Einstellungen

9. Elfmeterturnier E­intracht Autenried

von 

Andreas Mühleisen

Fußball
Turnier ist abgeschlossen
Freitag, 27. Mai. 2022 um 22:37 Uhr

Freitag, 27.05.2022 in Autenried

Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Die Gruppenphase mit 5 Gruppen à 8 Teams ist abgeschlossen.
Favoriten Gruppen Heimwärts Auswärts
Gruppe A / Tor 1
Gewinner
1
Die Elfenbeink­iste
2
FC Saufhampto­n
3
Dein Vater
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
8
4
3
1
29 : 26
+3
15
8
4
2
2
30 : 22
+8
14
8
4
2
2
27 : 23
+4
14
8
4
1
3
25 : 23
+2
13
8
3
2
3
23 : 20
+3
11
8
2
3
3
24 : 25
-1
9
8
2
3
3
24 : 25
-1
9
8
2
3
3
23 : 30
-7
9
8
1
1
6
20 : 31
-11
4
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Die Elfenbeink­iste
2
FC Saufhampto­n
3
Dein Vater
Tabelle anzeigen
Gruppe B / Tor 2
Gewinner
1
Gummibierb­ande
2
Longhaselb­each
3
SCI Allstars
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
7
5
1
1
26 : 22
+4
16
7
5
0
2
28 : 20
+8
15
7
4
0
3
22 : 18
+4
12
7
3
2
2
23 : 20
+3
11
7
3
2
2
19 : 19
0
11
7
2
3
2
23 : 21
+2
9
7
0
2
5
19 : 29
-10
2
7
0
2
5
15 : 26
-11
2
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Gummibierb­ande
2
Longhaselb­each
3
SCI Allstars
Tabelle anzeigen
Gruppe C / Tor 3
Gewinner
1
Team Physio
2
Outsiders
3
Outsiders Oberrohr
4
Black Rockets
1
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
8
7
0
1
31 : 15
+16
21
8
5
1
2
25 : 18
+7
16
8
4
1
3
30 : 23
+7
13
8
4
1
3
27 : 23
+4
13
8
4
1
3
24 : 21
+3
13
8
3
2
3
21 : 21
0
11
8
3
1
4
24 : 27
-3
10
8
2
1
5
25 : 33
-8
7
8
0
0
8
7 : 33
-26
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Team Physio
2
Outsiders
3
Outsiders Oberrohr
4
Black Rockets
1
Tabelle anzeigen
Gruppe D / Tor 4
Gewinner
1
Goal of dirty
2
SG Kötztal
3
bibis beauty palace
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
8
8
0
0
32 : 19
+13
24
8
5
0
3
29 : 26
+3
15
8
5
0
3
25 : 23
+2
15
8
4
1
3
24 : 24
0
13
8
4
1
3
27 : 23
+4
13
8
3
2
3
24 : 24
0
11
8
1
2
5
17 : 24
-7
5
8
1
2
5
20 : 28
-8
5
8
0
2
6
20 : 27
-7
2
Gewinnerplätze
Gewinner
1
Goal of dirty
2
SG Kötztal
3
bibis beauty palace
Tabelle anzeigen
Gruppe E / Tor 5
Gewinner
1
OHC Raketenman­n
2
Wattilette­ngang
3
AC Unterriede­n
Teams
Spiele
Siege
Unent.
Niederl.
Summe
Diff
Punkte
7
6
0
1
28 : 15
+13
18
7
4
3
0
26 : 12
+14
15
7
4
2
1
28 : 17
+11
14
7
3
2
2
24 : 20
+4
11
7
2
4
1
28 : 23
+5
10
7
2
1
4
22 : 23
-1
7
7
1
0
6
13 : 24
-11
3
7
0
0
7
0 : 35
-35
0
Gewinnerplätze
Gewinner
1
OHC Raketenman­n
2
Wattilette­ngang
3
AC Unterriede­n
Tabelle anzeigen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken