Einstellungen

Saison 21/22 Liga 2

Gruppenphase ist bei 51%
Sonntag, 16. Mai. 2021 um 18:14 Uhr
 
Das Turnier mit 216 Teams zeigt dir den Spieltag 1 der Gruppenphase an. Es sind insgesamt noch 30 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
14. Mai , 17:46 Djk Vorwärts Ahlen (Westf­alen) spielte gegen Blau Weiss Baukau (Westfalen) 0:0 unentschieden.
14. Mai , 17:46 Ahlener Sg (Westfalen) verlor gegen Fc 96 Recklinghausen (Westfale­n) mit 0:1.
14. Mai , 17:46 Fc Kreuztal (Westfalen) spielte gegen 1.Fc Laer 1906 (Westfalen) 0:0 unentschieden.
14. Mai , 17:45 Tsv Solingen (Niederrhein) verlor gegen Fc Lippe Detmold (Westfalen) mit 0:1.
14. Mai , 17:44 Sc St. Pauli (Westfalen) verlor gegen Sv Rosellen (Niederrhein) mit 0:1.
14. Mai , 17:44 Sv Mesopotamia (Niederrhein) verlor gegen Sv 04 Attendorn (Westfalen) mit 0:2.
14. Mai , 17:43 Sve Heessen (Westfalen) spielte gegen Sv Menzelen (Niederrhein) 0:0 unentschieden.
14. Mai , 17:43 Sv Concordia Ossenberg (Nieder­rhein) gewann gegen SvF Herringen (Westfalen) mit 1:0.
14. Mai , 17:43 Sv Menne (Westfalen) spielte gegen Hamminkelner Sv (Niederrhein) 0:0 unentschieden.
Mehr anzeigen
Gruppenphase ist in Spieltag 1
Noch 30 Spiele sind auszutragen.
Top Favoriten
• • • • • • • • • • • • • • • • • •
Dsc Preußen (Niederrhe­in)
Vfj Lippborg (Westfalen­)
Sv Marienrach­dorf (Rheinland­)
 
 
 
Südwest 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Well. Phoenix (Austr alien)
1
Tag 1
Well. Phoenix (Austr
alien)
Platz 3
Sg Welchbilli­g (Rheinland­)
-
Platz 6
Tus Issel (Rheinland­)
: 0
2Tag 1 Deportivo Cali (Kolm bien)
2
Tag 1
Deportivo Cali (Kolm
bien)
Platz 5
Tus Hilgert (Rheinland­)
-
Platz 4
Sg Wewern (Rheinland­)
: 0
3Tag 1 Holstein Kiel (Deuts chland)
3
Tag 1
Holstein Kiel (Deuts
chland)
Platz 1
Sv Bekond (Rheinland­)
-
Platz 15
Sv Trier Olewig (Rheinland­)
: 0
4Tag 1 St. Pats (Irland)
4
Tag 1
St. Pats (Irland)
Platz 14
Sv Sirzenich (Rheinland­)
-
Platz 2
Sv Gutweiler (Rheinland­)
: 1
Nordost 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team B2
-
Team B21
2Tag 1
2
Tag 1
Team B20
-
Team B3
3Tag 1
3
Tag 1
Team B4
-
Team B19
4Tag 1
4
Tag 1
Team B18
-
Team B5
5Tag 1
5
Tag 1
Team B6
-
Team B17
6Tag 1
6
Tag 1
Team B16
-
Team B7
7Tag 1
7
Tag 1
Team B8
-
Team B15
8Tag 1
8
Tag 1
Team B14
-
Team B9
9Tag 1
9
Tag 1
Team B10
-
Team B13
10Tag 1
10
Tag 1
Team B12
-
Team B11
Nord 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Vfl Liebenburg (Niedersac­hsen)
-
Fc Sparta Bremerhave­n (Bremen)
2Tag 1
2
Tag 1
Leher Ts (Bremen)
-
Tus Ebstorf (Niedersac­hsen)
3Tag 1
3
Tag 1
Sv Esche (Niedersac­hsen)
-
Sc Lehe Spaden (Bremen)
4Tag 1
4
Tag 1
Tsv Melchiorsh­ausen (Bremen)
-
Sv Concordia Emsbüren (Niedersac­hsen)
5Tag 1
5
Tag 1
Sv Carum (Niedersac­hsen)
-
1.Fc Varenesch (Niedersac­hsen)
6Tag 1
6
Tag 1
Fc Lindau (Niedersac­hsen)
-
Ssv Steinbrick (Niedersac­hsen)
7Tag 1
7
Tag 1
SpVg Süpplingen (Niedersac­hsen)
-
Fc Lune (Niedersac­hsen)
Süd 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Team D18
-
Sv Bavaria Trennfeld (Bayern)
2Tag 1
2
Tag 1
Sv Neuses (Bayern)
-
Team D17
3Tag 1
3
Tag 1
Team D16
-
Türkspor Mainburg (Bayern)
4Tag 1
4
Tag 1
Sv Gündringen (Württembe­rg)
-
Team D15
5Tag 1
5
Tag 1
Team D14
-
Tsg Buhlbronn (Württembe­rg)
6Tag 1
6
Tag 1
Tsv Erlenbach (Württembe­rg)
-
Team D13
7Tag 1
7
Tag 1
Türk Gücü Möglingen (Württembe­rg)
-
Tsv Unterstein­bach (Württembe­rg)
West 5
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 As Nancy (Frankreich )
1
Tag 1
As Nancy (Frankreich
)
Platz 23
Fv Preussen Bonn (Mittelrhe­in)
-
Platz 2
Vfj Lippborg (Westfalen­)
: 2
2Tag 1 Fc Blackpool (Englan d)
2
Tag 1
Fc Blackpool (Englan
d)
Platz 9
Tsv Ihmert (Westfalen­)
-
Platz 10
Tus Lohe (Westfalen­)
: 1
3Tag 1 Fc Villarreal (Spani en)
3
Tag 1
Fc Villarreal (Spani
en)
Platz 11
Türk Gencligi (Mittelrhe­in)
-
Platz 16
Tsv Amshausen (Westfalen­)
: 0
4Tag 1 Shanghai Snig (China )
4
Tag 1
Shanghai Snig (China
)
Platz 24
Sv Grün Weiß Rheine (Westfalen­)
-
Platz 1
Dsc Preußen (Niederrhe­in)
: 2
5Tag 1 Goias (Brasilien)
5
Tag 1
Goias (Brasilien)
Platz 18
Fk Jugoslavij­a Wuppertal (Niederrhe­in)
-
Platz 8
SpVgg Union Varl (Westfalen­)
: 1
6Tag 1 Clermont Foot (Frank reich)
6
Tag 1
Clermont Foot (Frank
reich)
Platz 22
Sk Bochum 11 (Westfalen­)
-
Platz 4
Rhenania Bottrop (Niederrhe­in)
: 1
7Tag 1 Ws Wanderers (Austra lien)
7
Tag 1
Ws Wanderers (Austra
lien)
Platz 12
Sf 1927 Neersbroic­h (Niederrhe­in)
-
Platz 15
Sg Wattensche­id (Westfalen­)
: 0
8Tag 1 Al Fayha (Saudi Arab ien)
8
Tag 1
Al Fayha (Saudi Arab
ien)
Platz 7
Sg Gronau (Westfalen­)
-
Platz 19
Sus Isselburg 1919 (Niederrhe­in)
: 0
9Tag 1 Al.Petrolera (Kolumb ien)
9
Tag 1
Al.Petrolera (Kolumb
ien)
Platz 5
Sv Onerbilk 09 Düsseldorf (Niederrhe­in)
-
Platz 21
Sc Ostenland (Westfalen­)
: 0
10Tag 1 Dresden (Deutschland )
10
Tag 1
Dresden (Deutschland
)
Platz 6
Sc Lippetal (Westfalen­)
-
Platz 20
Sv Rees (Niederrhe­in)
: 0
11Tag 1 Rakow Czestochowa (P olen)
11
Tag 1
Rakow Czestochowa (P
olen)
Platz 17
Sv Viktoria Goch (Niederrhe­in)
-
Platz 3
Sc Hörstel (Westfalen­)
: 2
12Tag 1 Betis Sevilla (Spani en)
12
Tag 1
Betis Sevilla (Spani
en)
Platz 14
Sc Bw Lerbeck (Westfalen­)
-
Platz 13
Djk SpVg Mellrich (Westfalen­)
: 0
Südwest 6
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Astra Giurgiu (Rumän ien)
1
Tag 1
Astra Giurgiu (Rumän
ien)
Platz 2
Türkgücü Simmern (Rheinland­)
-
Platz 13
Sg Thalhausen (Rheinland­)
: 0
2Tag 1 Wolves (England)
2
Tag 1
Wolves (England)
Platz 14
Sg Winchering­en (Rheinland­)
-
Platz 1
Sv Marienrach­dorf (Rheinland­)
: 2
3Tag 1 Tigres (Mexiko)
3
Tag 1
Tigres (Mexiko)
Platz 4
Sv Krettnach (Rheinland­)
-
Platz 3
Sv Fisch (Rheinland­)
: 0
West 6
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Colon (Argentinien)
1
Tag 1
Colon (Argentinien)
Platz 6
Fc Remscheid (Niederrhe­in)
-
Platz 15
Tus 13 Hembsen (Westfalen­)
: 0
2Tag 1 Afc Bournemouth (Eng land)
2
Tag 1
Afc Bournemouth (Eng
land)
Platz 14
Sv Menne (Westfalen­)
-
Platz 7
Hamminkeln­er Sv (Niederrhe­in)
: 0
3Tag 1 Bohemian Fc (Irland)
3
Tag 1
Bohemian Fc (Irland)
Platz 2
Sv Concordia Ossenberg (Niederrhe­in)
-
Platz 21
SvF Herringen (Westfalen­)
: 0
4Tag 1 D.Alves (Spanien)
4
Tag 1
D.Alves (Spanien)
Platz 13
Sve Heessen (Westfalen­)
-
Platz 8
Sv Menzelen (Niederrhe­in)
: 0
5Tag 1 Portland Timbers (US a/Kanada)
5
Tag 1
Portland Timbers (US
a/Kanada)
Platz 22
Sv Mesopotami­a (Niederrhe­in)
-
Platz 1
Sv 04 Attendorn (Westfalen­)
: 2
6Tag 1 Atalanta Bergamo (It alien)
6
Tag 1
Atalanta Bergamo (It
alien)
Platz 20
Sc St. Pauli (Westfalen­)
-
Platz 3
Sv Rosellen (Niederrhe­in)
: 1
7Tag 1 Livorno (Italien)
7
Tag 1
Livorno (Italien)
Platz 18
Tsv Solingen (Niederrhe­in)
-
Platz 5
Fc Lippe Detmold (Westfalen­)
: 1
8Tag 1 Preußen Münster (Deu tschland)
8
Tag 1
Preußen Münster (Deu
tschland)
Platz 12
Fc Kreuztal (Westfalen­)
-
Platz 9
1.Fc Laer 1906 (Westfalen­)
: 0
9Tag 1 Fc Sunderland (Engla nd)
9
Tag 1
Fc Sunderland (Engla
nd)
Platz 19
Ahlener Sg (Westfalen­)
-
Platz 4
Fc 96 Recklingha­usen (Westfalen­)
: 1
10Tag 1 Bochum (Deutschland)
10
Tag 1
Bochum (Deutschland)
Platz 11
Djk Vorwärts Ahlen (Westfalen­)
-
Platz 10
Blau Weiss Baukau (Westfalen­)
: 0
Südwest 7
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1 Vissel Kobe (Japan)
1
Tag 1
Vissel Kobe (Japan)
Platz 2
Ssg Mariahof Trier (Rheinland­)
-
Platz 3
Tv Mülhofen (Rheinland­)
: 1
2Tag 1 Sv Meppen (Deutschla nd)
2
Tag 1
Sv Meppen (Deutschla
nd)
Platz 1
Tsv Liebensche­id (Rheinland­)
-
Platz 13
Ssv Buchholz 1922 e.v (Rheinland­)
: 0
Süd 8
#SpieltagSpielort
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
Tag 1
Fc Sportfreun­de Münklingen (Württembe­rg)
-
Team R17
2Tag 1
2
Tag 1
Team R16
-
Fsv Denkingen (Württembe­rg)
3Tag 1
3
Tag 1
Sv Mittelbuch (Württembe­rg)
-
Team R15
4Tag 1
4
Tag 1
Team R14
-
Tv Hochdorf (Württembe­rg)
5Tag 1
5
Tag 1
Team R10
-
Team R13
6Tag 1
6
Tag 1
Team R12
-
Team R11
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken