| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
2Tag 1, 23. Apr 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 2 | Tag 1 23. Apr 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 15 : 5
|
33 :
13
|
|
7Tag 2, 14. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 7 | Tag 2 14. Mai 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 5 : 15
|
18 :
31
|
|
12Tag 3, 3. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg
|
| 12 | Tag 3 3. Jun 2022 20:00 Uhr | Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 5 : 15
|
18 :
32
|
|
16Tag 4, 25. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 16 | Tag 4 25. Jun 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 16 : 4
|
35 :
17
|
|
19Tag 5, 9. Jul 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 19 | Tag 5 9. Jul 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 16 : 4
|
34 :
14
|
|
22Tag 6, 16. Sep 2022 - 20:00 Uhr, Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt
|
| 22 | Tag 6 16. Sep 2022 20:00 Uhr | Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 10 : 10
|
22 :
27
|
|
25Tag 7, 1. Okt 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 25 | Tag 7 1. Okt 2022 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 11 : 9
|
26 :
19
|
|
30Tag 8, 12. Nov 2022 - 20:00 Uhr, VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim
|
| 30 | Tag 8 12. Nov 2022 20:00 Uhr | VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 10 : 10
|
23 :
24
|
|
35Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m
|
| 35 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 11 : 9
|
28 :
21
|
|
40Tag 10, 14. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 40 | Tag 10 14. Jan 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 9 : 11
|
24 :
25
|
|
44Tag 11, 25. Feb 2023 - 20:00 Uhr, VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim
|
| 44 | Tag 11 25. Feb 2023 20:00 Uhr | VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 6 : 14
|
19 :
33
|
|
47Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 47 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 4 : 16
|
14 :
36
|
|
50Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 50 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 14 : 6
|
32 :
18
|
|
53Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 53 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 11 : 9
|
27 :
22
|
|