:2
21Tag 2
21
21 Tag 2
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
22Tag 2
22
22 Tag 2
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 32
Claudia Baedorff
-:-
23Tag 2
23
23 Tag 2
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 5
Michael Struwe
-:-
24Tag 2
24
24 Tag 2
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 20
Iryna Rodionova
15 : 3
2:0
25Tag 2
25
25 Tag 2
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 24
Garbis Akbas
15 : 3
2:0
26Tag 2
26
26 Tag 2
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 7
Veit Stratmann
-:-
27Tag 2
27
27 Tag 2
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 33
Cansu Yarasir
15 : 1
2:0
28Tag 2
28
28 Tag 2
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
15 : 9
2:0
29Tag 2
29
29 Tag 2
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 22
Jamie van Aken
-:-
30Tag 2
30
30 Tag 2
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 12
Engin Aksoy
-:-
31Tag 2
31
31 Tag 2
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
32Tag 2
32
32 Tag 2
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 21
Michael Kondla
-:-
33Tag 3
33
33 Tag 3
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 4
Sven Jakat
5 : 15
0:2
34Tag 3
34
34 Tag 3
Platz 9
Jan Horstmann
-
Platz 25
Marc El Asri
15 : 8
2:0
35Tag 3
35
35 Tag 3
Platz 1
Carina Goerke
-
Chris Engel
-:-
36Tag 3
36
36 Tag 3
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 23
Emna Boulares
-:-
37Tag 3
37
37 Tag 3
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 15
Dirk Sölter
06 : 15
0:2
38Tag 3
38
38 Tag 3
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 16
Mike Pattberg
-:-
39Tag 3
39
39 Tag 3
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Platz 19
Tahir Ghulam
14 : 16
0:2
40Tag 3
40
40 Tag 3
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 2
Hendrik Holler
13 : 15
0:2
41Tag 3
41
41 Tag 3
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 6
Mika Akbas
9 : 15
0:2
42Tag 3
42
42 Tag 3
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 3
Thorsten Strauss
4 : 15
0:2
43Tag 3
43
43 Tag 3
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 14
Alexander Akbas
17 : 15
2:0
44Tag 3
44
44 Tag 3
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-:-
45Tag 3
45
45 Tag 3
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 8
Alexander Hermann
15 : 8
2:0
46Tag 3
46
46 Tag 3
Platz 22
Jamie van Aken
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
9 : 15
0:2
47Tag 3
47
47 Tag 3
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
48Tag 3
48
48 Tag 3
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
49Tag 4
49
49 Tag 4
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 11
Armin Broich
12 : 15
0:2
50Tag 4
50
50 Tag 4
Platz 4
Sven Jakat
-
Platz 1
Carina Goerke
10 : 15
0:2
51Tag 4
51
51 Tag 4
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 9
Jan Horstmann
1 : 15
0:2
52Tag 4
52
52 Tag 4
Chris Engel
-
Platz 32
Claudia Baedorff
-:-
53Tag 4
53
53 Tag 4
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
54Tag 4
54
54 Tag 4
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 20
Iryna Rodionova
15 : 8
2:0
55Tag 4
55
55 Tag 4
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
56Tag 4
56
56 Tag 4
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 7
Veit Stratmann
-:-
57Tag 4
57
57 Tag 4
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 5
Michael Struwe
15 : 13
2:0
58Tag 4
58
58 Tag 4
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
15 : 12
2:0
59Tag 4
59
59 Tag 4
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 24
Garbis Akbas
-:-
60Tag 4
60
60 Tag 4
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 12
Engin Aksoy
-:-
61Tag 4
61
61 Tag 4
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 33
Cansu Yarasir
-:-
62Tag 4
62
62 Tag 4
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 21
Michael Kondla
-:-
63Tag 4
63
63 Tag 4
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 22
Jamie van Aken
-:-
64Tag 4
64
64 Tag 4
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
65Tag 5
65
65 Tag 5
Platz 1
Carina Goerke
-
Platz 17
William Ramsden
15 : 8
2:0
66Tag 5
66
66 Tag 5
Platz 11
Armin Broich
-
Platz 23
Emna Boulares
-:-
67Tag 5
67
67 Tag 5
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 4
Sven Jakat
3 : 15
0:2
68Tag 5
68
68 Tag 5
Platz 9
Jan Horstmann
-
Platz 16
Mike Pattberg
15 : 3
2:0
69Tag 5
69
69 Tag 5
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Chris Engel
-:-
70Tag 5
70
70 Tag 5
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 2
Hendrik Holler
-:-
71Tag 5
71
71 Tag 5
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 15
Dirk Sölter
15 : 5
2:0
72Tag 5
72
72 Tag 5
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 3
Thorsten Strauss
-:-
73Tag 5
73
73 Tag 5
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 19
Tahir Ghulam
17 : 15
2:0
74Tag 5
74
74 Tag 5
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-:-
75Tag 5
75
75 Tag 5
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 6
Mika Akbas
-:-
76Tag 5
76
76 Tag 5
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
77Tag 5
77
77 Tag 5
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 14
Alexander Akbas
-:-
78Tag 5
78
78 Tag 5
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
79Tag 5
79
79 Tag 5
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 8
Alexander Hermann
-:-
80Tag 5
80
80 Tag 5
Platz 22
Jamie van Aken
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
81Tag 6
81
81 Tag 6
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 25
Marc El Asri
-:-
82Tag 6
82
82 Tag 6
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 32
Claudia Baedorff
15 : 12
2:0
83Tag 6
83
83 Tag 6
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 11
Armin Broich
-:-
84Tag 6
84
84 Tag 6
Platz 4
Sven Jakat
-
Platz 20
Iryna Rodionova
-:-
85Tag 6
85
85 Tag 6
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 9
Jan Horstmann
6 : 15
0:2
86Tag 6
86
86 Tag 6
Chris Engel
-
Platz 7
Veit Stratmann
-:-
87Tag 6
87
87 Tag 6
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
88Tag 6
88
88 Tag 6
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
10 : 15
0:2
89Tag 6
89
89 Tag 6
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
90Tag 6
90
90 Tag 6
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 12
Engin Aksoy
08 : 15
0:2
91Tag 6
91
91 Tag 6
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 5
Michael Struwe
-:-
92Tag 6
92
92 Tag 6
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 21
Michael Kondla
-:-
93Tag 6
93
93 Tag 6
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 24
Garbis Akbas
-:-
94Tag 6
94
94 Tag 6
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
95Tag 6
95
95 Tag 6
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 33
Cansu Yarasir
-:-
96Tag 6
96
96 Tag 6
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 22
Jamie van Aken
14 : 16
0:2
97Tag 7
97
97 Tag 7
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 1
Carina Goerke
2 : 15
0:2
98Tag 7
98
98 Tag 7
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 16
Mike Pattberg
-:-
99Tag 7
99
99 Tag 7
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Platz 17
William Ramsden
15 : 10
2:0
100Tag 7
100
100 Tag 7
Platz 11
Armin Broich
-
Platz 2
Hendrik Holler
11 : 15
0:2
101Tag 7
101
101 Tag 7
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 4
Sven Jakat
11 : 15
0:2
102Tag 7
102
102 Tag 7
Platz 9
Jan Horstmann
-
Platz 3
Thorsten Strauss
15 : 9
2:0
103Tag 7
103
103 Tag 7
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Chris Engel
-:-
104Tag 7
104
104 Tag 7
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-:-
105Tag 7
105
105 Tag 7
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 15
Dirk Sölter
-:-
106Tag 7
106
106 Tag 7
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
107Tag 7
107
107 Tag 7
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 19
Tahir Ghulam
-:-
108Tag 7
108
108 Tag 7
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 18
Furkan Celiktas
15 : 11
2:0
109Tag 7
109
109 Tag 7
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 6
Mika Akbas
-:-
110Tag 7
110
110 Tag 7
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
111Tag 7
111
111 Tag 7
Platz 22
Jamie van Aken
-
Platz 14
Alexander Akbas
10 : 15
0:2
112Tag 7
112
112 Tag 7
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 8
Alexander Hermann
4 : 15
0:2
113Tag 8
113
113 Tag 8
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 23
Emna Boulares
17 : 15
2:0
114Tag 8
114
114 Tag 8
Platz 1
Carina Goerke
-
Platz 20
Iryna Rodionova
-:-
115Tag 8
115
115 Tag 8
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 25
Marc El Asri
-:-
116Tag 8
116
116 Tag 8
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 7
Veit Stratmann
8 : 15
0:2
117Tag 8
117
117 Tag 8
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 11
Armin Broich
-:-
118Tag 8
118
118 Tag 8
Platz 4
Sven Jakat
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
15 : 8
2:0
119Tag 8
119
119 Tag 8
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 9
Jan Horstmann
-:-
120Tag 8
120
120 Tag 8
Chris Engel
-
Platz 12
Engin Aksoy
-:-
121Tag 8
121
121 Tag 8
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
122Tag 8
122
122 Tag 8
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 21
Michael Kondla
-:-
123Tag 8
123
123 Tag 8
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
124Tag 8
124
124 Tag 8
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
125Tag 8
125
125 Tag 8
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 5
Michael Struwe
-:-
126Tag 8
126
126 Tag 8
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 22
Jamie van Aken
-:-
127Tag 8
127
127 Tag 8
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 24
Garbis Akbas
15 : 8
2:0
128Tag 8
128
128 Tag 8
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 33
Cansu Yarasir
-:-
129Tag 9
129
129 Tag 9
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Platz 32
Claudia Baedorff
-:-
130Tag 9
130
130 Tag 9
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 2
Hendrik Holler
5 : 15
0:2
131Tag 9
131
131 Tag 9
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 1
Carina Goerke
13 : 15
0:2
132Tag 9
132
132 Tag 9
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 3
Thorsten Strauss
-:-
133Tag 9
133
133 Tag 9
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 17
William Ramsden
15 : 13
2:0
134Tag 9
134
134 Tag 9
Platz 11
Armin Broich
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-:-
135Tag 9
135
135 Tag 9
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 4
Sven Jakat
-:-
136Tag 9
136
136 Tag 9
Platz 9
Jan Horstmann
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
137Tag 9
137
137 Tag 9
Platz 21
Michael Kondla
-
Chris Engel
-:-
138Tag 9
138
138 Tag 9
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
139Tag 9
139
139 Tag 9
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 15
Dirk Sölter
-:-
140Tag 9
140
140 Tag 9
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
141Tag 9
141
141 Tag 9
Platz 22
Jamie van Aken
-
Platz 19
Tahir Ghulam
-:-
142Tag 9
142
142 Tag 9
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 8
Alexander Hermann
-:-
143Tag 9
143
143 Tag 9
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 6
Mika Akbas
4 : 15
0:2
144Tag 9
144
144 Tag 9
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 14
Alexander Akbas
-:-
145Tag 10
145
145 Tag 10
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 16
Mike Pattberg
15 : 12
2:0
146Tag 10
146
146 Tag 10
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 7
Veit Stratmann
2 : 15
0:2
147Tag 10
147
147 Tag 10
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 23
Emna Boulares
-:-
148Tag 10
148
148 Tag 10
Platz 1
Carina Goerke
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
15 : 6
2:0
149Tag 10
149
149 Tag 10
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 25
Marc El Asri
-:-
150Tag 10
150
150 Tag 10
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 12
Engin Aksoy
8 : 15
0:2
151Tag 10
151
151 Tag 10
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 11
Armin Broich
-:-
152Tag 10
152
152 Tag 10
Platz 4
Sven Jakat
-
Platz 21
Michael Kondla
-:-
153Tag 10
153
153 Tag 10
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 9
Jan Horstmann
-:-
154Tag 10
154
154 Tag 10
Chris Engel
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
155Tag 10
155
155 Tag 10
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
156Tag 10
156
156 Tag 10
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 22
Jamie van Aken
6 : 15
0:2
157Tag 10
157
157 Tag 10
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
158Tag 10
158
158 Tag 10
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 33
Cansu Yarasir
-:-
159Tag 10
159
159 Tag 10
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 5
Michael Struwe
-:-
160Tag 10
160
160 Tag 10
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 24
Garbis Akbas
15 : 1
2:0
161Tag 11
161
161 Tag 11
Platz 7
Veit Stratmann
-
Platz 20
Iryna Rodionova
15 : 5
2:0
162Tag 11
162
162 Tag 11
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 3
Thorsten Strauss
-:-
163Tag 11
163
163 Tag 11
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 32
Claudia Baedorff
-:-
164Tag 11
164
164 Tag 11
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-:-
165Tag 11
165
165 Tag 11
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 1
Carina Goerke
8 : 15
0:2
166Tag 11
166
166 Tag 11
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
167Tag 11
167
167 Tag 11
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 17
William Ramsden
-:-
168Tag 11
168
168 Tag 11
Platz 11
Armin Broich
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
169Tag 11
169
169 Tag 11
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 4
Sven Jakat
-:-
170Tag 11
170
170 Tag 11
Platz 9
Jan Horstmann
-
Platz 31
Dipa Kayembe
-:-
171Tag 11
171
171 Tag 11
Platz 22
Jamie van Aken
-
Chris Engel
-:-
172Tag 11
172
172 Tag 11
Platz 27
Patrick Schmidt
-
Platz 8
Alexander Hermann
15 : 12
2:0
173Tag 11
173
173 Tag 11
Platz 33
Cansu Yarasir
-
Platz 15
Dirk Sölter
-:-
174Tag 11
174
174 Tag 11
Platz 29
Claudia Koch
-
Platz 14
Alexander Akbas
-:-
175Tag 11
175
175 Tag 11
Platz 24
Garbis Akbas
-
Platz 19
Tahir Ghulam
12 : 15
0:2
176Tag 11
176
176 Tag 11
Platz 5
Michael Struwe
-
Platz 6
Mika Akbas
-:-
177Tag 12
177
177 Tag 12
Platz 3
Thorsten Strauss
-
Platz 2
Hendrik Holler
15 : 12
2:0
178Tag 12
178
178 Tag 12
Platz 20
Iryna Rodionova
-
Platz 10
Hanane Itahriouan
10 : 15
0:2
179Tag 12
179
179 Tag 12
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
-
Platz 16
Mike Pattberg
-:-
180Tag 12
180
180 Tag 12
Platz 32
Claudia Baedorff
-
Platz 12
Engin Aksoy
-:-
181Tag 12
181
181 Tag 12
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-
Platz 23
Emna Boulares
-:-
182Tag 12
182
182 Tag 12
Platz 1
Carina Goerke
-
Platz 21
Michael Kondla
15 : 11
2:0
183Tag 12
183
183 Tag 12
Platz 18
Furkan Celiktas
-
Platz 25
Marc El Asri
-:-
184Tag 12
184
184 Tag 12
Platz 17
William Ramsden
-
Platz 30
Seval Tanrikulu
-:-
185Tag 12
185
185 Tag 12
Platz 31
Dipa Kayembe
-
Platz 11
Armin Broich
0 : 15
0:2
186Tag 12
186
186 Tag 12
Platz 4
Sven Jakat
-
Platz 22
Jamie van Aken
15 : 5
2:0
187Tag 12
187
187 Tag 12
Platz 8
Alexander Hermann
-
Platz 9
Jan Horstmann
2 : 15
0:2
188Tag 12
188
188 Tag 12
Chris Engel
-
Platz 33
Cansu Yarasir
-:-
189Tag 12
189
189 Tag 12
Platz 14
Alexander Akbas
-
Platz 27
Patrick Schmidt
-:-
190Tag 12
190
190 Tag 12
Platz 15
Dirk Sölter
-
Platz 24
Garbis Akbas
15 : 7
2:0
191Tag 12
191
191 Tag 12
Platz 6
Mika Akbas
-
Platz 29
Claudia Koch
-:-
192Tag 12
192
192 Tag 12
Platz 19
Tahir Ghulam
-
Platz 5
Michael Struwe
-:-
193Tag 13
193
193 Tag 13
Platz 10
Hanane Itahriouan
-
Platz 7
Veit Stratmann
14 : 16
0:2
194Tag 13
194
194 Tag 13
Platz 2
Hendrik Holler
-
Platz 26
Marvin Müller-Kön­en
15 : 10
2:0
195Tag 13
195
195 Tag 13
Platz 12
Engin Aksoy
-
Platz 20
Iryna Rodionova
-:-
196Tag 13
196
196 Tag 13
Platz 16
Mike Pattberg
-
Platz 13
Joseph Owusu Amoakohene
-:-
197Tag 13
197
197 Tag 13
Platz 21
Michael Kondla
-
Platz 32
Claudia Baedorff
-:-
198Tag 13
198
198 Tag 13
Platz 23
Emna Boulares
-
Platz 18
Furkan Celiktas
-:-
199Tag 13
199
199 Tag 13
Platz 30
Seval Tanrikulu
-
Platz 1
Carina Goerke
-:-
200Tag 13
200
200 Tag 13
Platz 25
Marc El Asri
-
Platz 31
Dipa Kayembe
15 : 8
2:0
Nächste Seite 1 - 200 von 528 Spielen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken