Einstellungen
Teilen:
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

Tischtennis

Turnier ist abgeschlossenSonntag, 16. Dezember 2018 um 15:23 Uhr

Ziel: 11 Punkte. Zeitlimit: 8 Minuten. Spielregeln:

Drucken
HTML-Code
 
Alle aktuellen Spieltermine der Turnierphase auf einen Blick.
Runde
Spielpaarung
Ergebnisse
1Vorrunde
Roman Thiel
-
Evelyn Huster
Beendet
2Vorrunde
Leonhard Schiele
-
Kevin Müller
Beendet
3Vorrunde
Michael Hobmaier
-
Ingrid Taferner
Beendet
4Vorrunde
Patrick Fritzsch
-
Ulrich Brandner
Beendet
5Vorrunde
Kirsten Hoffmeyer
-
Michael Beermann
Beendet
6Vorrunde
Sascha Proske
-
Siegmund Gorr
Beendet
7Vorrunde
Denis Zwierz
-
Daniel Schmidt
Beendet
8Vorrunde
Stefan Abel
-
Frank Seboldt
Beendet
9Vorrunde
Melinda Tarisznyas
-
Daniel Suárez
Beendet
10Vorrunde
Martin Göhring
-
Na Dietz
Beendet
11Vorrunde
Ernesto Caraballo
-
Benjamin Huth
Beendet
12Vorrunde
Gabriel Herrera
-
Mark Baumann
Beendet
13Vorrunde
Saúl Santana
-
Thorsten Behrens
Beendet
14Vorrunde
Zdrawko Bukarow
-
Michael Bursac
Beendet
15Vorrunde
Domenic Kindervate­r
-
Linda Waldner
Beendet
16Vorrunde
Jürgen Funk
-
Samuel Mehrbrodt
Beendet
17Vorrunde
Raúl Vega
-
Begoña Fernández
Beendet
18Vorrunde
Konrad Schmid
-
Guillermo Nuñez
Beendet
19Vorrunde
Roksana Put
-
Paul Pietkiewic­z
Beendet
20Vorrunde
Alberto Rivero
-
Ángel Hernández
Beendet
21Vorrunde
Michael Krücken
-
Robin Roßner
Beendet
22Vorrunde
Bernd Minet
-
Sven Krause
Beendet
23Vorrunde
Dragan Klein
-
Sebastien Kauff
Beendet
24Vorrunde
Uwe Hein
-
Tomasz Szygowski
Beendet
25Vorrunde
Orlando Eisenreich
-
Serge Krot
Beendet
26Vorrunde
Jörg Mattuschka
-
Sebastian Hauptstock
Beendet
27Vorrunde
Bernhard Widl
-
Tammo Wüsthoff
Beendet
28Vorrunde
Patrick Fincke
-
Andreas Held
Beendet
33Zweite Runde
Evelyn Huster
-
Kevin Müller
Beendet
34Zweite Runde
Michael Hobmaier
-
Ulrich Brandner
Beendet
35Zweite Runde
Kirsten Hoffmeyer
-
Sascha Proske
Beendet
36Zweite Runde
Denis Zwierz
-
Stefan Abel
Beendet
37Zweite Runde
Daniel Suárez
-
Martin Göhring
Beendet
38Zweite Runde
Ernesto Caraballo
-
Mark Baumann
Beendet
39Zweite Runde
Thorsten Behrens
-
Michael Bursac
Beendet
40Zweite Runde
Linda Waldner
-
Jürgen Funk
Beendet
41Zweite Runde
Raúl Vega
-
Konrad Schmid
Beendet
42Zweite Runde
Paul Pietkiewic­z
-
Alberto Rivero
Beendet
43Zweite Runde
Michael Krücken
-
Bernd Minet
Beendet
44Zweite Runde
Sebastien Kauff
-
Tomasz Szygowski
Beendet
45Zweite Runde
Orlando Eisenreich
-
Sebastian Hauptstock
Beendet
46Zweite Runde
Tammo Wüsthoff
-
Andreas Held
Beendet
47Zweite Runde
Yvonne Wickert
-
Daniel Stegmaier
Beendet
48Zweite Runde
Rudolf Senicar
-
Anton Friedrich
Beendet
49Achtelfinale
Kevin Müller
-
Ulrich Brandner
Beendet
50Achtelfinale
Sascha Proske
-
Denis Zwierz
Beendet
51Achtelfinale
Daniel Suárez
-
Mark Baumann
Beendet
52Achtelfinale
Thorsten Behrens
-
Jürgen Funk
Beendet
53Achtelfinale
Konrad Schmid
-
Alberto Rivero
Beendet
54Achtelfinale
Michael Krücken
-
Tomasz Szygowski
Beendet
55Achtelfinale
Orlando Eisenreich
-
Andreas Held
Beendet
56Achtelfinale
Daniel Stegmaier
-
Rudolf Senicar
Beendet
57Viertelfinale
Kevin Müller
-
Sascha Proske
Beendet
58Viertelfinale
Mark Baumann
-
Thorsten Behrens
Beendet
59Viertelfinale
Konrad Schmid
-
Tomasz Szygowski
Beendet
60Viertelfinale
Orlando Eisenreich
-
Rudolf Senicar
Beendet
61Halbfinale
Kevin Müller
-
Mark Baumann
Beendet
62Halbfinale
Konrad Schmid
-
Rudolf Senicar
Beendet
64Kleines Finale
Kevin Müller
-
Konrad Schmid
Beendet
63Finale
Mark Baumann
-
Rudolf Senicar
Beendet
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken