Einstellungen

DDR Liga Staffel A ­Saison 48

Abgeschlossen
Aktualisiert am Mittwoch, 10. Juli 2024 um 18:53 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
Mehr anzeigen
 
Der Spielplan mit 18 Teams ist abgeschlossen! Es wurden 17 Spieltage gespielt und 306 Spiele ausgetragen.
Aktuelle Ergebnisse
Sieger
ASG Vorwärts Stralsund
gewann die Liga!
10. Jul , 18:52
BSG KKW Greifswald (N)
-
BSG KWO Berlin
1 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
BSG Lok Bergen
-
BSG Stahl Brandenbur­g
4 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
BSG Chemie Buna Schkopau
-
1.FC Union Berlin
3 : 2 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
BSG Motor Babelsberg (N)
-
FC Hansa Rostock II
4 : 3 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
SG Hohenschön­hausen
-
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
2 : 4 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
BFC Dynamo II
-
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
0 : 0 (Rückrunde)
10. Jul , 18:51
ASG Vorwärts Stralsund
-
SG Dynamo Fürstenwal­de
2 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 18:50
TSG Neustrelit­z
-
BSG Energie Cottbus II (N)
1 : 1 (Rückrunde)
10. Jul , 18:50
BSG Motor Schwerin
-
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
2 : 4 (Rückrunde)
Mehr anzeigen
Abgeschlossen!
Alle Spiele wurden ausgetragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 18
154 Tag 18
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
1 : 4
Tag 18
155 Tag 18
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
2 : 0
Tag 18
156 Tag 18
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
0 : 2
Tag 18
157 Tag 18
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
1 : 3
Tag 18
158 Tag 18
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 8
BFC Dynamo II
5 : 1
Tag 18
159 Tag 18
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
2 : 0
Tag 18
160 Tag 18
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
3 : 1
Tag 18
161 Tag 18
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
0 : 0
Tag 18
162 Tag 18
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
1 : 2
Tag 19
163 Tag 19
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
4 : 1
Tag 19
164 Tag 19
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
5 : 3
Tag 19
165 Tag 19
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
4 : 2
Tag 19
166 Tag 19
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
4 : 1
Tag 19
167 Tag 19
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
4 : 1
Tag 19
168 Tag 19
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
0 : 1
Tag 19
169 Tag 19
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
3 : 0
Tag 19
170 Tag 19
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
3 : 1
Tag 19
171 Tag 19
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
5 : 2
Tag 20
172 Tag 20
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
2 : 1
Tag 20
173 Tag 20
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
4 : 1
Tag 20
174 Tag 20
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
1 : 0
Tag 20
175 Tag 20
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
2 : 1
Tag 20
176 Tag 20
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
1 : 1
Tag 20
177 Tag 20
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
3 : 1
Tag 20
178 Tag 20
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 8
BFC Dynamo II
1 : 1
Tag 20
179 Tag 20
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
1 : 3
Tag 20
180 Tag 20
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
3 : 2
Tag 21
181 Tag 21
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
3 : 1
Tag 21
182 Tag 21
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
2 : 3
Tag 21
183 Tag 21
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
2 : 4
Tag 21
184 Tag 21
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
3 : 2
Tag 21
185 Tag 21
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
1 : 1
Tag 21
186 Tag 21
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
4 : 1
Tag 21
187 Tag 21
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
5 : 2
Tag 21
188 Tag 21
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
5 : 1
Tag 21
189 Tag 21
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
0 : 1
Tag 22
190 Tag 22
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
3 : 3
Tag 22
191 Tag 22
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
2 : 1
Tag 22
192 Tag 22
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
5 : 4
Tag 22
193 Tag 22
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
2 : 2
Tag 22
194 Tag 22
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
4 : 1
Tag 22
195 Tag 22
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
3 : 0
Tag 22
196 Tag 22
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
5 : 2
Tag 22
197 Tag 22
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
2 : 1
Tag 22
198 Tag 22
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 8
BFC Dynamo II
3 : 2
Tag 23
199 Tag 23
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
3 : 1
Tag 23
200 Tag 23
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
3 : 3
Tag 23
201 Tag 23
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
0 : 3
Tag 23
202 Tag 23
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
1 : 1
Tag 23
203 Tag 23
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
1 : 1
Tag 23
204 Tag 23
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
0 : 1
Tag 23
205 Tag 23
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
2 : 1
Tag 23
206 Tag 23
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
0 : 1
Tag 23
207 Tag 23
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
2 : 2
Tag 24
208 Tag 24
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
2 : 3
Tag 24
209 Tag 24
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
5 : 2
Tag 24
210 Tag 24
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
1 : 2
Tag 24
211 Tag 24
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
4 : 1
Tag 24
212 Tag 24
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
0 : 0
Tag 24
213 Tag 24
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
5 : 0
Tag 24
214 Tag 24
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
2 : 5
Tag 24
215 Tag 24
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 8
BFC Dynamo II
1 : 1
Tag 24
216 Tag 24
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
5 : 2
Tag 25
217 Tag 25
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
2 : 2
Tag 25
218 Tag 25
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
2 : 1
Tag 25
219 Tag 25
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
3 : 2
Tag 25
220 Tag 25
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
3 : 3
Tag 25
221 Tag 25
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
0 : 1
Tag 25
222 Tag 25
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
2 : 0
Tag 25
223 Tag 25
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
1 : 4
Tag 25
224 Tag 25
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
0 : 1
Tag 25
225 Tag 25
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
2 : 2
Tag 26
226 Tag 26
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
2 : 3
Tag 26
227 Tag 26
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
2 : 2
Tag 26
228 Tag 26
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
2 : 4
Tag 26
229 Tag 26
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
4 : 2
Tag 26
230 Tag 26
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
4 : 4
Tag 26
231 Tag 26
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 8
BFC Dynamo II
2 : 4
Tag 26
232 Tag 26
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
5 : 3
Tag 26
233 Tag 26
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
4 : 2
Tag 26
234 Tag 26
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
3 : 2
Tag 27
235 Tag 27
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
2 : 0
Tag 27
236 Tag 27
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
1 : 0
Tag 27
237 Tag 27
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
1 : 1
Tag 27
238 Tag 27
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
2 : 1
Tag 27
239 Tag 27
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
3 : 2
Tag 27
240 Tag 27
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
4 : 4
Tag 27
241 Tag 27
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
1 : 2
Tag 27
242 Tag 27
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
1 : 5
Tag 27
243 Tag 27
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
1 : 0
Tag 28
244 Tag 28
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
1 : 0
Tag 28
245 Tag 28
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
2 : 0
Tag 28
246 Tag 28
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
1 : 1
Tag 28
247 Tag 28
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 8
BFC Dynamo II
1 : 1
Tag 28
248 Tag 28
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
1 : 2
Tag 28
249 Tag 28
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
1 : 0
Tag 28
250 Tag 28
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
2 : 2
Tag 28
251 Tag 28
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
0 : 0
Tag 28
252 Tag 28
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
4 : 3
Tag 29
253 Tag 29
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
1 : 3
Tag 29
254 Tag 29
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
5 : 1
Tag 29
255 Tag 29
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
3 : 2
Tag 29
256 Tag 29
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
0 : 1
Tag 29
257 Tag 29
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
1 : 2
Tag 29
258 Tag 29
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
1 : 1
Tag 29
259 Tag 29
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
2 : 2
Tag 29
260 Tag 29
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
0 : 0
Tag 29
261 Tag 29
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
1 : 3
Tag 30
262 Tag 30
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
1 : 0
Tag 30
263 Tag 30
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 8
BFC Dynamo II
3 : 1
Tag 30
264 Tag 30
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
4 : 1
Tag 30
265 Tag 30
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
3 : 1
Tag 30
266 Tag 30
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
2 : 0
Tag 30
267 Tag 30
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
0 : 1
Tag 30
268 Tag 30
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
3 : 1
Tag 30
269 Tag 30
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
2 : 1
Tag 30
270 Tag 30
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
1 : 1
Tag 31
271 Tag 31
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
5 : 0
Tag 31
272 Tag 31
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
1 : 3
Tag 31
273 Tag 31
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
1 : 1
Tag 31
274 Tag 31
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
1 : 0
Tag 31
275 Tag 31
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
1 : 4
Tag 31
276 Tag 31
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
1 : 3
Tag 31
277 Tag 31
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
2 : 2
Tag 31
278 Tag 31
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
1 : 1
Tag 31
279 Tag 31
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
1 : 0
Tag 32
280 Tag 32
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
4 : 3
Tag 32
281 Tag 32
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 17
TSG Neustrelit­z
1 : 2
Tag 32
282 Tag 32
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
2 : 2
Tag 32
283 Tag 32
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
0 : 1
Tag 32
284 Tag 32
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
3 : 2
Tag 32
285 Tag 32
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
1 : 0
Tag 32
286 Tag 32
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
2 : 2
Tag 32
287 Tag 32
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
1 : 1
Tag 32
288 Tag 32
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
1 : 1
Tag 33
289 Tag 33
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 12
BSG Motor Schwerin
0 : 4
Tag 33
290 Tag 33
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
0 : 3
Tag 33
291 Tag 33
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
-
Platz 8
BFC Dynamo II
3 : 0
Tag 33
292 Tag 33
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
-
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
1 : 2
Tag 33
293 Tag 33
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
-
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
4 : 3
Tag 33
294 Tag 33
Platz 5
1.FC Union Berlin
-
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
2 : 2
Tag 33
295 Tag 33
Platz 11
FC Hansa Rostock II
-
Platz 3
BSG Lok Bergen
1 : 1
Tag 33
296 Tag 33
Platz 15
BSG KWO Berlin
-
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
1 : 5
Tag 33
297 Tag 33
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
-
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
1 : 1
Tag 34
298 Tag 34
Platz 12
BSG Motor Schwerin
-
Platz 2
BSG Fortschrit­t Bischofswe­rda
2 : 4
Tag 34
299 Tag 34
Platz 17
TSG Neustrelit­z
-
Platz 14
BSG Energie Cottbus II (N)
1 : 1
Tag 34
300 Tag 34
Platz 1
ASG Vorwärts Stralsund
-
Platz 9
SG Dynamo Fürstenwal­de
2 : 1
Tag 34
301 Tag 34
Platz 8
BFC Dynamo II
-
Platz 10
FC Vorwärts Frankfurt/­O. II (N)
0 : 0
Tag 34
302 Tag 34
Platz 7
SG Hohenschön­hausen
-
Platz 18
BSG Schiffahrt­/Hafen Rostock
2 : 4
Tag 34
303 Tag 34
Platz 16
BSG Motor Babelsberg (N)
-
Platz 11
FC Hansa Rostock II
4 : 3
Tag 34
304 Tag 34
Platz 6
BSG Chemie Buna Schkopau
-
Platz 5
1.FC Union Berlin
3 : 2
Tag 34
305 Tag 34
Platz 3
BSG Lok Bergen
-
Platz 4
BSG Stahl Brandenbur­g
4 : 1
Tag 34
306 Tag 34
Platz 13
BSG KKW Greifswald (N)
-
Platz 15
BSG KWO Berlin
1 : 1
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken