Einstellungen
Wird aktualisiert... Aktualisiert
live

e-efbet Liga 2020

Fortschritt bei 9%Freitag, 03. Juli 2020 um 12:37 Uhr
Besucher
0Live
0Heute
0Gestern
35Gesamt
Drucken
HTML-Code
Teilen
 
Der Spielplan mit 30 Teams befindet sich im Spieltag 1 der Hinrunde. Es sind insgesamt noch 792 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
03. Jul , 12:37 Strumska Slava verlor in Hinrunde gegen Pirin Blagoevgrad mit 0:3.
02. Jul , 23:18 Botev Vratsa spielte in Hinrunde gegen Etar VT 1:1 unentschieden.
02. Jul , 23:11 Slavia Sofia gewann in Hinrunde gegen Strumska Slava mit 3:1.
02. Jul , 21:55 Arda Kardzhali verlor in Rückrunde gegen Chernomorets Burgas mit 0:8.
02. Jul , 21:25 Minyor Pernik verlor in Hinrunde gegen Nadezhda Dobroslavtsi mit 0:1.
02. Jul , 21:23 Ludogorets Razgrad verlor in Rückrunde gegen Pirin Blagoevgrad mit 1:6.
02. Jul , 20:38 Strumska Slava verlor in Hinrunde gegen Chernomorets Burgas mit 4:5.
02. Jul , 20:00 Kyustendil verlor in Hinrunde gegen Botev Vratsa mit 0:2.
02. Jul , 19:59 Nadezhda Dobroslavtsi gewann in Hinrunde gegen Kyustendil mit 4:1.
02. Jul , 19:57 Strumska Slava verlor in Hinrunde gegen Minyor Pernik mit 1:2.
02. Jul , 19:49 Chernomorets Burgas gewann in Rückrunde gegen Botev Plovdiv mit 1:0.
Spieltag 1 (Hinrunde)
Noch 792 Spiele sind auszutragen.
# Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
1Tag 1
1
1 Tag 1
Platz 5
Lokomotiv Plovdiv
:
Platz 10
CSKA 1948
Offen
2Tag 1
2
2 Tag 1
Vihren Sandanski
:
Platz 18
Dobrudzha Dobrich
Offen
3Tag 1
3
3 Tag 1
Platz 9
Botev Vratsa
:
Platz 3
Spartak Varna
Offen
4Tag 1
4
4 Tag 1
Platz 16
CSKA-Sofia
:
Platz 21
Strumska Slava
Offen
5Tag 1
5
5 Tag 1
Platz 11
Nadezhda Dobroslavt­si
:
Belasitsa Petrich
Offen
6Tag 1
6
6 Tag 1
Maritsa Plovdiv
:
Platz 22
Arda Kardzhali
Offen
7Tag 1
7
7 Tag 1
Platz 6
Vitosha Bistritsa
:
Platz 19
Montana
Offen
8Tag 1
8
8 Tag 1
Platz 15
Ludogorets Razgrad
:
Platz 17
Etar VT
Offen
9Tag 1
9
9 Tag 1
Hebar Pazardzhik
:
Platz 2
Chernomore­ts Burgas
Offen
10Tag 1
10
10 Tag 1
Platz 12
Suvorovo
:
Platz 20
Kyustendil
Offen
11Tag 1
11
11 Tag 1
Platz 23
Chernomore Varna
:
Platz 4
Slavia Sofia
Offen
12Tag 1
12
12 Tag 1
Platz 14
Beroe Stara Zagora
:
Platz 8
Botev Plovdiv
Offen
13Tag 1
13
13 Tag 1
Platz 1
Pirin Blagoevgra­d
:
Lokomotiv Sofia
Offen
14Tag 1
14
14 Tag 1
Platz 7
Minyor Pernik
:
Spartak Pleven
Offen
15Tag 1
15
15 Tag 1
Levski Sofia
:
Platz 13
Tsarsko Selo
Offen
16Tag 2
16
16 Tag 2
Platz 10
CSKA 1948
:
Vihren Sandanski
Offen
17Tag 2, 21. Jun 2020 - 21:30 Uhr
17
17 Tag 2
21. Jun 2020
- 21:30 Uhr
Platz 3
Spartak Varna
:
Platz 5
Lokomotiv Plovdiv
: 0
Beendet
18Tag 2
18
18 Tag 2
Platz 18
Dobrudzha Dobrich
:
Platz 16
CSKA-Sofia
Offen
19Tag 2
19
19 Tag 2
Belasitsa Petrich
:
Platz 9
Botev Vratsa
Offen
20Tag 2
20
20 Tag 2
Platz 21
Strumska Slava
:
Maritsa Plovdiv
Offen
21Tag 2
21
21 Tag 2
Platz 19
Montana
:
Platz 11
Nadezhda Dobroslavt­si
Offen
22Tag 2
22
22 Tag 2
Platz 22
Arda Kardzhali
:
Platz 15
Ludogorets Razgrad
Offen
23Tag 2
23
23 Tag 2
Platz 2
Chernomore­ts Burgas
:
Platz 6
Vitosha Bistritsa
Offen
24Tag 2
24
24 Tag 2
Platz 17
Etar VT
:
Platz 12
Suvorovo
Offen
25Tag 2
25
25 Tag 2
Platz 4
Slavia Sofia
:
Hebar Pazardzhik
Offen
26Tag 2
26
26 Tag 2
Platz 20
Kyustendil
:
Platz 14
Beroe Stara Zagora
Offen
27Tag 2
27
27 Tag 2
Lokomotiv Sofia
:
Platz 23
Chernomore Varna
Offen
28Tag 2
28
28 Tag 2
Platz 8
Botev Plovdiv
:
Platz 7
Minyor Pernik
Offen
29Tag 2
29
29 Tag 2
Platz 13
Tsarsko Selo
:
Platz 1
Pirin Blagoevgra­d
Offen
30Tag 2
30
30 Tag 2
Spartak Pleven
:
Levski Sofia
Offen
31Tag 3
31
31 Tag 3
Platz 3
Spartak Varna
:
Platz 10
CSKA 1948
Offen
32Tag 3
32
32 Tag 3
Platz 16
CSKA-Sofia
:
Vihren Sandanski
Offen
33Tag 3
33
33 Tag 3
Platz 5
Lokomotiv Plovdiv
:
Belasitsa Petrich
Offen
34Tag 3
34
34 Tag 3
Maritsa Plovdiv
:
Platz 18
Dobrudzha Dobrich
Offen
35Tag 3
35
35 Tag 3
Platz 9
Botev Vratsa
:
Platz 19
Montana
Offen
36Tag 3
36
36 Tag 3
Platz 15
Ludogorets Razgrad
:
Platz 21
Strumska Slava
Offen
37Tag 3
37
37 Tag 3
Platz 11
Nadezhda Dobroslavt­si
:
Platz 2
Chernomore­ts Burgas
Offen
38Tag 3
38
38 Tag 3
Platz 12
Suvorovo
:
Platz 22
Arda Kardzhali
Offen
39Tag 3
39
39 Tag 3
Platz 6
Vitosha Bistritsa
:
Platz 4
Slavia Sofia
Offen
40Tag 3
40
40 Tag 3
Platz 14
Beroe Stara Zagora
:
Platz 17
Etar VT
Offen
41Tag 3
41
41 Tag 3
Hebar Pazardzhik
:
Lokomotiv Sofia
Offen
42Tag 3
42
42 Tag 3
Platz 7
Minyor Pernik
:
Platz 20
Kyustendil
Offen
43Tag 3
43
43 Tag 3
Platz 23
Chernomore Varna
:
Platz 13
Tsarsko Selo
Offen
44Tag 3
44
44 Tag 3
Levski Sofia
:
Platz 8
Botev Plovdiv
Offen
45Tag 3
45
45 Tag 3
Platz 1
Pirin Blagoevgra­d
:
Spartak Pleven
Offen
46Tag 4
46
46 Tag 4
Platz 10
CSKA 1948
:
Platz 16
CSKA-Sofia
Offen
47Tag 4
47
47 Tag 4
Belasitsa Petrich
:
Platz 3
Spartak Varna
Offen
48Tag 4
48
48 Tag 4
Vihren Sandanski
:
Maritsa Plovdiv
Offen
49Tag 4
49
49 Tag 4
Platz 19
Montana
:
Platz 5
Lokomotiv Plovdiv
Offen
50Tag 4
50
50 Tag 4
Platz 18
Dobrudzha Dobrich
:
Platz 15
Ludogorets Razgrad
Offen
51Tag 4
51
51 Tag 4
Platz 2
Chernomore­ts Burgas
:
Platz 9