Einstellungen

1vs1 Liga 1.BPC Luxe­mbourg

Fortschritt bei 29%
Mittwoch, 25. Nov. 2020 um 18:45 Uhr
 
Der Spielplan mit 18 Teams befindet sich im Spieltag 1 von 17. Es sind insgesamt noch 109 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 18:45 Laura (München) verlor gegen Raf (Lux) mit 4:10, 9:10, 7:10.
22. Nov , 18:49 Arthur (Lux) gewann gegen Sven (Lux) mit 10:8, 8:10, 16:15, 12:13, 19:18.
22. Nov , 18:08 Arthur (Lux) gewann gegen Felix (Lux) mit 10:6, 13:12, 10:6.
22. Nov , 18:08 Felix (Lux) verlor gegen Sven (Lux) mit 15:16, 8:10, 8:10.
21. Nov , 23:56 Michel (Breissel) verlor gegen Felix (Lux) mit 9:10, 6:10, 8:10.
21. Nov , 23:55 Felix (Lux) gewann gegen Olivier (Breissel) mit 10:8, 9:10, 13:12, 10:7.
21. Nov , 23:52 Felix (Lux) gewann gegen Laura (München) mit 10:6, 10:9, 10:4.
21. Nov , 23:51 Olivier (Breissel) verlor gegen Carlo (Innsbruck) mit 9:10, 9:10, 10:9, 10:9, 6:10.
21. Nov , 23:50 Carlo (Innsbruck) gewann gegen Felix (Lux) mit 10:7, 10:9, 10:7.
20. Nov , 23:47 Carlo (Innsbruck) gewann gegen Jerry (Holland) mit 13:12, 10:9, 10:8.
17. Nov , 21:14 Laura (München) verlor gegen Max C. (Lux) mit 8:10, 7:10, 7:10.
Mehr anzeigen
Spieltag 1
Noch 109 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse Punkte
Tag 1
1 Tag 1
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
2 Tag 1
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
3 Tag 1
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 1
4 Tag 1
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 17
Luca (Lux)
: 10
10 : 9
10 : 9
10 : 9
3:0
Beendet
Tag 1
5 Tag 1
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
6 Tag 1
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 1
7 Tag 1
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 1
8 Tag 1
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
9 Tag 1
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 1
10 Tag 1
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
11 Tag 1
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
13 : 12
10 : 9
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 1
12 Tag 1
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
13 Tag 1
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 1
14 Tag 1
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 17
Luca (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 1
15 Tag 1
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
16 Tag 1
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
10 : 8
: 10
13 : 12
10 : 7
3:0
Beendet
Tag 1
17 Tag 1
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 1
18 Tag 1
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
19 Tag 1
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
20 Tag 1
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
21 Tag 1
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
10 : 7
10 : 9
: 10
12 : 13
12 : 13
0:3
Beendet
Tag 1
22 Tag 1
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 1
23 Tag 1
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 1
24 Tag 1
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
25 Tag 1
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 1
26 Tag 1
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 2
27 Tag 2
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 2
28 Tag 2
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 3
Sven (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
29 Tag 2
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
30 Tag 2
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 10
Raf (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 2
31 Tag 2
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
32 Tag 2
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
33 Tag 2
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 2
34 Tag 2
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
35 Tag 2
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
36 Tag 2
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 2
37 Tag 2
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
38 Tag 2
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 3
Sven (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 2
39 Tag 2
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
40 Tag 2
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
41 Tag 2
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
13 : 12
16 : 15
: 10
21 : 22
10 : 7
3:0
Beendet
Tag 2
42 Tag 2
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
43 Tag 2
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 2
44 Tag 2
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
45 Tag 2
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
46 Tag 2
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 4
10 : 6
: 10
10 : 6
3:0
Beendet
Tag 2
47 Tag 2
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 2
48 Tag 2
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 3
Sven (Lux)
15 : 16
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 2
49 Tag 2
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
: 10
10 : 9
21 : 22
10 : 9
10 : 8
3:0
Beendet
Tag 2
50 Tag 2
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 2
51 Tag 2
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 2
52 Tag 2
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
53 Tag 3
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
: 10
: 10
10 : 9
10 : 9
: 10
0:3
Beendet
Tag 3
54 Tag 3
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
55 Tag 3
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
56 Tag 3
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 6
10 : 9
10 : 4
3:0
Beendet
Tag 3
57 Tag 3
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 3
58 Tag 3
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 3
Sven (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
59 Tag 3
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
: 10
10 : 9
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 3
60 Tag 3
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
61 Tag 3
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
62 Tag 3
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
63 Tag 3
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 3
64 Tag 3
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
65 Tag 3
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
66 Tag 3
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 9
10 : 7
10 : 3
3:0
Beendet
Tag 3
67 Tag 3
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 3
68 Tag 3
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 3
Sven (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
69 Tag 3
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
70 Tag 3
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
71 Tag 3
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 3
72 Tag 3
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 11
Max C. (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
73 Tag 3
Platz 2
Kevin K. (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
74 Tag 3
Platz 16
Michel (Breissel)
:
Platz 6
Felix (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 3
75 Tag 3
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 3
76 Tag 3
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 18
Laura (München)
: 10
10 : 6
10 : 6
10 : 8
3:0
Beendet
Tag 3
77 Tag 3
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 3
78 Tag 3
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 3
Sven (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
79 Tag 4
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
15 : 16
: 10
18 : 19
0:3
Beendet
Tag 4
80 Tag 4
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
81 Tag 4
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 1
Arthur (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
82 Tag 4
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 4
83 Tag 4
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 4
84 Tag 4
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
85 Tag 4
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
86 Tag 4
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 5
10 : 7
10 : 5
3:0
Beendet
Tag 4
87 Tag 4
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 4
88 Tag 4
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 3
Sven (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
89 Tag 4
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
90 Tag 4
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 10
Raf (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
91 Tag 4
Platz 8
Max Schmit (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
92 Tag 4
Platz 15
Jerry (Holland)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 4
93 Tag 4
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
94 Tag 4
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
95 Tag 4
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
96 Tag 4
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 18
Laura (München)
: 10
10 : 7
: 10
10 : 9
10 : 7
3:0
Beendet
Tag 4
97 Tag 4
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 4
98 Tag 4
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 3
Sven (Lux)
10 : 8
: 10
16 : 15
12 : 13
19 : 18
3:0
Beendet
Tag 4
99 Tag 4
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 4
Marjel (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
100 Tag 4
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 4
101 Tag 4
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
-:-
Offen
Tag 4
102 Tag 4
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 4
103 Tag 4
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 4
104 Tag 4
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 6
Felix (Lux)
10 : 7
10 : 9
10 : 7
3:0
Beendet
Tag 5
105 Tag 5
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
106 Tag 5
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 4
10 : 8
10 : 4
3:0
Beendet
Tag 5
107 Tag 5
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 5
108 Tag 5
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 3
Sven (Lux)
10 : 9
10 : 9
: 10
: 10
10 : 7
3:0
Beendet
Tag 5
109 Tag 5
Platz 14
Olivier (Breissel)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
110 Tag 5
Platz 9
Max B (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 5
111 Tag 5
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
: 10
12 : 13
: 10
0:3
Beendet
Tag 5
112 Tag 5
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 5
113 Tag 5
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
114 Tag 5
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 6
Felix (Lux)
10 : 6
13 : 12
10 : 6
3:0
Beendet
Tag 5
115 Tag 5
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
116 Tag 5
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 4
10 : 6
10 : 6
3:0
Beendet
Tag 5
117 Tag 5
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
: 10
: 10
10 : 9
10 : 9
12 : 13
0:3
Beendet
Tag 5
118 Tag 5
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
119 Tag 5
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 5
120 Tag 5
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
13 : 12
10 : 9
10 : 8
3:0
Beendet
Tag 5
121 Tag 5
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
122 Tag 5
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
10 : 4
10 : 6
10 : 4
3:0
Beendet
Tag 5
123 Tag 5
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
124 Tag 5
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
125 Tag 5
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 13
Pit (Lux)
: 10
: 10
10 : 5
16 : 15
16 : 15
3:0
Beendet
Tag 5
126 Tag 5
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 18
Laura (München)
10 : 3
10 : 4
10 : 5
3:0
Beendet
Tag 5
127 Tag 5
Platz 17
Luca (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
128 Tag 5
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 5
129 Tag 5
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 5
130 Tag 5
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 6
131 Tag 6
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
132 Tag 6
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 6
133 Tag 6
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 6
134 Tag 6
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
135 Tag 6
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 13
Pit (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 6
136 Tag 6
Platz 12
Max Schleich (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
-:-
Offen
Tag 6
137 Tag 6
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
138 Tag 6
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
139 Tag 6
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 6
140 Tag 6
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 6
141 Tag 6
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
10 : 7
: 10
: 10
10 : 5
13 : 12
3:0
Beendet
Tag 6
142 Tag 6
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 6
143 Tag 6
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
: 10
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 6
144 Tag 6
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 6
Felix (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
145 Tag 6
Platz 11
Max C. (Lux)
:
Platz 12
Max Schleich (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
146 Tag 6
Platz 1
Arthur (Lux)
:
Platz 5
Carlo (Innsbruck­)
10 : 6
10 : 5
10 : 8
3:0
Beendet
Tag 6
147 Tag 6
Platz 10
Raf (Lux)
:
Platz 17
Luca (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
148 Tag 6
Platz 4
Marjel (Lux)
:
Platz 9
Max B (Lux)
-:-
Offen
Tag 6
149 Tag 6
Platz 3
Sven (Lux)
:
Platz 14
Olivier (Breissel)
-:-
Offen
Tag 6
150 Tag 6
Platz 7
Jannik (Innsbruck­)
:
Platz 15
Jerry (Holland)
-:-
Offen
Tag 6
151 Tag 6
Platz 18
Laura (München)
:
Platz 8
Max Schmit (Lux)
12 : 13
: 10
: 10
0:3
Beendet
Tag 6
152 Tag 6
Platz 13
Pit (Lux)
:
Platz 16
Michel (Breissel)
-:-
Offen
Tag 6
153 Tag 6
Platz 6
Felix (Lux)
:
Platz 2
Kevin K. (Lux)
-:-
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken