Einstellungen

OKAL's Liga 2020

Fortschritt bei 23%
Dienstag, 26. Jan. 2021 um 13:32 Uhr
 
Der Spielplan mit 28 Teams befindet sich im Spieltag 7 von 27. Es sind insgesamt noch 294 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
Gestern , 12:50 Bierrusia Kaarst gewann gegen Köln – Frechener Je­kken mit 4:0.
Gestern , 12:49 FC Ballertdasrein Wuppertal gewann gegen Town-Team Heßdorf mit 4:0.
Gestern , 12:48 Black Pearl Bamberg verlor gegen FC Siewillja Mülheim-K&au­ml;rlich mit 0:2.
Gestern , 12:48 Lotte, Arnsberg – SpVgg.­ Arminia Bierzelt gewann gegen Main-Team Würzburg mit 2:0.
Gestern , 12:45 Sportfreunde Chiller Wetzlar gewann gegen Braunschweig, Fulda, Baunatal ­– SpVgg. Herkules mit 2:1.
Gestern , 12:43 Langenhagen – Fluglotsen­ Hannover gewann gegen FC Baller die Waldfee Simmern mit 1:0.
Gestern , 12:42 Kamikatzen Bad Vilbel gewann gegen Phantom Bielefeld mit 7:1.
Gestern , 12:40 Stelle, Bremen – SpVgg. ­Hanse verlor gegen Team Gucci Bad Vilbel mit 0:3.
Gestern , 12:37 Werder, Erfurt – SpVgg. ­Hölzern Union spielte gegen SAP Primus Mannheim 2:2 unentschieden.
Gestern , 12:33 EJ Erbach spielte gegen Ottendorf-Okrilla, Schkeuditz ­– SpVgg. Dynamo A14 0:0 unentschieden.
Gestern , 12:30 MUC München gewann gegen Kaiserslautern, Wadern –­ SpVgg. Betze Genial mit 1:0.
Mehr anzeigen
Spieltag 7
Noch 294 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1, 20. Dez 2020 - 12:00 Uhr
1
1 Tag 1
20. Dez 2020
- 12:00 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
: 3
2Tag 1, 20. Dez 2020 - 12:25 Uhr
2
2 Tag 1
20. Dez 2020
- 12:25 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
: 5
3Tag 1, 20. Dez 2020 - 12:50 Uhr
3
3 Tag 1
20. Dez 2020
- 12:50 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
: 3
4Tag 1, 20. Dez 2020 - 13:15 Uhr
4
4 Tag 1
20. Dez 2020
- 13:15 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
: 3
5Tag 1, 20. Dez 2020 - 13:40 Uhr
5
5 Tag 1
20. Dez 2020
- 13:40 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
: 0
6Tag 1, 20. Dez 2020 - 14:05 Uhr
6
6 Tag 1
20. Dez 2020
- 14:05 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
: 3
7Tag 1, 20. Dez 2020 - 14:30 Uhr
7
7 Tag 1
20. Dez 2020
- 14:30 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
: 3
8Tag 1, 20. Dez 2020 - 14:55 Uhr
8
8 Tag 1
20. Dez 2020
- 14:55 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
: 7
9Tag 1, 20. Dez 2020 - 15:20 Uhr
9
9 Tag 1
20. Dez 2020
- 15:20 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 12
MUC München
: 1
10Tag 1, 20. Dez 2020 - 15:45 Uhr
10
10 Tag 1
20. Dez 2020
- 15:45 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
: 6
11Tag 1, 20. Dez 2020 - 16:10 Uhr
11
11 Tag 1
20. Dez 2020
- 16:10 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
: 1
12Tag 1, 20. Dez 2020 - 16:35 Uhr
12
12 Tag 1
20. Dez 2020
- 16:35 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
: 0
13Tag 1, 20. Dez 2020 - 17:00 Uhr
13
13 Tag 1
20. Dez 2020
- 17:00 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
: 8
14Tag 1, 20. Dez 2020 - 17:25 Uhr
14
14 Tag 1
20. Dez 2020
- 17:25 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
: 0
15Tag 2, 27. Dez 2020 - 12:00 Uhr
15
15 Tag 2
27. Dez 2020
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 7
EJ Erbach
: 2
16Tag 2, 27. Dez 2020 - 12:25 Uhr
16
16 Tag 2
27. Dez 2020
- 12:25 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
: 0
17Tag 2, 27. Dez 2020 - 12:50 Uhr
17
17 Tag 2
27. Dez 2020
- 12:50 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
: 4
18Tag 2, 27. Dez 2020 - 13:15 Uhr
18
18 Tag 2
27. Dez 2020
- 13:15 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
: 0
19Tag 2, 27. Dez 2020 - 13:40 Uhr
19
19 Tag 2
27. Dez 2020
- 13:40 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
: 0
20Tag 2, 27. Dez 2020 - 14:05 Uhr
20
20 Tag 2
27. Dez 2020
- 14:05 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
: 2
21Tag 2, 27. Dez 2020 - 14:30 Uhr
21
21 Tag 2
27. Dez 2020
- 14:30 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
: 2
22Tag 2, 27. Dez 2020 - 14:55 Uhr
22
22 Tag 2
27. Dez 2020
- 14:55 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
: 0
23Tag 2, 27. Dez 2020 - 15:20 Uhr
23
23 Tag 2
27. Dez 2020
- 15:20 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
: 0
24Tag 2, 27. Dez 2020 - 15:45 Uhr
24
24 Tag 2
27. Dez 2020
- 15:45 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
: 5
25Tag 2, 27. Dez 2020 - 16:10 Uhr
25
25 Tag 2
27. Dez 2020
- 16:10 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
: 3
26Tag 2, 27. Dez 2020 - 16:35 Uhr
26
26 Tag 2
27. Dez 2020
- 16:35 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
: 0
27Tag 2, 27. Dez 2020 - 17:00 Uhr
27
27 Tag 2
27. Dez 2020
- 17:00 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
: 2
28Tag 2, 27. Dez 2020 - 17:25 Uhr
28
28 Tag 2
27. Dez 2020
- 17:25 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
: 0
29Tag 3,  3. Jan 2021 - 12:00 Uhr
29
29 Tag 3
3. Jan 2021
- 12:00 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
: 4
30Tag 3,  3. Jan 2021 - 12:25 Uhr
30
30 Tag 3
3. Jan 2021
- 12:25 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 7
EJ Erbach
: 6
31Tag 3,  3. Jan 2021 - 12:50 Uhr
31
31 Tag 3
3. Jan 2021
- 12:50 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
: 3
32Tag 3,  3. Jan 2021 - 13:15 Uhr
32
32 Tag 3
3. Jan 2021
- 13:15 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
: 0
33Tag 3,  3. Jan 2021 - 13:40 Uhr
33
33 Tag 3
3. Jan 2021
- 13:40 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
: 11
34Tag 3,  3. Jan 2021 - 14:05 Uhr
34
34 Tag 3
3. Jan 2021
- 14:05 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
: 4
35Tag 3,  3. Jan 2021 - 14:30 Uhr
35
35 Tag 3
3. Jan 2021
- 14:30 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 12
MUC München
: 0
36Tag 3,  3. Jan 2021 - 14:55 Uhr
36
36 Tag 3
3. Jan 2021
- 14:55 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
: 6
37Tag 3,  3. Jan 2021 - 15:20 Uhr
37
37 Tag 3
3. Jan 2021
- 15:20 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
: 7
38Tag 3,  3. Jan 2021 - 15:45 Uhr
38
38 Tag 3
3. Jan 2021
- 15:45 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
: 3
39Tag 3,  3. Jan 2021 - 16:10 Uhr
39
39 Tag 3
3. Jan 2021
- 16:10 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
10 : 19
40Tag 3,  3. Jan 2021 - 16:35 Uhr
40
40 Tag 3
3. Jan 2021
- 16:35 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
: 6
41Tag 3,  3. Jan 2021 - 17:00 Uhr
41
41 Tag 3
3. Jan 2021
- 17:00 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
: 1
42Tag 3,  3. Jan 2021 - 17:25 Uhr
42
42 Tag 3
3. Jan 2021
- 17:25 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
: 5
43Tag 4, 10. Jan 2021 - 12:00 Uhr
43
43 Tag 4
10. Jan 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
: 1
44Tag 4, 10. Jan 2021 - 12:25 Uhr
44
44 Tag 4
10. Jan 2021
- 12:25 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
: 1
45Tag 4, 10. Jan 2021 - 12:50 Uhr
45
45 Tag 4
10. Jan 2021
- 12:50 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
: 0
46Tag 4, 10. Jan 2021 - 13:15 Uhr
46
46 Tag 4
10. Jan 2021
- 13:15 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
: 2
47Tag 4, 10. Jan 2021 - 13:40 Uhr
47
47 Tag 4
10. Jan 2021
- 13:40 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
: 2
48Tag 4, 10. Jan 2021 - 14:05 Uhr
48
48 Tag 4
10. Jan 2021
- 14:05 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
: 0
49Tag 4, 10. Jan 2021 - 14:30 Uhr
49
49 Tag 4
10. Jan 2021
- 14:30 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
: 3
50Tag 4, 10. Jan 2021 - 14:55 Uhr
50
50 Tag 4
10. Jan 2021
- 14:55 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
: 4
51Tag 4, 10. Jan 2021 - 15:20 Uhr
51
51 Tag 4
10. Jan 2021
- 15:20 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
: 1
52Tag 4, 10. Jan 2021 - 15:45 Uhr
52
52 Tag 4
10. Jan 2021
- 15:45 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
: 1
53Tag 4, 10. Jan 2021 - 16:10 Uhr
53
53 Tag 4
10. Jan 2021
- 16:10 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
: 0
54Tag 4, 10. Jan 2021 - 16:35 Uhr
54
54 Tag 4
10. Jan 2021
- 16:35 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
: 2
55Tag 4, 10. Jan 2021 - 17:00 Uhr
55
55 Tag 4
10. Jan 2021
- 17:00 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
: 0
56Tag 4, 10. Jan 2021 - 17:25 Uhr
56
56 Tag 4
10. Jan 2021
- 17:25 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
: 2
57Tag 5, 17. Jan 2021 - 12:00 Uhr
57
57 Tag 5
17. Jan 2021
- 12:00 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
: 0
58Tag 5, 17. Jan 2021 - 12:25 Uhr
58
58 Tag 5
17. Jan 2021
- 12:25 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
: 2
59Tag 5, 17. Jan 2021 - 12:50 Uhr
59
59 Tag 5
17. Jan 2021
- 12:50 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
: 5
60Tag 5, 17. Jan 2021 - 13:15 Uhr
60
60 Tag 5
17. Jan 2021
- 13:15 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 7
EJ Erbach
: 6
61Tag 5, 17. Jan 2021 - 13:40 Uhr
61
61 Tag 5
17. Jan 2021
- 13:40 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 12
MUC München
: 2
62Tag 5, 17. Jan 2021 - 14:05 Uhr
62
62 Tag 5
17. Jan 2021
- 14:05 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
: 1
63Tag 5, 17. Jan 2021 - 14:30 Uhr
63
63 Tag 5
17. Jan 2021
- 14:30 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
: 1
64Tag 5, 17. Jan 2021 - 14:55 Uhr
64
64 Tag 5
17. Jan 2021
- 14:55 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
: 12
65Tag 5, 17. Jan 2021 - 15:20 Uhr
65
65 Tag 5
17. Jan 2021
- 15:20 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
: 17
66Tag 5, 17. Jan 2021 - 15:45 Uhr
66
66 Tag 5
17. Jan 2021
- 15:45 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
: 2
67Tag 5, 17. Jan 2021 - 16:10 Uhr
67
67 Tag 5
17. Jan 2021
- 16:10 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
: 2
68Tag 5, 17. Jan 2021 - 16:35 Uhr
68
68 Tag 5
17. Jan 2021
- 16:35 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
: 3
69Tag 5, 17. Jan 2021 - 17:00 Uhr
69
69 Tag 5
17. Jan 2021
- 17:00 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
: 1
70Tag 5, 17. Jan 2021 - 17:25 Uhr
70
70 Tag 5
17. Jan 2021
- 17:25 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
: 7
71Tag 6, 24. Jan 2021 - 12:00 Uhr
71
71 Tag 6
24. Jan 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
: 0
72Tag 6, 24. Jan 2021 - 12:25 Uhr
72
72 Tag 6
24. Jan 2021
- 12:25 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
: 5
73Tag 6, 24. Jan 2021 - 12:50 Uhr
73
73 Tag 6
24. Jan 2021
- 12:50 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
: 1
74Tag 6, 24. Jan 2021 - 13:15 Uhr
74
74 Tag 6
24. Jan 2021
- 13:15 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
: 0
75Tag 6, 24. Jan 2021 - 13:40 Uhr
75
75 Tag 6
24. Jan 2021
- 13:40 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
: 0
76Tag 6, 24. Jan 2021 - 14:05 Uhr
76
76 Tag 6
24. Jan 2021
- 14:05 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
: 2
77Tag 6, 24. Jan 2021 - 14:30 Uhr
77
77 Tag 6
24. Jan 2021
- 14:30 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
: 3
78Tag 6, 24. Jan 2021 - 14:55 Uhr
78
78 Tag 6
24. Jan 2021
- 14:55 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
: 1
79Tag 6, 24. Jan 2021 - 15:20 Uhr
79
79 Tag 6
24. Jan 2021
- 15:20 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
: 0
80Tag 6, 24. Jan 2021 - 15:45 Uhr
80
80 Tag 6
24. Jan 2021
- 15:45 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
: 1
81Tag 6, 24. Jan 2021 - 16:10 Uhr
81
81 Tag 6
24. Jan 2021
- 16:10 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
: 0
82Tag 6, 24. Jan 2021 - 16:35 Uhr
82
82 Tag 6
24. Jan 2021
- 16:35 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
: 2
83Tag 6, 24. Jan 2021 - 17:00 Uhr
83
83 Tag 6
24. Jan 2021
- 17:00 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
: 0
84Tag 6, 24. Jan 2021 - 17:25 Uhr
84
84 Tag 6
24. Jan 2021
- 17:25 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
: 0
85Tag 7, 31. Jan 2021 - 12:00 Uhr
85
85 Tag 7
31. Jan 2021
- 12:00 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
86Tag 7, 31. Jan 2021 - 12:25 Uhr
86
86 Tag 7
31. Jan 2021
- 12:25 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
87Tag 7, 31. Jan 2021 - 12:50 Uhr
87
87 Tag 7
31. Jan 2021
- 12:50 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 12
MUC München
88Tag 7, 31. Jan 2021 - 13:15 Uhr
88
88 Tag 7
31. Jan 2021
- 13:15 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
89Tag 7, 31. Jan 2021 - 13:40 Uhr
89
89 Tag 7
31. Jan 2021
- 13:40 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
90Tag 7, 31. Jan 2021 - 14:05 Uhr
90
90 Tag 7
31. Jan 2021
- 14:05 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 7
EJ Erbach
91Tag 7, 31. Jan 2021 - 14:30 Uhr
91
91 Tag 7
31. Jan 2021
- 14:30 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
92Tag 7, 31. Jan 2021 - 14:55 Uhr
92
92 Tag 7
31. Jan 2021
- 14:55 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
93Tag 7, 31. Jan 2021 - 15:20 Uhr
93
93 Tag 7
31. Jan 2021
- 15:20 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
94Tag 7, 31. Jan 2021 - 15:45 Uhr
94
94 Tag 7
31. Jan 2021
- 15:45 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
95Tag 7, 31. Jan 2021 - 16:10 Uhr
95
95 Tag 7
31. Jan 2021
- 16:10 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
96Tag 7, 31. Jan 2021 - 16:35 Uhr
96
96 Tag 7
31. Jan 2021
- 16:35 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
97Tag 7, 31. Jan 2021 - 17:00 Uhr
97
97 Tag 7
31. Jan 2021
- 17:00 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
98Tag 7, 31. Jan 2021 - 17:25 Uhr
98
98 Tag 7
31. Jan 2021
- 17:25 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
99Tag 8,  7. Feb 2021 - 12:00 Uhr
99
99 Tag 8
7. Feb 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
100Tag 8,  7. Feb 2021 - 12:25 Uhr
100
100 Tag 8
7. Feb 2021
- 12:25 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
101Tag 8,  7. Feb 2021 - 12:50 Uhr
101
101 Tag 8
7. Feb 2021
- 12:50 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
102Tag 8,  7. Feb 2021 - 13:15 Uhr
102
102 Tag 8
7. Feb 2021
- 13:15 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
103Tag 8,  7. Feb 2021 - 13:40 Uhr
103
103 Tag 8
7. Feb 2021
- 13:40 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
104Tag 8,  7. Feb 2021 - 14:05 Uhr
104
104 Tag 8
7. Feb 2021
- 14:05 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
105Tag 8,  7. Feb 2021 - 14:30 Uhr
105
105 Tag 8
7. Feb 2021
- 14:30 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
106Tag 8,  7. Feb 2021 - 14:55 Uhr
106
106 Tag 8
7. Feb 2021
- 14:55 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
107Tag 8,  7. Feb 2021 - 15:20 Uhr
107
107 Tag 8
7. Feb 2021
- 15:20 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
108Tag 8,  7. Feb 2021 - 15:45 Uhr
108
108 Tag 8
7. Feb 2021
- 15:45 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
109Tag 8,  7. Feb 2021 - 16:10 Uhr
109
109 Tag 8
7. Feb 2021
- 16:10 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
110Tag 8,  7. Feb 2021 - 16:35 Uhr
110
110 Tag 8
7. Feb 2021
- 16:35 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
111Tag 8,  7. Feb 2021 - 17:00 Uhr
111
111 Tag 8
7. Feb 2021
- 17:00 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
112Tag 8,  7. Feb 2021 - 17:25 Uhr
112
112 Tag 8
7. Feb 2021
- 17:25 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
113Tag 9, 14. Feb 2021 - 12:00 Uhr
113
113 Tag 9
14. Feb 2021
- 12:00 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
114Tag 9, 14. Feb 2021 - 12:25 Uhr
114
114 Tag 9
14. Feb 2021
- 12:25 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
115Tag 9, 14. Feb 2021 - 12:50 Uhr
115
115 Tag 9
14. Feb 2021
- 12:50 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
116Tag 9, 14. Feb 2021 - 13:15 Uhr
116
116 Tag 9
14. Feb 2021
- 13:15 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
117Tag 9, 14. Feb 2021 - 13:40 Uhr
117
117 Tag 9
14. Feb 2021
- 13:40 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
118Tag 9, 14. Feb 2021 - 14:05 Uhr
118
118 Tag 9
14. Feb 2021
- 14:05 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
119Tag 9, 14. Feb 2021 - 14:30 Uhr
119
119 Tag 9
14. Feb 2021
- 14:30 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
120Tag 9, 14. Feb 2021 - 14:55 Uhr
120
120 Tag 9
14. Feb 2021
- 14:55 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 7
EJ Erbach
121Tag 9, 14. Feb 2021 - 15:20 Uhr
121
121 Tag 9
14. Feb 2021
- 15:20 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
122Tag 9, 14. Feb 2021 - 15:45 Uhr
122
122 Tag 9
14. Feb 2021
- 15:45 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
123Tag 9, 14. Feb 2021 - 16:10 Uhr
123
123 Tag 9
14. Feb 2021
- 16:10 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
124Tag 9, 14. Feb 2021 - 16:35 Uhr
124
124 Tag 9
14. Feb 2021
- 16:35 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
125Tag 9, 14. Feb 2021 - 17:00 Uhr
125
125 Tag 9
14. Feb 2021
- 17:00 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
126Tag 9, 14. Feb 2021 - 17:25 Uhr
126
126 Tag 9
14. Feb 2021
- 17:25 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
127Tag 10, 21. Feb 2021 - 12:00 Uhr
127
127 Tag 10
21. Feb 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
128Tag 10, 21. Feb 2021 - 12:25 Uhr
128
128 Tag 10
21. Feb 2021
- 12:25 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 12
MUC München
129Tag 10, 21. Feb 2021 - 12:50 Uhr
129
129 Tag 10
21. Feb 2021
- 12:50 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
130Tag 10, 21. Feb 2021 - 13:15 Uhr
130
130 Tag 10
21. Feb 2021
- 13:15 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
131Tag 10, 21. Feb 2021 - 13:40 Uhr
131
131 Tag 10
21. Feb 2021
- 13:40 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
132Tag 10, 21. Feb 2021 - 14:05 Uhr
132
132 Tag 10
21. Feb 2021
- 14:05 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
133Tag 10, 21. Feb 2021 - 14:30 Uhr
133
133 Tag 10
21. Feb 2021
- 14:30 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
134Tag 10, 21. Feb 2021 - 14:55 Uhr
134
134 Tag 10
21. Feb 2021
- 14:55 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
135Tag 10, 21. Feb 2021 - 15:20 Uhr
135
135 Tag 10
21. Feb 2021
- 15:20 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
136Tag 10, 21. Feb 2021 - 15:45 Uhr
136
136 Tag 10
21. Feb 2021
- 15:45 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
137Tag 10, 21. Feb 2021 - 16:10 Uhr
137
137 Tag 10
21. Feb 2021
- 16:10 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
138Tag 10, 21. Feb 2021 - 16:35 Uhr
138
138 Tag 10
21. Feb 2021
- 16:35 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
139Tag 10, 21. Feb 2021 - 17:00 Uhr
139
139 Tag 10
21. Feb 2021
- 17:00 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
140Tag 10, 21. Feb 2021 - 17:25 Uhr
140
140 Tag 10
21. Feb 2021
- 17:25 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
141Tag 11, 28. Feb 2021 - 12:00 Uhr
141
141 Tag 11
28. Feb 2021
- 12:00 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
142Tag 11, 28. Feb 2021 - 12:25 Uhr
142
142 Tag 11
28. Feb 2021
- 12:25 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
143Tag 11, 28. Feb 2021 - 12:50 Uhr
143
143 Tag 11
28. Feb 2021
- 12:50 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
144Tag 11, 28. Feb 2021 - 13:15 Uhr
144
144 Tag 11
28. Feb 2021
- 13:15 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
145Tag 11, 28. Feb 2021 - 13:40 Uhr
145
145 Tag 11
28. Feb 2021
- 13:40 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
146Tag 11, 28. Feb 2021 - 14:05 Uhr
146
146 Tag 11
28. Feb 2021
- 14:05 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
147Tag 11, 28. Feb 2021 - 14:30 Uhr
147
147 Tag 11
28. Feb 2021
- 14:30 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
148Tag 11, 28. Feb 2021 - 14:55 Uhr
148
148 Tag 11
28. Feb 2021
- 14:55 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
149Tag 11, 28. Feb 2021 - 15:20 Uhr
149
149 Tag 11
28. Feb 2021
- 15:20 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
150Tag 11, 28. Feb 2021 - 15:45 Uhr
150
150 Tag 11
28. Feb 2021
- 15:45 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 7
EJ Erbach
151Tag 11, 28. Feb 2021 - 16:10 Uhr
151
151 Tag 11
28. Feb 2021
- 16:10 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
152Tag 11, 28. Feb 2021 - 16:35 Uhr
152
152 Tag 11
28. Feb 2021
- 16:35 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
153Tag 11, 28. Feb 2021 - 17:00 Uhr
153
153 Tag 11
28. Feb 2021
- 17:00 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
154Tag 11, 28. Feb 2021 - 17:25 Uhr
154
154 Tag 11
28. Feb 2021
- 17:25 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
155Tag 12,  7. Mär 2021 - 12:00 Uhr
155
155 Tag 12
7. Mär 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
156Tag 12,  7. Mär 2021 - 12:25 Uhr
156
156 Tag 12
7. Mär 2021
- 12:25 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
157Tag 12,  7. Mär 2021 - 12:50 Uhr
157
157 Tag 12
7. Mär 2021
- 12:50 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
158Tag 12,  7. Mär 2021 - 13:15 Uhr
158
158 Tag 12
7. Mär 2021
- 13:15 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 12
MUC München
159Tag 12,  7. Mär 2021 - 13:40 Uhr
159
159 Tag 12
7. Mär 2021
- 13:40 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
160Tag 12,  7. Mär 2021 - 14:05 Uhr
160
160 Tag 12
7. Mär 2021
- 14:05 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
161Tag 12,  7. Mär 2021 - 14:30 Uhr
161
161 Tag 12
7. Mär 2021
- 14:30 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
162Tag 12,  7. Mär 2021 - 14:55 Uhr
162
162 Tag 12
7. Mär 2021
- 14:55 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
163Tag 12,  7. Mär 2021 - 15:20 Uhr
163
163 Tag 12
7. Mär 2021
- 15:20 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
164Tag 12,  7. Mär 2021 - 15:45 Uhr
164
164 Tag 12
7. Mär 2021
- 15:45 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
165Tag 12,  7. Mär 2021 - 16:10 Uhr
165
165 Tag 12
7. Mär 2021
- 16:10 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
166Tag 12,  7. Mär 2021 - 16:35 Uhr
166
166 Tag 12
7. Mär 2021
- 16:35 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
167Tag 12,  7. Mär 2021 - 17:00 Uhr
167
167 Tag 12
7. Mär 2021
- 17:00 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
168Tag 12,  7. Mär 2021 - 17:25 Uhr
168
168 Tag 12
7. Mär 2021
- 17:25 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
169Tag 13, 14. Mär 2021 - 12:00 Uhr
169
169 Tag 13
14. Mär 2021
- 12:00 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
170Tag 13, 14. Mär 2021 - 12:25 Uhr
170
170 Tag 13
14. Mär 2021
- 12:25 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
171Tag 13, 14. Mär 2021 - 12:50 Uhr
171
171 Tag 13
14. Mär 2021
- 12:50 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
172Tag 13, 14. Mär 2021 - 13:15 Uhr
172
172 Tag 13
14. Mär 2021
- 13:15 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
173Tag 13, 14. Mär 2021 - 13:40 Uhr
173
173 Tag 13
14. Mär 2021
- 13:40 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
174Tag 13, 14. Mär 2021 - 14:05 Uhr
174
174 Tag 13
14. Mär 2021
- 14:05 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
175Tag 13, 14. Mär 2021 - 14:30 Uhr
175
175 Tag 13
14. Mär 2021
- 14:30 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
176Tag 13, 14. Mär 2021 - 14:55 Uhr
176
176 Tag 13
14. Mär 2021
- 14:55 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
177Tag 13, 14. Mär 2021 - 15:20 Uhr
177
177 Tag 13
14. Mär 2021
- 15:20 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
178Tag 13, 14. Mär 2021 - 15:45 Uhr
178
178 Tag 13
14. Mär 2021
- 15:45 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
179Tag 13, 14. Mär 2021 - 16:10 Uhr
179
179 Tag 13
14. Mär 2021
- 16:10 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
180Tag 13, 14. Mär 2021 - 16:35 Uhr
180
180 Tag 13
14. Mär 2021
- 16:35 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 7
EJ Erbach
181Tag 13, 14. Mär 2021 - 17:00 Uhr
181
181 Tag 13
14. Mär 2021
- 17:00 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
182Tag 13, 14. Mär 2021 - 17:25 Uhr
182
182 Tag 13
14. Mär 2021
- 17:25 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
183Tag 14, 21. Mär 2021 - 12:00 Uhr
183
183 Tag 14
21. Mär 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
184Tag 14, 21. Mär 2021 - 12:25 Uhr
184
184 Tag 14
21. Mär 2021
- 12:25 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
185Tag 14, 21. Mär 2021 - 12:50 Uhr
185
185 Tag 14
21. Mär 2021
- 12:50 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
186Tag 14, 21. Mär 2021 - 13:15 Uhr
186
186 Tag 14
21. Mär 2021
- 13:15 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
187Tag 14, 21. Mär 2021 - 13:40 Uhr
187
187 Tag 14
21. Mär 2021
- 13:40 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
188Tag 14, 21. Mär 2021 - 14:05 Uhr
188
188 Tag 14
21. Mär 2021
- 14:05 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 12
MUC München
189Tag 14, 21. Mär 2021 - 14:30 Uhr
189
189 Tag 14
21. Mär 2021
- 14:30 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
190Tag 14, 21. Mär 2021 - 14:55 Uhr
190
190 Tag 14
21. Mär 2021
- 14:55 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
191Tag 14, 21. Mär 2021 - 15:20 Uhr
191
191 Tag 14
21. Mär 2021
- 15:20 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
192Tag 14, 21. Mär 2021 - 15:45 Uhr
192
192 Tag 14
21. Mär 2021
- 15:45 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
193Tag 14, 21. Mär 2021 - 16:10 Uhr
193
193 Tag 14
21. Mär 2021
- 16:10 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
194Tag 14, 21. Mär 2021 - 16:35 Uhr
194
194 Tag 14
21. Mär 2021
- 16:35 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
195Tag 14, 21. Mär 2021 - 17:00 Uhr
195
195 Tag 14
21. Mär 2021
- 17:00 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
196Tag 14, 21. Mär 2021 - 17:25 Uhr
196
196 Tag 14
21. Mär 2021
- 17:25 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
197Tag 15, 28. Mär 2021 - 12:00 Uhr
197
197 Tag 15
28. Mär 2021
- 12:00 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
198Tag 15, 28. Mär 2021 - 12:25 Uhr
198
198 Tag 15
28. Mär 2021
- 12:25 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
199Tag 15, 28. Mär 2021 - 12:50 Uhr
199
199 Tag 15
28. Mär 2021
- 12:50 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
200Tag 15, 28. Mär 2021 - 13:15 Uhr
200
200 Tag 15
28. Mär 2021
- 13:15 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
201Tag 15, 28. Mär 2021 - 13:40 Uhr
201
201 Tag 15
28. Mär 2021
- 13:40 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
202Tag 15, 28. Mär 2021 - 14:05 Uhr
202
202 Tag 15
28. Mär 2021
- 14:05 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
203Tag 15, 28. Mär 2021 - 14:30 Uhr
203
203 Tag 15
28. Mär 2021
- 14:30 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
204Tag 15, 28. Mär 2021 - 14:55 Uhr
204
204 Tag 15
28. Mär 2021
- 14:55 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
205Tag 15, 28. Mär 2021 - 15:20 Uhr
205
205 Tag 15
28. Mär 2021
- 15:20 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
206Tag 15, 28. Mär 2021 - 15:45 Uhr
206
206 Tag 15
28. Mär 2021
- 15:45 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
207Tag 15, 28. Mär 2021 - 16:10 Uhr
207
207 Tag 15
28. Mär 2021
- 16:10 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
208Tag 15, 28. Mär 2021 - 16:35 Uhr
208
208 Tag 15
28. Mär 2021
- 16:35 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
209Tag 15, 28. Mär 2021 - 17:00 Uhr
209
209 Tag 15
28. Mär 2021
- 17:00 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
210Tag 15, 28. Mär 2021 - 17:25 Uhr
210
210 Tag 15
28. Mär 2021
- 17:25 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 7
EJ Erbach
211Tag 16,  4. Apr 2021 - 12:00 Uhr
211
211 Tag 16
4. Apr 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
212Tag 16,  4. Apr 2021 - 12:25 Uhr
212
212 Tag 16
4. Apr 2021
- 12:25 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
213Tag 16,  4. Apr 2021 - 12:50 Uhr
213
213 Tag 16
4. Apr 2021
- 12:50 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
214Tag 16,  4. Apr 2021 - 13:15 Uhr
214
214 Tag 16
4. Apr 2021
- 13:15 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
215Tag 16,  4. Apr 2021 - 13:40 Uhr
215
215 Tag 16
4. Apr 2021
- 13:40 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
216Tag 16,  4. Apr 2021 - 14:05 Uhr
216
216 Tag 16
4. Apr 2021
- 14:05 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
217Tag 16,  4. Apr 2021 - 14:30 Uhr
217
217 Tag 16
4. Apr 2021
- 14:30 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
218Tag 16,  4. Apr 2021 - 14:55 Uhr
218
218 Tag 16
4. Apr 2021
- 14:55 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 12
MUC München
219Tag 16,  4. Apr 2021 - 15:20 Uhr
219
219 Tag 16
4. Apr 2021
- 15:20 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
220Tag 16,  4. Apr 2021 - 15:45 Uhr
220
220 Tag 16
4. Apr 2021
- 15:45 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
221Tag 16,  4. Apr 2021 - 16:10 Uhr
221
221 Tag 16
4. Apr 2021
- 16:10 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
222Tag 16,  4. Apr 2021 - 16:35 Uhr
222
222 Tag 16
4. Apr 2021
- 16:35 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
223Tag 16,  4. Apr 2021 - 17:00 Uhr
223
223 Tag 16
4. Apr 2021
- 17:00 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
224Tag 16,  4. Apr 2021 - 17:25 Uhr
224
224 Tag 16
4. Apr 2021
- 17:25 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
225Tag 17, 11. Apr 2021 - 12:00 Uhr
225
225 Tag 17
11. Apr 2021
- 12:00 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
226Tag 17, 11. Apr 2021 - 12:25 Uhr
226
226 Tag 17
11. Apr 2021
- 12:25 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
227Tag 17, 11. Apr 2021 - 12:50 Uhr
227
227 Tag 17
11. Apr 2021
- 12:50 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
228Tag 17, 11. Apr 2021 - 13:15 Uhr
228
228 Tag 17
11. Apr 2021
- 13:15 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
229Tag 17, 11. Apr 2021 - 13:40 Uhr
229
229 Tag 17
11. Apr 2021
- 13:40 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
230Tag 17, 11. Apr 2021 - 14:05 Uhr
230
230 Tag 17
11. Apr 2021
- 14:05 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
231Tag 17, 11. Apr 2021 - 14:30 Uhr
231
231 Tag 17
11. Apr 2021
- 14:30 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
232Tag 17, 11. Apr 2021 - 14:55 Uhr
232
232 Tag 17
11. Apr 2021
- 14:55 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
233Tag 17, 11. Apr 2021 - 15:20 Uhr
233
233 Tag 17
11. Apr 2021
- 15:20 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
234Tag 17, 11. Apr 2021 - 15:45 Uhr
234
234 Tag 17
11. Apr 2021
- 15:45 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
235Tag 17, 11. Apr 2021 - 16:10 Uhr
235
235 Tag 17
11. Apr 2021
- 16:10 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
236Tag 17, 11. Apr 2021 - 16:35 Uhr
236
236 Tag 17
11. Apr 2021
- 16:35 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
237Tag 17, 11. Apr 2021 - 17:00 Uhr
237
237 Tag 17
11. Apr 2021
- 17:00 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 7
EJ Erbach
238Tag 17, 11. Apr 2021 - 17:25 Uhr
238
238 Tag 17
11. Apr 2021
- 17:25 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
239Tag 18, 18. Apr 2021 - 12:00 Uhr
239
239 Tag 18
18. Apr 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
240Tag 18, 18. Apr 2021 - 12:25 Uhr
240
240 Tag 18
18. Apr 2021
- 12:25 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
241Tag 18, 18. Apr 2021 - 12:50 Uhr
241
241 Tag 18
18. Apr 2021
- 12:50 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
242Tag 18, 18. Apr 2021 - 13:15 Uhr
242
242 Tag 18
18. Apr 2021
- 13:15 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
243Tag 18, 18. Apr 2021 - 13:40 Uhr
243
243 Tag 18
18. Apr 2021
- 13:40 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
244Tag 18, 18. Apr 2021 - 14:05 Uhr
244
244 Tag 18
18. Apr 2021
- 14:05 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
245Tag 18, 18. Apr 2021 - 14:30 Uhr
245
245 Tag 18
18. Apr 2021
- 14:30 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
246Tag 18, 18. Apr 2021 - 14:55 Uhr
246
246 Tag 18
18. Apr 2021
- 14:55 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
247Tag 18, 18. Apr 2021 - 15:20 Uhr
247
247 Tag 18
18. Apr 2021
- 15:20 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
248Tag 18, 18. Apr 2021 - 15:45 Uhr
248
248 Tag 18
18. Apr 2021
- 15:45 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 12
MUC München
249Tag 18, 18. Apr 2021 - 16:10 Uhr
249
249 Tag 18
18. Apr 2021
- 16:10 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
250Tag 18, 18. Apr 2021 - 16:35 Uhr
250
250 Tag 18
18. Apr 2021
- 16:35 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
251Tag 18, 18. Apr 2021 - 17:00 Uhr
251
251 Tag 18
18. Apr 2021
- 17:00 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
252Tag 18, 18. Apr 2021 - 17:25 Uhr
252
252 Tag 18
18. Apr 2021
- 17:25 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
253Tag 19, 25. Apr 2021 - 12:00 Uhr
253
253 Tag 19
25. Apr 2021
- 12:00 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
254Tag 19, 25. Apr 2021 - 12:25 Uhr
254
254 Tag 19
25. Apr 2021
- 12:25 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
255Tag 19, 25. Apr 2021 - 12:50 Uhr
255
255 Tag 19
25. Apr 2021
- 12:50 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
256Tag 19, 25. Apr 2021 - 13:15 Uhr
256
256 Tag 19
25. Apr 2021
- 13:15 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
257Tag 19, 25. Apr 2021 - 13:40 Uhr
257
257 Tag 19
25. Apr 2021
- 13:40 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
258Tag 19, 25. Apr 2021 - 14:05 Uhr
258
258 Tag 19
25. Apr 2021
- 14:05 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
259Tag 19, 25. Apr 2021 - 14:30 Uhr
259
259 Tag 19
25. Apr 2021
- 14:30 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
260Tag 19, 25. Apr 2021 - 14:55 Uhr
260
260 Tag 19
25. Apr 2021
- 14:55 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
261Tag 19, 25. Apr 2021 - 15:20 Uhr
261
261 Tag 19
25. Apr 2021
- 15:20 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
262Tag 19, 25. Apr 2021 - 15:45 Uhr
262
262 Tag 19
25. Apr 2021
- 15:45 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
263Tag 19, 25. Apr 2021 - 16:10 Uhr
263
263 Tag 19
25. Apr 2021
- 16:10 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 7
EJ Erbach
264Tag 19, 25. Apr 2021 - 16:35 Uhr
264
264 Tag 19
25. Apr 2021
- 16:35 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
265Tag 19, 25. Apr 2021 - 17:00 Uhr
265
265 Tag 19
25. Apr 2021
- 17:00 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
266Tag 19, 25. Apr 2021 - 17:25 Uhr
266
266 Tag 19
25. Apr 2021
- 17:25 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
267Tag 20,  2. Mai 2021 - 12:00 Uhr
267
267 Tag 20
2. Mai 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
268Tag 20,  2. Mai 2021 - 12:25 Uhr
268
268 Tag 20
2. Mai 2021
- 12:25 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
269Tag 20,  2. Mai 2021 - 12:50 Uhr
269
269 Tag 20
2. Mai 2021
- 12:50 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
270Tag 20,  2. Mai 2021 - 13:15 Uhr
270
270 Tag 20
2. Mai 2021
- 13:15 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
271Tag 20,  2. Mai 2021 - 13:40 Uhr
271
271 Tag 20
2. Mai 2021
- 13:40 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
272Tag 20,  2. Mai 2021 - 14:05 Uhr
272
272 Tag 20
2. Mai 2021
- 14:05 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
273Tag 20,  2. Mai 2021 - 14:30 Uhr
273
273 Tag 20
2. Mai 2021
- 14:30 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
274Tag 20,  2. Mai 2021 - 14:55 Uhr
274
274 Tag 20
2. Mai 2021
- 14:55 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
275Tag 20,  2. Mai 2021 - 15:20 Uhr
275
275 Tag 20
2. Mai 2021
- 15:20 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
276Tag 20,  2. Mai 2021 - 15:45 Uhr
276
276 Tag 20
2. Mai 2021
- 15:45 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
277Tag 20,  2. Mai 2021 - 16:10 Uhr
277
277 Tag 20
2. Mai 2021
- 16:10 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
278Tag 20,  2. Mai 2021 - 16:35 Uhr
278
278 Tag 20
2. Mai 2021
- 16:35 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 12
MUC München
279Tag 20,  2. Mai 2021 - 17:00 Uhr
279
279 Tag 20
2. Mai 2021
- 17:00 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
280Tag 20,  2. Mai 2021 - 17:25 Uhr
280
280 Tag 20
2. Mai 2021
- 17:25 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
281Tag 21,  9. Mai 2021 - 12:00 Uhr
281
281 Tag 21
9. Mai 2021
- 12:00 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
282Tag 21,  9. Mai 2021 - 12:25 Uhr
282
282 Tag 21
9. Mai 2021
- 12:25 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
283Tag 21,  9. Mai 2021 - 12:50 Uhr
283
283 Tag 21
9. Mai 2021
- 12:50 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
284Tag 21,  9. Mai 2021 - 13:15 Uhr
284
284 Tag 21
9. Mai 2021
- 13:15 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
285Tag 21,  9. Mai 2021 - 13:40 Uhr
285
285 Tag 21
9. Mai 2021
- 13:40 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
286Tag 21,  9. Mai 2021 - 14:05 Uhr
286
286 Tag 21
9. Mai 2021
- 14:05 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
287Tag 21,  9. Mai 2021 - 14:30 Uhr
287
287 Tag 21
9. Mai 2021
- 14:30 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
288Tag 21,  9. Mai 2021 - 14:55 Uhr
288
288 Tag 21
9. Mai 2021
- 14:55 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
289Tag 21,  9. Mai 2021 - 15:20 Uhr
289
289 Tag 21
9. Mai 2021
- 15:20 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 7
EJ Erbach
290Tag 21,  9. Mai 2021 - 15:45 Uhr
290
290 Tag 21
9. Mai 2021
- 15:45 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
291Tag 21,  9. Mai 2021 - 16:10 Uhr
291
291 Tag 21
9. Mai 2021
- 16:10 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
292Tag 21,  9. Mai 2021 - 16:35 Uhr
292
292 Tag 21
9. Mai 2021
- 16:35 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
293Tag 21,  9. Mai 2021 - 17:00 Uhr
293
293 Tag 21
9. Mai 2021
- 17:00 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
294Tag 21,  9. Mai 2021 - 17:25 Uhr
294
294 Tag 21
9. Mai 2021
- 17:25 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
295Tag 22, 16. Mai 2021 - 12:00 Uhr
295
295 Tag 22
16. Mai 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
296Tag 22, 16. Mai 2021 - 12:25 Uhr
296
296 Tag 22
16. Mai 2021
- 12:25 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
297Tag 22, 16. Mai 2021 - 12:50 Uhr
297
297 Tag 22
16. Mai 2021
- 12:50 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
298Tag 22, 16. Mai 2021 - 13:15 Uhr
298
298 Tag 22
16. Mai 2021
- 13:15 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
299Tag 22, 16. Mai 2021 - 13:40 Uhr
299
299 Tag 22
16. Mai 2021
- 13:40 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
300Tag 22, 16. Mai 2021 - 14:05 Uhr
300
300 Tag 22
16. Mai 2021
- 14:05 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
301Tag 22, 16. Mai 2021 - 14:30 Uhr
301
301 Tag 22
16. Mai 2021
- 14:30 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
302Tag 22, 16. Mai 2021 - 14:55 Uhr
302
302 Tag 22
16. Mai 2021
- 14:55 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
303Tag 22, 16. Mai 2021 - 15:20 Uhr
303
303 Tag 22
16. Mai 2021
- 15:20 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
304Tag 22, 16. Mai 2021 - 15:45 Uhr
304
304 Tag 22
16. Mai 2021
- 15:45 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
305Tag 22, 16. Mai 2021 - 16:10 Uhr
305
305 Tag 22
16. Mai 2021
- 16:10 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
306Tag 22, 16. Mai 2021 - 16:35 Uhr
306
306 Tag 22
16. Mai 2021
- 16:35 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
307Tag 22, 16. Mai 2021 - 17:00 Uhr
307
307 Tag 22
16. Mai 2021
- 17:00 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
308Tag 22, 16. Mai 2021 - 17:25 Uhr
308
308 Tag 22
16. Mai 2021
- 17:25 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 12
MUC München
309Tag 23, 23. Mai 2021 - 12:00 Uhr
309
309 Tag 23
23. Mai 2021
- 12:00 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
310Tag 23, 23. Mai 2021 - 12:25 Uhr
310
310 Tag 23
23. Mai 2021
- 12:25 Uhr
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
311Tag 23, 23. Mai 2021 - 12:50 Uhr
311
311 Tag 23
23. Mai 2021
- 12:50 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
312Tag 23, 23. Mai 2021 - 13:15 Uhr
312
312 Tag 23
23. Mai 2021
- 13:15 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
313Tag 23, 23. Mai 2021 - 13:40 Uhr
313
313 Tag 23
23. Mai 2021
- 13:40 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
314Tag 23, 23. Mai 2021 - 14:05 Uhr
314
314 Tag 23
23. Mai 2021
- 14:05 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
315Tag 23, 23. Mai 2021 - 14:30 Uhr
315
315 Tag 23
23. Mai 2021
- 14:30 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 7
EJ Erbach
316Tag 23, 23. Mai 2021 - 14:55 Uhr
316
316 Tag 23
23. Mai 2021
- 14:55 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
317Tag 23, 23. Mai 2021 - 15:20 Uhr
317
317 Tag 23
23. Mai 2021
- 15:20 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
318Tag 23, 23. Mai 2021 - 15:45 Uhr
318
318 Tag 23
23. Mai 2021
- 15:45 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
319Tag 23, 23. Mai 2021 - 16:10 Uhr
319
319 Tag 23
23. Mai 2021
- 16:10 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
320Tag 23, 23. Mai 2021 - 16:35 Uhr
320
320 Tag 23
23. Mai 2021
- 16:35 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
321Tag 23, 23. Mai 2021 - 17:00 Uhr
321
321 Tag 23
23. Mai 2021
- 17:00 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
322Tag 23, 23. Mai 2021 - 17:25 Uhr
322
322 Tag 23
23. Mai 2021
- 17:25 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
323Tag 24, 30. Mai 2021 - 12:00 Uhr
323
323 Tag 24
30. Mai 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
324Tag 24, 30. Mai 2021 - 12:25 Uhr
324
324 Tag 24
30. Mai 2021
- 12:25 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
325Tag 24, 30. Mai 2021 - 12:50 Uhr
325
325 Tag 24
30. Mai 2021
- 12:50 Uhr
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
326Tag 24, 30. Mai 2021 - 13:15 Uhr
326
326 Tag 24
30. Mai 2021
- 13:15 Uhr
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
-
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
327Tag 24, 30. Mai 2021 - 13:40 Uhr
327
327 Tag 24
30. Mai 2021
- 13:40 Uhr
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
-
Platz 23
SAP Primus Mannheim
328Tag 24, 30. Mai 2021 - 14:05 Uhr
328
328 Tag 24
30. Mai 2021
- 14:05 Uhr
Platz 7
EJ Erbach
-
Platz 2
Bierrusia Kaarst
329Tag 24, 30. Mai 2021 - 14:30 Uhr
329
329 Tag 24
30. Mai 2021
- 14:30 Uhr
Platz 27
Town-Team Heßdorf
-
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
330Tag 24, 30. Mai 2021 - 14:55 Uhr
330
330 Tag 24
30. Mai 2021
- 14:55 Uhr
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
-
Platz 17
Black Pearl Bamberg
331Tag 24, 30. Mai 2021 - 15:20 Uhr
331
331 Tag 24
30. Mai 2021
- 15:20 Uhr
Platz 28
Main-Team Würzburg
-
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
332Tag 24, 30. Mai 2021 - 15:45 Uhr
332
332 Tag 24
30. Mai 2021
- 15:45 Uhr
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
-
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
333Tag 24, 30. Mai 2021 - 16:10 Uhr
333
333 Tag 24
30. Mai 2021
- 16:10 Uhr
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
-
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
334Tag 24, 30. Mai 2021 - 16:35 Uhr
334
334 Tag 24
30. Mai 2021
- 16:35 Uhr
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
-
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
335Tag 24, 30. Mai 2021 - 17:00 Uhr
335
335 Tag 24
30. Mai 2021
- 17:00 Uhr
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
-
Platz 12
MUC München
336Tag 24, 30. Mai 2021 - 17:25 Uhr
336
336 Tag 24
30. Mai 2021
- 17:25 Uhr
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
-
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
337Tag 25,  6. Jun 2021 - 12:00 Uhr
337
337 Tag 25
6. Jun 2021
- 12:00 Uhr
Platz 8
Langenhage­n – Fluglotsen Hannover
-
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
338Tag 25,  6. Jun 2021 - 12:25 Uhr
338
338 Tag 25
6. Jun 2021
- 12:25 Uhr
Platz 25
Phantom Bielefeld
-
Platz 13
Braunschwe­ig, Fulda, Baunatal – SpVgg. Herkules
339Tag 25,  6. Jun 2021 - 12:50 Uhr
339
339 Tag 25
6. Jun 2021
- 12:50 Uhr
Platz 3
Lotte, Arnsberg – SpVgg. Arminia Bierzelt
-
Platz 15
Stelle, Bremen – SpVgg. Hanse
340Tag 25,  6. Jun 2021 - 13:15 Uhr
340
340 Tag 25
6. Jun 2021
- 13:15 Uhr
Platz 23
SAP Primus Mannheim
-
Platz 20
FC Siewillja Mülheim-Kä­rlich
341Tag 25,  6. Jun 2021 - 13:40 Uhr
341
341 Tag 25
6. Jun 2021
- 13:40 Uhr
Platz 6
FC Ballertdas­rein Wuppertal
-
Platz 7
EJ Erbach
342Tag 25,  6. Jun 2021 - 14:05 Uhr
342
342 Tag 25
6. Jun 2021
- 14:05 Uhr
Platz 21
Kaiserslau­tern, Wadern – SpVgg. Betze Genial
-
Platz 9
Köln – Frechener Jekken
343Tag 25,  6. Jun 2021 - 14:30 Uhr
343
343 Tag 25
6. Jun 2021
- 14:30 Uhr
Platz 2
Bierrusia Kaarst
-
Platz 10
Offenburg, Bornheim – SpVgg. Land unter
344Tag 25,  6. Jun 2021 - 14:55 Uhr
344
344 Tag 25
6. Jun 2021
- 14:55 Uhr
Platz 5
Fellbach - Schwäbisch­e Maultasche Fellbach
-
Platz 27
Town-Team Heßdorf
345Tag 25,  6. Jun 2021 - 15:20 Uhr
345
345 Tag 25
6. Jun 2021
- 15:20 Uhr
Platz 17
Black Pearl Bamberg
-
Platz 26
Die Hausmeiste­r Villingen-­Schwenning­en
346Tag 25,  6. Jun 2021 - 15:45 Uhr
346
346 Tag 25
6. Jun 2021
- 15:45 Uhr
Platz 4
Günzburg – The Beasts – Catch us if you can Günzburg
-
Platz 28
Main-Team Würzburg
347Tag 25,  6. Jun 2021 - 16:10 Uhr
347
347 Tag 25
6. Jun 2021
- 16:10 Uhr
Platz 11
Sportfreun­de Chiller Wetzlar
-
Platz 24
Haushamste­r Ingolstadt
348Tag 25,  6. Jun 2021 - 16:35 Uhr
348
348 Tag 25
6. Jun 2021
- 16:35 Uhr
Platz 12
MUC München
-
Platz 22
FC Baller die Waldfee Simmern
349Tag 25,  6. Jun 2021 - 17:00 Uhr
349
349 Tag 25
6. Jun 2021
- 17:00 Uhr
Platz 1
Kamikatzen Bad Vilbel
-
Platz 19
Ottendorf-­Okrilla, Schkeuditz – SpVgg. Dynamo A14
350Tag 25,  6. Jun 2021 - 17:25 Uhr
350
350 Tag 25
6. Jun 2021
- 17:25 Uhr
Platz 18
Werder, Erfurt – SpVgg. Hölzern Union
-
Platz 14
Team Gucci Bad Vilbel
351Tag 26, 13. Jun 2021 - 12:00 Uhr
351
351 Tag 26
13. Jun 2021
- 12:00 Uhr
Platz 16
Rostock, Kiel, Lübeck – SpVgg. Küste
-
Platz 25
Phantom Bielefeld
352Tag 26, 13. Jun 2021 - 12:25 Uhr