Einstellungen
Teilen:

BALKAN Championship

Fortschritt bei 71%Freitag, 03. April 2020 um 23:02 Uhr
Besucher
0Live
22Heute
71Gestern
3539Gesamt
Drucken
HTML-Code
 
Der Spielplan mit 12 Teams befindet sich im Spieltag 14 der Rückrunde. Es sind insgesamt noch 39 Spiele auszutragen.
Aktuelle Ereignisse
03. Apr , 23:02 FC Yugo55 verlor in Rückrunde gegen Black Devils mit 0:1.
03. Apr , 22:17 Balkan Union gewann in Rückrunde gegen Young Boyys mit 1:0.
02. Apr , 22:32 Balkan Mix verlor in Rückrunde gegen Balkan Jokers mit 0:3.
02. Apr , 21:46 FK Sloboda Tuzla verlor in Rückrunde gegen FK Bubamara mit 0:3.
02. Apr , 21:26 Balkan Mix verlor in Rückrunde gegen FK Sloboda Tuzla mit 0:1.
02. Apr , 20:54 Balkan Union verlor in Rückrunde gegen Croatia Dakovo mit 0:2.
01. Apr , 22:50 Black Devils gewann in Rückrunde gegen Plavi mit 3:0.
01. Apr , 02:47 FK Bosna 1992 spielte in Hinrunde gegen Ljuti Amateri 0:0 unentschieden.
01. Apr , 00:28 FK Bosna 1992 verlor in Rückrunde gegen Balkan Union mit 0:1.
31. Mär , 23:25 Ljuti Amateri verlor in Rückrunde gegen Black Devils mit 3:6.
31. Mär , 22:52 Black Devils gewann in Rückrunde gegen Balkan Mix mit 6:0.
Spieltag 14 (Rückrunde)
Noch 39 Spiele sind auszutragen.
Spieltag
Spielpaarung
Ergebnisse
Tag 12
67 Tag 12
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 12
FK Bosna 1992
: 0
Beendet
Tag 12, 16. Mär 2020
68 Tag 12
16. Mär 2020
Platz 6
Plavi
:
Platz 11
Ljuti Amateri
: 1
Beendet
Tag 12, 16. Mär 2020
69 Tag 12
16. Mär 2020
Platz 9
Young Boyys
:
Platz 5
Croatia Dakovo
: 1
Beendet
Tag 12, 16. Mär 2020
70 Tag 12
16. Mär 2020
Platz 10
FC Yugo55
:
Platz 7
Balkan Mix
: 5
Beendet
Tag 12, 16. Mär 2020
71 Tag 12
16. Mär 2020
Platz 8
FK Bubamara
:
Platz 1
Black Devils
: 1
Beendet
Tag 12, 16. Mär 2020
72 Tag 12
16. Mär 2020
Platz 4
Balkan Union
:
Platz 3
Balkan Jokers
: 1
Beendet
Tag 13
73 Tag 13
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
: 7
Beendet
Tag 13, 16. Mär 2020
74 Tag 13
16. Mär 2020
Platz 12
FK Bosna 1992
:
Platz 9
Young Boyys
: 2
Beendet
Tag 13, 16. Mär 2020
75 Tag 13
16. Mär 2020
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 6
Plavi
: 1
Beendet
Tag 13, 16. Mär 2020
76 Tag 13
16. Mär 2020
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 8
FK Bubamara
: 1
Beendet
Tag 13, 16. Mär 2020
77 Tag 13
16. Mär 2020
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 10
FC Yugo55
: 0
Beendet
Tag 13, 16. Mär 2020
78 Tag 13
16. Mär 2020
Platz 1
Black Devils
:
Platz 4
Balkan Union
: 0
Beendet
Tag 14
79 Tag 14
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 9
Young Boyys
Offen
Tag 14, 16. Mär 2020
80 Tag 14
16. Mär 2020
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 7
Balkan Mix
: 1
Beendet
Tag 14, 16. Mär 2020
81 Tag 14
16. Mär 2020
Platz 8
FK Bubamara
:
Platz 12
FK Bosna 1992
: 0
Beendet
Tag 14, 16. Mär 2020
82 Tag 14
16. Mär 2020
Platz 6
Plavi
:
Platz 3
Balkan Jokers
: 4
Beendet
Tag 14, 16. Mär 2020
83 Tag 14
16. Mär 2020
Platz 4
Balkan Union
:
Platz 5
Croatia Dakovo
: 2
Beendet
Tag 14, 16. Mär 2020
84 Tag 14
16. Mär 2020
Platz 10
FC Yugo55
:
Platz 1
Black Devils
: 1
Beendet
Tag 15
85 Tag 15
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
: 1
Beendet
Tag 15, 23. Mär 2020
86 Tag 15
23. Mär 2020
Platz 9
Young Boyys
:
Platz 8
FK Bubamara
: 2
Beendet
Tag 15, 23. Mär 2020
87 Tag 15
23. Mär 2020
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 11
Ljuti Amateri
: 1
Beendet
Tag 15, 23. Mär 2020
88 Tag 15
23. Mär 2020
Platz 12
FK Bosna 1992
:
Platz 4
Balkan Union
: 1
Beendet
Tag 15, 23. Mär 2020
89 Tag 15
23. Mär 2020
Platz 1
Black Devils
:
Platz 6
Plavi
: 0
Beendet
Tag 15, 23. Mär 2020
90 Tag 15
23. Mär 2020
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 10
FC Yugo55
Offen
Tag 16
91 Tag 16
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 8
FK Bubamara
: 3
Beendet
Tag 16, 23. Mär 2020
92 Tag 16
23. Mär 2020
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 3
Balkan Jokers
: 3
Beendet
Tag 16, 23. Mär 2020
93 Tag 16
23. Mär 2020
Platz 4
Balkan Union
:
Platz 9
Young Boyys
: 0
Beendet
Tag 16, 23. Mär 2020
94 Tag 16
23. Mär 2020
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 1
Black Devils
: 6
Beendet
Tag 16, 23. Mär 2020
95 Tag 16
23. Mär 2020
Platz 10
FC Yugo55
:
Platz 12
FK Bosna 1992
Offen
Tag 16, 23. Mär 2020
96 Tag 16
23. Mär 2020
Platz 6
Plavi
:
Platz 5
Croatia Dakovo
Offen
Tag 17
97 Tag 17
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
Offen
Tag 17, 23. Mär 2020
98 Tag 17
23. Mär 2020
Platz 8
FK Bubamara
:
Platz 4
Balkan Union
Offen
Tag 17, 23. Mär 2020
99 Tag 17
23. Mär 2020
Platz 1
Black Devils
:
Platz 7
Balkan Mix
: 0
Beendet
Tag 17, 23. Mär 2020
100 Tag 17
23. Mär 2020
Platz 9
Young Boyys
:
Platz 10
FC Yugo55
Offen
Tag 17, 23. Mär 2020
101 Tag 17
23. Mär 2020
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 11
Ljuti Amateri
Offen
Tag 17, 23. Mär 2020
102 Tag 17
23. Mär 2020
Platz 12
FK Bosna 1992
:
Platz 6
Plavi
Offen
Tag 18
103 Tag 18
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 4
Balkan Union
Offen
Tag 18, 30. Mär 2020
104 Tag 18
30. Mär 2020
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 1
Black Devils
Offen
Tag 18, 30. Mär 2020
105 Tag 18
30. Mär 2020
Platz 10
FC Yugo55
:
Platz 8
FK Bubamara
Offen
Tag 18, 30. Mär 2020
106 Tag 18
30. Mär 2020
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 5
Croatia Dakovo
Offen
Tag 18, 30. Mär 2020
107 Tag 18
30. Mär 2020
Platz 6
Plavi
:
Platz 9
Young Boyys
Offen
Tag 18, 30. Mär 2020
108 Tag 18
30. Mär 2020
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 12
FK Bosna 1992
Offen
Tag 19
109 Tag 19
Platz 1
Black Devils
:
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
Offen
Tag 19, 30. Mär 2020
110 Tag 19
30. Mär 2020
Platz 4
Balkan Union
:
Platz 10
FC Yugo55
Offen
Tag 19, 30. Mär 2020
111 Tag 19
30. Mär 2020
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 3
Balkan Jokers
Offen
Tag 19, 30. Mär 2020
112 Tag 19
30. Mär 2020
Platz 8
FK Bubamara
:
Platz 6
Plavi
Offen
Tag 19, 30. Mär 2020
113 Tag 19
30. Mär 2020
Platz 12
FK Bosna 1992
:
Platz 7
Balkan Mix
Offen
Tag 19, 30. Mär 2020
114 Tag 19
30. Mär 2020
Platz 9
Young Boyys
:
Platz 11
Ljuti Amateri
Offen
Tag 20
115 Tag 20
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 10
FC Yugo55
Offen
Tag 20, 30. Mär 2020
116 Tag 20
30. Mär 2020
Platz 1
Black Devils
:
Platz 5
Croatia Dakovo
Offen
Tag 20, 30. Mär 2020
117 Tag 20
30. Mär 2020
Platz 6
Plavi
:
Platz 4
Balkan Union
Offen
Tag 20, 30. Mär 2020
118 Tag 20
30. Mär 2020
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 12
FK Bosna 1992
Offen
Tag 20, 30. Mär 2020
119 Tag 20
30. Mär 2020
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 8
FK Bubamara
Offen
Tag 20, 30. Mär 2020
120 Tag 20
30. Mär 2020
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 9
Young Boyys
Offen
Tag 21
121 Tag 21
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
Offen
Tag 21,  6. Apr 2020
122 Tag 21
6. Apr 2020
Platz 10
FC Yugo55
:
Platz 6
Plavi
Offen
Tag 21,  6. Apr 2020
123 Tag 21
6. Apr 2020
Platz 12
FK Bosna 1992
:
Platz 1
Black Devils
Offen
Tag 21,  6. Apr 2020
124 Tag 21
6. Apr 2020
Platz 4
Balkan Union
:
Platz 11
Ljuti Amateri
Offen
Tag 21,  6. Apr 2020
125 Tag 21
6. Apr 2020
Platz 9
Young Boyys
:
Platz 3
Balkan Jokers
Offen
Tag 21,  6. Apr 2020
126 Tag 21
6. Apr 2020
Platz 8
FK Bubamara
:
Platz 7
Balkan Mix
Offen
Tag 22
127 Tag 22
Platz 2
FK Sloboda Tuzla
:
Platz 6
Plavi
Offen
Tag 22,  6. Apr 2020
128 Tag 22
6. Apr 2020
Platz 5
Croatia Dakovo
:
Platz 12
FK Bosna 1992
Offen
Tag 22,  6. Apr 2020
129 Tag 22
6. Apr 2020
Platz 11
Ljuti Amateri
:
Platz 10
FC Yugo55
Offen
Tag 22,  6. Apr 2020
130 Tag 22
6. Apr 2020
Platz 1
Black Devils
:
Platz 9
Young Boyys
Offen
Tag 22,  6. Apr 2020
131 Tag 22
6. Apr 2020
Platz 7
Balkan Mix
:
Platz 4
Balkan Union
Offen
Tag 22,  6. Apr 2020
132 Tag 22
6. Apr 2020
Platz 3
Balkan Jokers
:
Platz 8
FK Bubamara
Offen
Drucken
Bitte das Druckersymbol auf dem Spielplan verwenden!
Spielplan ausdrucken