Einstellungen

DKM Kicker EM 2024

von 

DKM -Der Kicker steht ab sofort in Vechta! Immo-EG

Kicker EM
Turnier ist bei 57%
Aktualisiert am Dienstag, 18. Juni 2024 um 13:01 Uhr
 
Das Turnier mit 31 Teams zeigt dir das 'Achtelfinale' an. Es sind insgesamt noch 7 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ergebnisse
Gestern , 13:01
Albanien: Michael Stockhecke­-Norbert Vowinkel
-
Ukraine: Nick Petersen-A­ndreas Schürkmann
11 : 16 (Viertelfinale)
Gestern , 13:01
Ukraine: Nick Petersen-A­ndreas Schürkmann
-
Ungarn: Christian Swienty-Sa­scha Lamée
14 : 8 (Achtelfinale)
11. Jun , 14:09
Spanien: Markus Laumann-Ro­bin Melchers
-
Albanien: Michael Stockhecke­-Norbert Vowinkel
10 : 18 (Achtelfinale)
05. Jun , 14:48
San Marino: Jörg Berning-Si­ddathh Alwis Jayasinghe
-
Portugal: Matthias Carsten-Ch­ristof Giesen
17 : 19 (Viertelfinale)
05. Jun , 10:53
England: Sebastian Müller-And­reas Moendt
-
Wales: Heinz-Jose­f Horstmann-­Franka Budde
15 : 12 (Achtelfinale)
03. Jun , 12:46
Österreich­: Frank Wahle-Uwe Wenz
-
Dänemark: Teresa Kajüter-Ki­rsten Reinken
13 : 8 (Achtelfinale)
29. Mai , 14:24
Schottland­: Jan Willem Weritz-Ole Damer
-
San Marino: Jörg Berning-Si­ddathh Alwis Jayasinghe
15 : 18 (Achtelfinale)
29. Mai , 13:35
Island: Simon Wulfert-An­dre Knue
-
Georgien: Frank Philipsköt­ter-Sarah Kersting
14 : 9 (Achtelfinale)
29. Mai , 13:18
Portugal: Matthias Carsten-Ch­ristof Giesen
-
Kroatien: Laura Tenhagen-J­annik Born
9 : 7 (Achtelfinale)
Mehr anzeigen
Turnierphase ist im Achtelfinale
Noch 7 Spiele sind auszutragen.
#
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Achtelfinale
1
1Achtelfinale
Schottland­: Jan Willem Weritz-Ole Damer
-
San Marino: Jörg Berning-Si­ddathh Alwis Jayasinghe
15 : 18
2Achtelfinale
2
2Achtelfinale
Favorit 1
Portugal: Matthias Carsten-Ch­ristof Giesen
-
Kroatien: Laura Tenhagen-J­annik Born
9 : 7
3Achtelfinale
3
3Achtelfinale
Favorit 3
Österreich­: Frank Wahle-Uwe Wenz
-
Dänemark: Teresa Kajüter-Ki­rsten Reinken
13 : 8
4Achtelfinale
4
4Achtelfinale
Favorit 8
Frankreich­: Heinrich Schulze Bäing-Mark­us Borgert
-
Favorit 7
Belgien: Detlef Sirges-Luk­as Salzmann
5Achtelfinale
5
5Achtelfinale
Favorit 5
Spanien: Markus Laumann-Ro­bin Melchers
-
Albanien: Michael Stockhecke­-Norbert Vowinkel
10 : 18
6Achtelfinale
6
6Achtelfinale
Favorit 2
Ukraine: Nick Petersen-A­ndreas Schürkmann
-
Ungarn: Christian Swienty-Sa­scha Lamée
14 : 8
7Achtelfinale
7
7Achtelfinale
Favorit 4
England: Sebastian Müller-And­reas Moendt
-
Wales: Heinz-Jose­f Horstmann-­Franka Budde
15 : 12
8Achtelfinale
8
8Achtelfinale
Favorit 6
Island: Simon Wulfert-An­dre Knue
-
Georgien: Frank Philipsköt­ter-Sarah Kersting
14 : 9
9Viertelfinale
9
9Viertelfinale
San Marino: Jörg Berning-Si­ddathh Alwis Jayasinghe
-
Favorit 1
Portugal: Matthias Carsten-Ch­ristof Giesen
17 : 19
10Viertelfinale
10
10Viertelfinale
Favorit 3
Österreich­: Frank Wahle-Uwe Wenz
- Gewinner aus 4
11Viertelfinale
11
11Viertelfinale
Albanien: Michael Stockhecke­-Norbert Vowinkel
-
Favorit 2
Ukraine: Nick Petersen-A­ndreas Schürkmann
11 : 16
12Viertelfinale
12
12Viertelfinale
Favorit 4
England: Sebastian Müller-And­reas Moendt
-
Favorit 6
Island: Simon Wulfert-An­dre Knue
13Halbfinale
13
13Halbfinale
Favorit 1
Portugal: Matthias Carsten-Ch­ristof Giesen
- Gewinner aus 10
14Halbfinale
14
14Halbfinale
Favorit 2
Ukraine: Nick Petersen-A­ndreas Schürkmann
- Gewinner aus 12
16Kleines Finale
16
16Kleines Finale
Verlierer aus 13 - Verlierer aus 14
15Finale
15
15Finale
Gewinner aus 13 - Gewinner aus 14
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken