| # | Spieltag | Spielort | | Spielpaarung | | Ergebnisse | Legs | |
3Tag 1, 7. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg
|
| 3 | Tag 1 7. Mai 2022 20:00 Uhr | Happy End Wetzlarer Str.1 14482 Babelsbe rg | Platz 8 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 5 : 15
|
17 :
32
|
|
6Tag 2, 21. Mai 2022 - 20:00 Uhr, VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim
|
| 6 | Tag 2 21. Mai 2022 20:00 Uhr | VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim | Platz 5 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 12 : 8
|
25 :
20
|
|
9Tag 3, 28. Mai 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 9 | Tag 3 28. Mai 2022 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 1 in Gruppe B | 4 : 16
|
13 :
33
|
|
14Tag 4, 25. Jun 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 14 | Tag 4 25. Jun 2022 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 7 in Gruppe B | 10 : 10
|
25 :
26
|
|
19Tag 5, 9. Jul 2022 - 20:00 Uhr, Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam
|
| 19 | Tag 5 9. Jul 2022 20:00 Uhr | Die Laube, Bahnhofss traße 29a, 14480 Pot sdam | Platz 3 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 16 : 4
|
34 :
14
|
|
24Tag 6, 10. Sep 2022 - 20:00 Uhr, VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim
|
| 24 | Tag 6 10. Sep 2022 20:00 Uhr | VH Wiesenbande e.V. Nuthewinkel 5 14482 Kolonie Daheim | Platz 4 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 12 : 8
|
26 :
23
|
|
28Tag 7, 1. Okt 2022 - 20:00 Uhr, Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m
|
| 28 | Tag 7 1. Okt 2022 20:00 Uhr | Zum Kicker, Newtonst raße 8, 14480 Potsda m | Platz 2 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 14 : 6
|
30 :
19
|
|
31Tag 8, 18. Nov 2022 - 19:30 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 31 | Tag 8 18. Nov 2022 19:30 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 8 in Gruppe B | 12 : 8
|
29 :
23
|
|
34Tag 9, 10. Dez 2022 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 34 | Tag 9 10. Dez 2022 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 5 in Gruppe B | 13 : 7
|
29 :
18
|
|
37Tag 10, 21. Jan 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 37 | Tag 10 21. Jan 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 1 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 16 : 4
|
35 :
12
|
|
42Tag 11, 24. Feb 2023 - 20:00 Uhr, Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt
|
| 42 | Tag 11 24. Feb 2023 20:00 Uhr | Renne´s Gate Meisenw eg 11 Potsdam - Wald stadt | Platz 7 in Gruppe B | - | Platz 6 in Gruppe B | 8 : 12
|
17 :
30
|
|
47Tag 12, 25. Mär 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 47 | Tag 12 25. Mär 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 3 in Gruppe B | 4 : 16
|
14 :
36
|
|
52Tag 13, 22. Apr 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 52 | Tag 13 22. Apr 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 4 in Gruppe B | 7 : 13
|
20 :
32
|
|
56Tag 14, 6. Mai 2023 - 20:00 Uhr, Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam
|
| 56 | Tag 14 6. Mai 2023 20:00 Uhr | Männerfalle, Fr.-Wol f Str. 10b, 14478 Po tsdam | Platz 6 in Gruppe B | - | Platz 2 in Gruppe B | 7 : 13
|
18 :
28
|
|